Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Знамёна для победителей. Сигнальные флаги в премиум магазине!

В этой теме 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

вот                    пожалуйста получите с вас 42 тысячи кредитов или 50 дублонов

Мне кажется меня разводят :unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
585 боёв

1. В игре я их могу получить, но не так, чтобы я мог их тратить по 8 штук за бой. А гораздо меньше. А некоторые вообще замучаешься получать.

2. Эксперемент - это когда каждый игрок может купить не более одной пачки флагов. А у вас есть такое ограничение? Если нет, то джинн уже выпущен из бутылки. Вася Пупкин купит себе по 50000 флагов и до конца своих дней своих обеспечит регулярное превосходство над теми, кто не задонатил.

Бедный Вася:( Хотя если есть такие бабки то и голова должны быть. Они ему не гарантируют и прибавки в 1%победы в боях и удовольствия от игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

 

Всем привет!

Моё мнение — не стоит продавать флаги, дающие игровое преимущество в бою. Как же концепция free-to-win? Получается, что я буду полностью застрахован от взрыва арт. погребов, т.к. всегда буду кататься с Juliet Charlie, и тем самым получу игровое преимущество над игроками, которые не могут себе позволить покупать флаги. А ещё у меня на ЛК всегда будут India Yankee и Juliet Yankee Bissotwo, а на ЭМ и лёгких крейсерах — Sierra Mike. А у других далеко не всегда. Как вам? По-моему не очень честно. Это даст мне преимущество за голду и это не есть хорошо. Вот Equal Speed Charlie London, Zulu и India Bravo Terrathree вполне подходят на роль дополнения к премиум аккаунту, т.к. игрового преимущества в бою они не дают, а только позволяют быстрее прокачиваться и больше фармить кредитов (ну и меньше тратить). Их вполне можно продавать в премиум магазине, концепция free-to-win от этого не пострадает. ИМХО.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

Мне кажется меня разводят :unsure:

 

нет что вы. это превосходное зелье камуфляж невидимости. работает как в игре так и на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Бедный Вася:( Хотя если есть такие бабки то и голова должны быть. Они ему не гарантируют и прибавки в 1%победы в боях и удовольствия от игры. 

В том-то и беда ,что гарантируют. Статистика она упрямая штука. И если у него корабли будут регулярно в чём-то лучше, то при накоплении статистики это ему гарантированно повысит процент побед не некую величину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

Мне кажется меня разводят :unsure:

Все по честному, вы всегда можете отказаться от игры, удалить клиент и забыть !:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Пока не вольешь. А потом вольешь :)

В танках же можно было ускорить прокачку экипажа. И тут введут.

Не сомневайся :)

Ускорение прокачки экипажа командира - очень сомнительно, а вот перевод свободки в опыт командира, за отдельную плату, разумеется... почему нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 528 боёв

Мне кажется меня разводят :unsure:

 

Нет конечно, я оптом 100 штук по 40к взял, но пока нес наверное уранил, так и не нашел. :(

Берите, но несите аккуратно.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Товарищи разработчики, в вашей памяти наверняка еще свежи воспоминания о волне недовольств на форуме в фидбеках, когда был введен перк на альт (это был самый настоящий нагиб за деньги при переобучении капитана), а сейчас вы наступаете на те же грабли, нельзя боевые флаги, дающие преимущество в бою (тот же кд ремки или действие затопления дает преимущество), продавать. Я вполне спокойно отношусь к продаже +50 к опыту или +20 к кредитам, это экономика, ф2п и все такое. Они руки крабу все равно не выпрямят, а вот продажа остальных это p2w.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

Нет конечно, я оптом 100 штук по 40к взял, но пока нес наверное уранил, так и не нашел. :(

Берите, но несите аккуратно.  

 

постоянным покупателям скидка! хотите заказать еще?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Вводите уже золотые снаряды - бронебойные + фугасные в одном флаконе - и наступит рай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций
333 боя

 

Уважаемые Разработчики.

 

Я вот соглашусь с предыдущими ораторами.

Продавать за деньги флаг Juliet Charlie  - вот это действительно перегиб.

 

Этот флаг даёт полный резист, к возможности взорваться.

Не 20%, не 30%, не 50%  а 100%!  

Просто индульгенция какая то!

 

Что дальше?

Резист к пожарам

Резист к  затоплению?

А резиста к снарядам там не предвидится на горизонте?


Поймите меня правильно, я зарабатываю достаточно что бы покупать и премы, и флаги и кораблики (купил 2 Гремящих (1 себе, второй другу оплатил) и Атаго с Мурманск) но как игрок я считаю что  такой подход к монетизации даёт слишком сильное преимущество платящим игрокам.

Близкое к каноничному "нагибу за бабло".

 

Конечно платящий игрок должен иметь какое то преимущество,  но он не должен быть неуязвим или неприлично сильно защищён!


Вот извините что думаю о Вас плохо, но что Вам помешает в коммерческих целях не подкрутить шансы детонации погребов?

Или шанс пожара/затопления?

 Ну так, что бы лучше продавалось....

P.S

Очень рад что у Вас получаются действительно достойные премиум кораблики.

 

Изменено пользователем DarkSkalD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 685 боёв

мдя, интересно, значит можно купить нагиб, ну это как бы не честно по отношению к другим игрокам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[SHCH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций
7 215 боёв

Даешь якоря за отдельную плату!

А вообще, ожидаемое решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

Ускорение прокачки экипажа командира - очень сомнительно, а вот перевод свободки в опыт командира, за отдельную плату, разумеется... почему нет?

Хм, а чем у тебя отличается прокачка командира от опыта командира? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
585 боёв

WG проводите голосование перед вводом предложений в магазин. Но для участия в голосовании у игрока должен быть премиум аккаунт. Тогда всегда можете потом сказать, что игроки сами так решили:) А то смотрю, всем все бесплатно подавай или вообще ничего не нужно. Рисуйте ветки, карты. А мы вас будем за них тоже ругать. Стыдно, друзья. Вы либо играйте, либо нет. Развели вой. Я тоже не любитель доната, но на кусок хлеба людям которые делают интересные проекты готов дать. Тем более если это экономит мое время, а время это деньги. Поэтому выходят я играю тоже бесплатно:)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация

Мне тоже не нравится идея продажи в данных условиях. На мой взгляд надо немного увеличить количество раз в день когда их можно получить. Продажу же: 1) Сделать как за серебро, так и за золото; 2) Продавать только несколько раз в год; 3) Ввести ограничение на количество покупок (причем реально ограничивающие, например не более 300 штук одного вида за раз. Хотя наверное даже 300 это много на некоторые флаги. Так что тут нужен индивидуальный подход к каждому флагу.) 
Текущая реализация и настораживает, и отталкивает.

Изменено пользователем Dimana701

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

Ну глядя на все, с открытия магазина, мне не кажется,что ребята зарабатывают только на кусок хлеба !=))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 685 боёв

WG проводите голосование перед вводом предложений в магазин. Но для участия в голосовании у игрока должен быть премиум аккаунт. Тогда всегда можете потом сказать, что игроки сами так решили:) А то смотрю, всем все бесплатно подавай или вообще ничего не нужно. Рисуйте ветки, карты. А мы вас будем за них тоже ругать. Стыдно, друзья. Вы либо играйте, либо нет. Развели вой. Я тоже не любитель доната, но на кусок хлеба людям которые делают интересные проекты готов дать. Тем более если это экономит мое время, а время это деньги. Поэтому выходят я играю тоже бесплатно:)

 

представь, я с кем нибудь вступаю в бой один на один, только он обвешен этими флагами за данат, кто из нас победит? всё таки не справедливо выходит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Старший бета-тестер
64 публикации

WG проводите голосование перед вводом предложений в магазин. Но для участия в голосовании у игрока должен быть премиум аккаунт. Тогда всегда можете потом сказать, что игроки сами так решили:) А то смотрю, всем все бесплатно подавай или вообще ничего не нужно. Рисуйте ветки, карты. А мы вас будем за них тоже ругать. Стыдно, друзья. Вы либо играйте, либо нет. Развели вой. Я тоже не любитель доната, но на кусок хлеба людям которые делают интересные проекты готов дать. Тем более если это экономит мое время, а время это деньги. Поэтому выходят я играю тоже бесплатно:)

 

На мой взгляд ты не прав. Я уважаю труд разработчиков и готов им платить в виде прем ака за работу, но донатить на флаги это тот перебор. Очень настораживает эта тенденция.Вкусив денег с этого Леста может неожиданно для себя прийти к забабловому нагибу. Намек на это даж разработчик дал в ответах ранее. Кто то написал- мол сделаете флаг- плюс к точности и скорострельности. Ответ-Скорее всего не будет. Но нежданчик, он такой. Приходит вместе с полярной лисой.
Изменено пользователем Ryki
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×