Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Знамёна для победителей. Сигнальные флаги в премиум магазине!

В этой теме 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

128
Участник
305 публикаций
105 боёв

Мое мнение таково: флаги на опыт и голду--продавайте на здоровье. Это ли не лимитированный прем на 1 бой, о котором многие мечтают?

 

А вот по остальным флагам выглядит примерно так: фиксить пожары и прочие косяки мы не будем, покупайте флаги и компенсируйте сами.

 

Бинго! Таким макаром можно вообще на баланс забить - кому надо, тот купит и сделает себе "лодку мечты". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

 

Бинго! Таким макаром можно вообще на баланс забить - кому надо, тот купит и сделает себе "лодку мечты". 

Если пойти дальше ,не надо и корабли рисовать разрабам, дали конструктор лего, с модификаторами и строй себе ,корабль мечты сам !:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 506 боёв

Надо голосование замутить - за и против чтоб флажки покупались за голду. Думаю что большинство будет против

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Надо голосование замутить - за и против чтоб флажки покупались за голду. Думаю что большинство будет против

уже

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23381-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB/#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

Надо голосование замутить - за и против чтоб флажки покупались за голду. Думаю что большинство будет против

Вы видели сколько голосует народу, сотня другая из всего онлайна, данное голосование не отразит реального отношения, к данному вопросу ! Да и собственно говоря ,большинству пофиг, играют пока играется ! :) В этой игре ,решения принимаются по воле меньшинства, а большинство даже не знает об этом ! :D

Изменено пользователем Buyanka1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

Вы видели сколько голосует народу, сотня другая из всего онлайна, данное голосование не отразит реального отношения, к данному вопросу ! Да и собственно говоря ,большинству пофиг, играют пока играется ! :) В этой игре ,решения принимаются по воле меньшинства, а большинство даже не знает об этом ! :D

 

Пушечное мясо никогда не догадывается, что оно пушечное мясо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

 

Пушечное мясо никогда не догадывается, что оно пушечное мясо :)

Дык понятно ,что игра пилится под основу комьюнити ,это старшие и прочие тестеры, а остальные статисты, просто играют и не парятся ! :D Вот на ЗБТ стало ТУ напрягать тестеров, его убрали, а заодно и ЛК в хлам угробили ,зато тестеры рулят теперь, на эмиках, КР и авиках, а остальные кушают кактус ! :teethhappy:

Изменено пользователем Buyanka1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

Дык понятно ,что игра пилится под основу комьюнити ,это старшие и прочие тестеры, а остальные статисты, просто играют и не парятся ! :D Вот на ЗБТ стало ТУ напрягать тестеров, его убрали, а заодно и ЛК в хлам угробили ,зато тестеры рулят теперь, на эмиках, КР и авиках, а остальные кушают кактус ! :teethhappy:

 

Ну Zulu им в руки.

Иначе, с таким пододом они много не заработают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Не вижу ничего плохого в продаже флагов за деньги, но было бы неплохо, в таком случае, снять ограничение на количество выданных за достижения флагов в день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Против флагов за донат которые дают влияние на характеристики корабля. Покупка преимущества = смерть игры или уход онлайна в минимум. 

Одно дело что какой то Алеша быстрее какой то корабль себе купит или

 

другое когда какого то Алешу

- не протаранить   (ибо себе по демагу дороже)

- не подпалить 

- чиниться сильнее ( больше починки в сек или чет такое )
- ездит быстрее 
- меньше горит
- меньше тонет
- гарантированная защита от детонации ( не дисбаланс ли что меня любой алеша случайно попав может взорвать а вот Алеше который заплатил вам деньги - будет все не по чем )

- Враг точнее бьет по мне ( ну совсем не дисбаланс, конечно же )

 

 

Сам бой должен основываться на том у кого прямее руки и общего умения игры, а не того кто больше денег заплатил разрабам в карман. В ином случае это бред. 

 

Введение таких флагов допустимо лишь в том случае если у простых игроков будет возможность добыть эти флаги при определенном ( хорошем ) уровне игры. а вот не умеешь играть - донать.. как то так... 

Изменено пользователем anonym_V3EZzOasmKsh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

Как вижу ,развитие проекта связано напрямую с магазином!=) Да странные ,хотя не надо нового ,пусть хоть старое ,до ума доведут !=))

 

Без магазина ща не как:coin:
19:51 Добавлено спустя 1 минуту

Против флагов за донат которые дают влияние на характеристики корабля. Покупка преимущества = смерть игры или уход онлайна в минимум. 

Одно дело что какой то Алеша быстрее какой то корабль себе купит или

 

другое когда какого то Алешу

- не протаранить   (ибо себе по демагу дороже)

- не подпалить 

- чиниться сильнее ( больше починки в сек или чет такое )

- ездит быстрее 

- меньше горит

- меньше тонет

- гарантированная защита от детонации ( не дисбаланс ли что меня любой алеша случайно попав может взорвать а вот Алеше который заплатил вам деньги - будет все не по чем )

- Враг точнее бьет по мне ( ну совсем не дисбаланс, конечно же )

 

 

Сам бой должен основываться на том у кого прямее руки и общего умения игры, а не того кто больше денег заплатил разрабам в карман. В ином случае это бред. 

 

Введение таких флагов допустимо лишь в том случае если у простых игроков будет возможность добыть эти флаги при определенном ( хорошем ) уровне игры. а вот не умеешь играть - донать.. как то так... 

 

За деньги приимущество в бою,большой минус разработчикам -----------------!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Мда ...грустно,кинул на прем и мелочи разные,но не могу купить флагов на экономику и опыт--неси еще реальное бабло.

А не много ли вы хотите господа маркетологи от ВГ,за игру которая только вышла на ОБТ?

Кстати да рекламный слоган--покупайте,а то через неделю не будет,знакомая фишка.Нет господа,если дело пойдет так и дальше,докатываю свой прем,и все.

Прем=да

флаги на опыт и доходность=за реал и голду

флаги влияющие на ТТХ=как хотите,но за серебро они должны быть,так как джина из бутылки вы уже выпустили.

 

ЗЫ: Грустно...и даже обидно,а игра так понравилась...жесть убили настроение на весь вечер.:angry:

 

PS:красивости надо продавать,за реал,что как показывает опыт некоторых компаний,вполне оправдывется.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

Мда ...грустно,кинул на прем и мелочи разные,но не могу купить флагов на экономику и опыт--неси еще реальное бабло.

А не много ли вы хотите господа маркетологи от ВГ,за игру которая только вышла на ОБТ?

Кстати да рекламный слоган--покупайте,а то через неделю не будет,знакомая фишка.Нет господа,если дело пойдет так и дальше,докатываю свой прем,и все.

Прем=да

флаги на опыт и доходность=за реал и голду

флаги влияющие на ТТХ=как хотите,но за серебро они должны быть,так как джина из бутылки вы уже выпустили.

 

ЗЫ: Грустно...и даже обидно,а игра так понравилась...жесть убили настроение на весь вечер.:angry:

 

PS:красивости надо продавать,за реал,что как показывает опыт некоторых компаний,вполне оправдывется.

 

 

 

Эй, не грусти - зато, глядишь и новые флаги за реал появятся, помогут ЛК сбалансировать - хоть своими силами:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

 

Эй, не грусти - зато, глядишь и новые флаги за реал появятся, помогут ЛК сбалансировать - хоть своими силами:trollface:

 

Приветствую.

Ага я на балансировку ЛК такую дыру в бюджете пробью,что мне жена не только пробитие цитадели устроит,но и большой пожар по всем направлением с улучшенными критами в области головы.:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
454 публикации
1 022 боя

Да ладно нам не нравится, но кому и понравится ,будут играть ! :coin:

 

 

И будет онлайн как у самолетов...

Надеюсь разрабы прислушаются к мнению ЦА...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

На всякий случай, напомню ещё раз, а то кажется многие пропустили.

 
Флажные сигналы всё также можно получить и за достижения в игре. Мы пересматриваем шансы получения сигналов в бою в большую сторону. Ограничение на 1 награду в день обсуждается. Сами условия получения, возможно, станут проще. Кроме того, экономические сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London), по факту являются альтернативой или дополнением к премиум аккаунту. 
Никому не интересно создавать неиграбельные условия. В первую очередь, игрокам должно быть комфортно. Именно поэтому боевые сигналы продаются только в течение недели. Далее будем анализировать покупки и игровую статистику. По результатам анализа мы примем решение, которое обязательно вам сообщим.
И ещё, не торопитесь с преждевременными выводами. Сигналы помогают увеличить прибыль за бой или ускорить прокачку, они позволят улучшить и боевые характеристики, но не настолько, чтобы предрешить исход боя.
Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
92 публикации
244 боя

На всякий случай, напомню ещё раз, а то кажется многие пропустили.

Сигналы помогают увеличить прибыль за бой или ускорить прокачку, они позволят улучшить и боевые характеристики, но не настолько, чтобы предрешить исход боя.
Спасибо!

100% защита от детонации артпогреба совсем не решает.. ага..

 

Бывает и секунда решает. 

Изменено пользователем Kliera
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

следил за темой и забил, пришел к выводу что если у меня все флаги а у тебя ни одного ты обязательно сольёшь.. как Ты узнаешь что они у меня есть? в бинокль увидешь? и ни какой рак играть лучше не станет..  В общем как  и писал раньше ето плач в пользу не уверенных в себе людей.. Вы хотите добиться в игре превосходства над другими игроками просто так =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

На всякий случай, напомню ещё раз, а то кажется многие пропустили.

 Сигналы помогают увеличить прибыль за бой или ускорить прокачку, они позволят улучшить и боевые характеристики, но не настолько, чтобы предрешить исход боя.
Спасибо!

Вопрос --почему сигналы на опыт и улучшение доходности нельзя купит за дублоны,а только за реал?

 

В данной итерации флаг на -20 к пожарам и улучшенный ремонт,иммун от взрыва артпогреба--имхо это имба.

Одно дело когда игрок их сам добыл,другое дело просто купил.Я пришел играть в игру,а не мерится финансовыми возможностями.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×