Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Знамёна для победителей. Сигнальные флаги в премиум магазине!

В этой теме 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 890 боёв

Крайне негативно отношусь к такому подходу.Цена на флаги должна быть выше 2-2.5 раза а кол-во уменьшено в 4  раза ( ПАКЕТЫ ПО 100 ФЛАГОВ )  и  в 5 раз ( пакеты по 250 флагов). Пришло много новичков которые хотят быстро выкачать корабли от 5 и выше лвл но разбираться в игре у них нет желания а флаги на опыт им как панацея при кривых руках.Возможно по цене ошибаюсь но количество флагов особенно на опыт надо уменьшать

 

.Да и флаги очень легко заработать на 3-5 лвл

Изменено пользователем Bor101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

4Nmy6wW.png

 

Странно что паком определенных флагов, а не сундуком с рандомным содержимым как это сейчас модно. Хотя, это всё равно прискорбно, за деньги теперь и увеличение нужных характеристик любого корабля и бусты доходности и опыта, le fuu.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Так называемые "экономические" или "финансовые" сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London) за кредиты продавать не планируем. А "боевые" (все остальные) продаются в качестве эксперимента. В любом случае, концепция их распространения будет меняться. 

Также, мы планируем увеличить шансы получения сигналов за боевые достижения. Это значит, что вы сможете получать их в большем количестве, а сами условия получения, возможно, станут проще.

 

Это логично, я имею ввиду не продавать сигнал за серу, который увеличивает добычу этой самой серы. его тогда все ставиьт начнут :) Но за голду в клиенте? И я не совсем понял "все остальные продаются в качестве эксперемента" - в качестве эксперемента продаются в перм.магазине? Так у ВГ всегда там всё в качестве эксперемента - он этим магазин и удобен, надо выставили, не надо убрали..

Но я не вангую, я вполне с самого начала предпологал всё это. Это ваши альфа-тестеры всё "ныли "что бы было не как в танках", что вообще странно ...

 

Меня тут напрягает только один момент! ГОЛДА! Вот зачем она нужна в игре если вы всё теперь через реалл продаёте? Я имею ввиду вообще весь ВГ. На неё смысла теперь донатить нет вообще... странно если честно...

 

 

Имеет смысл внимательно читать описания сигналов и думать какой сигнал куда подходит лучше всего. Нет, можно конечно накупить их с запасом и ставить по максимуму, но это не слишком рационально. У меня, например, в бою установлено обычно 1-2 сигнала, если вообще установлено. Зато они приносят реальную пользу.

 

Логично, имеет смысл ставить только что надо. Но тут проблема, что надо - иногда имеет вероятностную характеристику. например взрыв артпогреба. Ставиьт надо каждый бой скажем на КР, а выпадает он раз в 20 боёв. И всё за реал... и таких флагов там не мало. Нет, если бы они были как и прем.снаряжение за серу, тогда бог бы с ним, но так странно выглядит... Опять же, я не вангую, просто мысли.

 

 

PS и меня опять терзают смутные сомнения... у шпака магнитофон, у посла меальюн (с)

Вот вы убрали премы 8лвлв из клиента якобы "забота о новичках", но теперь флаги уже продаются... и прем.снаряжение... суммарно с флагом ремка будет работать премиумная и с перками 30 секунд КД?

Странная вобщем забота, вывели их из клиента что бы в прем.магазине продавать?

И зачем народ ждёт объединение голды в проектах, если все корабли нормальные будут продаваться только в прем.магазине как и вкусняшки в вифде всяких флагов и т.д.?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 173 боя

Так и думал ,что со временм флаги платными будут. Вопрос только: на долго-ли??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

По сути это те же доп. пайки из танков, только один бонус от пайка разделён на несколько бонусов от разных флагов. Вообще не люблю нагиб за бабло. Бесплатных флагов лимит совсем небольшой, зато этими хоть завались.

Изменено пользователем botbot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[DIS]
Бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций
6 673 боя

Теперь понятно откуда фугасо пожары, и понятно почему с ними "фсевпарядке". Покупайте флаги...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

Ну поиграть все равно можно ,пока совсем не завалили новинками в магазине ! А так, по мне лучше играть там, где заплатил один раз и все ,весь твой донат !=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Что-то многовато "Купить"... что бы нагибать надо прокачать топ корпус, донать или страдай. Прем ну это ладно. Хочешь быть статистом донать(показатель средний опыт учитывает игру с ПА). Теперь ещё и флаги задонатить надо :\

пы.сы. рядовой не донатер, и да у меня ещё бомбит от танкующих, тем о нерфить объект А, апать объект Б и тп..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

А скоро появятся флаги по классам ; увеличить точность, критичность, урон ,скорострельность ?:D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
339 публикаций

Внезапно обалдел, думал через месяц сделаете :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[XOF]
Старший бета-тестер
646 публикаций
5 116 боёв

Хотя, это всё равно прискорбно, за деньги теперь и увеличение нужных характеристик любого корабля и бусты доходности и опыта, le fuu.

 

Эталонный free-to-play же получается :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[-RND-]
Старший бета-тестер
244 публикации
19 303 боя

Кажется корабли  в отличии от танков пошли  по другой  экономической модели. Плати чтоб нагибать, старая добрая  технология всех корейских мморпг. Хочешь преимущество над врагом, можешь  выполнить некое сложное задание или заплати и будешь иметь преимущество над обычным игроком. Причем ряд задач непосилен для игрока - например настрелять пмк, я как игрок никак не могу повлиять на точность пмк, могу только тупо елозить вокруг и надеяться что бот возьмет нормальное упреждение. Даже те сигналы что дали при старте  уже обесценили эти флаги как показатель уровень игры игрока, я не могу быть уверен что этот флаг заслужен а не получен на халяву. Продавать награды за заслуги ценизм какой-то, добавьте тогда в комплект и медальки в профиль.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

Ну, объективно поразмыслив - в принципе сейчас ПОКА ЕЩЕ ничего страшного не случилось.

просто проект на шаг приблизился к проекту типа PAY 2 WIN, к счастью пока еще имхо до границы с "плати=побеждай" остался некий зазор. 

в целом личное отношение к нововведению негативное. как говорится "жадность *:sceptic:* сгубила"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Господи, откуда взялось слово "сера"? Давайте нормальной терминологией пользоваться.

 

У каждого из вас есть возможность получить флажные сигналы за определенные достижения в бою. Сделать это совсем не трудно. Более того, возможно мы увеличим шансы получения сигналов за боевые достижения. Это значит, что вы сможете получать их в большем количестве, а сами условия получения, возможно, станут проще.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 024 боя

Спасибо разработчикам, задонатю на Иквал Спид Чарли Лондон.

И быстрее прокачаю Ямату:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

Господи, откуда взялось слово "сера"? Давайте нормальной терминологией пользоваться.

 

У каждого из вас есть возможность получить флажные сигналы за определенные достижения в бою. Сделать это совсем не трудно. Более того, возможно мы увеличим шансы получения сигналов за боевые достижения. Это значит, что вы сможете получать их в большем количестве, а сами условия получения, возможно, станут проще.

 

суть не в том что получить проще - суть в торговле боевыми наградами. фу-фу-фу так делать
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Господи, откуда взялось слово "сера"? Давайте нормальной терминологией пользоваться.

 

У каждого из вас есть возможность получить флажные сигналы за определенные достижения в бою. Сделать это совсем не трудно. Более того, возможно мы увеличим шансы получения сигналов за боевые достижения. Это значит, что вы сможете получать их в большем количестве, а сами условия получения, возможно, станут проще.

 

Сера взялась из танков, сокращение от серебро. Вполне нормальный термин. Людям свойственно вводить подобную терминологию, так же как и кап.компаниям свойственно делаьт всё что бы заработаьт денюжку. Это нормально. :)

 

 

 

суть не в том что получить проще - суть в торговле боевыми наградами. фу-фу-фу так делать

 

Суть в том, что в кораблях собрались странные люди, думающие, что компания Леста будет в рамках очереного проекта ВГ заниматься благотворительностью :trollface:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Господи, откуда взялось слово "сера"? Давайте нормальной терминологией пользоваться.

Сера = серебро. Это слово довольно давно применяется в танках. И вы, как разработчик игр, в курсе, что раз игроки решили называть что-то своим удобным словом то их уже не переучить).

 У каждого из вас есть возможность получить флажные сигналы за определенные достижения в бою.

 ЕМНИП там есть ограничение на 1 награду в день (я имею в виду однотипные награды), в то время как за донат можно купить сколько хочешь. Вот в этом негатив.

 

Изменено пользователем botbot
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×