Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Знамёна для победителей. Сигнальные флаги в премиум магазине!

В этой теме 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 228 публикаций

А если катать на прем корабле + флаг + прем аккаунт + х1.5 за первую победу и всё это перевести в свободку и так на каждом купленном преме, то можно очень быстро выкачивать топ корабли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 919 боёв

100 флагов на бонус опыт стоят как 41к свободного опыта при переводе. Я даж не знаю стоит ли 100 флагов этого. Мой средний опыт 1180. Т.е от флагов я получу 1180*0,5*100=59000 опыта.  Причем я свободный получаю мгновенно, и могу пройти сток мгновенно, а при игре на сток корыте на флагах мой средний опыт еще упадает. Мой выбор свободный опыт.

Флаги хороши при линейной прокачке. Вместе со сток корытом, кэп тоже качается в 1.5 раза быстрее. А в него свободку не вольёшь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
272 боя

но уже видно что в кораблях даната будет куда больше чем даже в танках с самолетиками вместе взятыми и балансировать будут на грани pay to win

Ну пока донат тут не такой жёсткий как в танках. Но как дальше дело пойдёт, поживём - увидим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Плати и нагибай, нет денег страдай ! :D

Вы несколько утрируете. Возможно мы увеличим шансы получения сигналов за боевые достижения, а ограничение на 1 награду в день обсуждается.

 

Планируется ли возможность приобретения премиум снаряжения и флагов в том числе за кредиты в будущем?

Снаряжение вы уже можете приобрести за кредиты. 

3kuVwUM.png

 

Так называемые "экономические" или "финансовые" сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London) за кредиты продавать не планируем. А концепция распространения "боевых" (всех остальных) сигналов ещё не определена и будет меняться. На данный момент проводится эксперимент.

 

А, что вкинул в игру несколько килотонн рубчиков и ты в топе, можно учить народ, как играть !:coin:

Представил сколько сигналов вы купите на несколько "килотонн рубчиков" :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

... Вместе со сток корытом, кэп тоже качается в 1.5 раза быстрее. А в него свободку не вольёшь.

Пока не вольешь. А потом вольешь :)

В танках же можно было ускорить прокачку экипажа. И тут введут.

Не сомневайся :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
585 боёв

100 флагов на бонус опыт стоят как 41к свободного опыта при переводе. Я даж не знаю стоит ли 100 флагов этого. Мой средний опыт 1180. Т.е от флагов я получу 1180*0,5*100=59000 опыта.  Причем я свободный получаю мгновенно, и могу пройти сток мгновенно, а при игре на сток корыте на флагах мой средний опыт еще упадает. Мой выбор свободный опыт.

 

У каждого свой средний опыт ;) А если к нему еще премиум ак приложить, то хорошо выходит, очень хорошо. И не трать лучше эти флаги до 7го уровня. Там нужнее будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Снаряжение вы уже можете приобрести за кредиты. 

3kuVwUM.png

 

Так называемые "экономические" или "финансовые" сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London) за кредиты продавать не планируем. А концепция распространения "боевых" (всех остальных) сигналов ещё не определена и будет меняться. На данный момент проводится эксперимент.

Ого! :ohmy:

Вот это я проглядел :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 919 боёв

Пока не вольешь. А потом вольешь :)

В танках же можно было ускорить прокачку экипажа. И тут введут.

Не сомневайся :)

 

Хотелось бы в это верить, но на данный момент этого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

 Возможно мы увеличим шансы получения сигналов за боевые достижения. 

 

Снаряжение вы уже можете приобрести за кредиты. 

3kuVwUM.png

 

Так называемые "экономические" или "финансовые" сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London) за кредиты продавать не планируем. А концепция распространения "боевых" (всех остальных) сигналов ещё не определена и будет меняться. На данный момент проводится эксперимент.

 

Представил сколько сигналов вы купите на несколько "килотонн рубчиков" :ohmy:

Если увеличите шанс получения флагов в игре, то где та грань: будут покупать и выигрывать в бою, она достаточно шаткая ! Перегнулa ,не будут брать, не догнулa не завоевать ! Ну и с килотоннами рубчиков ,да перегнулa хотя ,как посмотреть ,будущее не так безоблачно, возможно придется платить и килотонны за игру, рубчиков !:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Старший бета-тестер
64 публикации

 

У каждого свой средний опыт ;) А если к нему еще премиум ак приложить, то хорошо выходит, очень хорошо. И не трать лучше эти флаги до 7го уровня. Там нужнее будут.

 

Проблема в том что игроков у которых большой средний опыт лишь малая часть, поверь мой результат гораздо выше среднего. Основной доход несет ЦА, а это попахивает разводом.

Ваш высокий средний опыт обусловлен игрой на авиках. На остальной технике вы не вытащите столько опыта.

Изменено пользователем Ryki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Сомнительный эксперимент, особенно "с боевыми" флагами.

 

P.S. Тапками не кидать, просто мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
174 публикации
18 боёв

Сомнительный эксперимент, особенно "с боевыми" флагами.

 

P.S. Тапками не кидать, просто мнение.

Время покажет) Это же не окончательное решение :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Разговор двух совзводников через год:

(Вася): Карл! Почему я не могу ему критануть модули?

(Карл): ты что Вася, у него же стоит флаг на критуемость! смотри внимательней! лучше найди себе другую цель...

(Вася): А почему я не могу этому Арканзасу нанести повреждения?

(Карл): Ну ты даешь Василий... Вчера же теста ради ввели раскраску дающую + к броне!

Мне пожалуйста камуфляж невидимости :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

 

Мне бы на машину подобные флаги.... - 20% к расходу топлива, -50% к повреждениям при аварии, +20% к деньгам при продаже :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Старший бета-тестер
64 публикации

Вообще идеальный для меня расклад обязательная подписка в виде прем ака и НЕТ! остальному донату. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
585 боёв

 

Проблема в том что игроков у которых большой средний опыт лишь малая часть, поверь мой результат гораздо выше среднего. Основной доход несет ЦА, а это попахивает разводом.

Ну никого насильно не заставляют за них платить. Одним выгоднее перевести в свободный, другим накопить с сигналами, третьим, те что играют по 12 часов в день, и халявы вполне хватает, и прокачаются они быстрее первых 2х:) Тут столько нытья, как будто Сигналы на корабле это уже 50% к победе и если раки повесят флаги, то станут великими нагибаторами. Смотрю на вой тестеров и удивляюсь. Такое ощущение, что они ради полной халявы в проекте участвовали в тесте, а когда их этого лишили и сделали всем равные условия, подняли вой. Я думаю никто не отдаст 10$ за сигнал который из 100 в одном бою только пригодится и то не факт. Мне за 200 боев бк 1 раз взорвали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

Мне пожалуйста камуфляж невидимости :trollface:

 

вот                    пожалуйста получите с вас 42 тысячи кредитов или gold-dublons.png 50 дублонов
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Старший бета-тестер
64 публикации

Мне бы на машину подобные флаги.... - 20% к расходу топлива, -50% к повреждениям при аварии, +20% к деньгам при продаже :trollface:

 

Да и сделайте флаг который дает 150% возмещения денег при продаже корабля. Буду покупать и перепродавать. И сделайте аукционы чтоб Б/У корабли другим игрокам продать за 75% можно было...и караваны грабить чтоб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

 

Да и сделайте флаг который дает 150% возмещения денег при продаже корабля. Буду покупать и перепродавать. И сделайте аукционы чтоб Б/У корабли другим игрокам продать за 75% можно было...и караваны грабить чтоб.

Вот аук да, надо ввести, маловато дают за бу., разрабы !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Можно было бы об этом говорить, если бы сигналы были выведены. Но, вы по-прежнему можете получить их за достижения в игре. К тому же, экономические сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London), по факту являются альтернативой или дополнением к премиум аккаунту. А боевые сигналы продаются в качестве эксперимента в течение этой недели.

 

1. В игре я их могу получить, но не так, чтобы я мог их тратить по 8 штук за бой. А гораздо меньше. А некоторые вообще замучаешься получать.

2. Эксперемент - это когда каждый игрок может купить не более одной пачки флагов. А у вас есть такое ограничение? Если нет, то джинн уже выпущен из бутылки. Вася Пупкин купит себе по 50000 флагов и до конца своих дней своих обеспечит регулярное превосходство над теми, кто не задонатил.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×