Перейти к содержимому
anonym_UM2caTwr25aN

Решение проблемы с синей линией.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
45 публикаций
1 005 боёв

ну или штрафовать финансово, за каждые 3 секунды проведенные в дрифте снимать по 1% от  полученного в конце опыта и серебра  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

С потерей ХП это слишком круто. Выбили человеку рули возле синей линии, а ремка уже отжата, зашёл за линию, тебя ещё раз наказали... У нас есть система предотвращения столкновений, вот пусть она и срабатывает в принудительном порядке при пересечении границы карты. Тем более в самолётах это в целом работает.

 

Если у Вас рули выбиты , то автоматом выйдете за ее приделы(в циркуляцию встает корабль), а вот если целенаправленно( специально) прямо в нее шли , то за это надо будет расплачиваться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

1.Один из возможных вариантов снимать очки боеспособности , как при  соотношении однго или двух пожаров. .

Как только пересек черту  после 15-20 секунд   хода  по линии у  тебя снимается ХП , я думаю  данную фишку с линией будут использовать в очень исключительных случаях , и думать прежде чем пересечь .

Можно утсановить звуковое оповещение . как при столкновении с островом , что то подобное .

Таким оброзом мы можем решить проблему читерства с   водным дрифтом по краям  линий карт .

 

Сегодня враг заплыл.завтра вы заплыли-и что?

Опять же-а сброс торпед из-за линии в порядке вещей ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Если у Вас рули выбиты , то автоматом выйдете за ее приделы(в циркуляцию встает корабль), а вот если целенаправленно( специально) прямо в нее шли , то за это надо будет расплачиваться...

Если рули были положены на циркуляцию, то да. Но бывают ситуации, когда рули стояли прямо, в таком случае корабль идёт тем же курсом, пока не отремонтируешься. А кто будет это определять, намеренно или нет, специально обученный человек ? Чем проще система, тем реже она ломается.

Изменено пользователем x4x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

Да пусть лучше тупо застревает, как будто в остров врезался. Просто и честно.

Поддерживаю коллегу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Далась вам эта черта. Привыкните вы уже делать пристрелочный выстрел, и черта будет работать на вас так же, как и остров, в который враг врезался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Самый лучший вариант не давать стрельбу орудиям находящимся за линией карты с соответствующим предупреждением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
525 боёв

Не вижу никакой проблемы в этой синей линии) Просто нужно брать немного меньшее упреждение. И конечно, пристрелочный выстрел никто не отменял....а уж от торпед увернуться, идя у синей линии, и вовсе не возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Не вижу никакой проблемы в этой синей линии) Просто нужно брать немного меньшее упреждение. И конечно, пристрелочный выстрел никто не отменял....а уж от торпед увернуться, идя у синей линии, и вовсе не возможно.

 

Сент луис как раз таки смог увернуться от 2х вееров торпед с иваки. Не надо мне тут рассказывать :)  При чем дистанция 3 км.. Зря бы не вайнил линию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Сент луис как раз таки смог увернуться от 2х вееров торпед с иваки. Не надо мне тут рассказывать :)  При чем дистанция 3 км.. Зря бы не вайнил линию.

 

Ну Луису, это не так давно опу скипидаром намазали , что стал так вертеть..., он сейчас на чистой воде -виляет, почище любой деФки:trollface:

А были времена, как неповоротливый бочонок был...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

 

Ну Луису, это не так давно опу скипидаром намазали , что стал так вертеть..., он сейчас на чистой воде -виляет, почище любой деФки:trollface:

А были времена, как неповоротливый бочонок был...

 

Не спорю) Но все же линию надо нерфить. А то любителей двигаться боком становится все больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
158 публикаций
11 738 боёв

Предложенный автором вариант явно не очень хорош. И проблем вызовет на много больше чем решит, а крику будет. И говорить не хочется.

Да не очень нравится видеть плавающих на линии. Да и сам иногда злоупотребляю данной фишкой. Но и огромной проблемой не считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

Игра на синей линии такт. прием. 

Самолеты могут взлетать со стоячих АВ, иногда даже сквозь гору и никто не жалуется. Хотя тоже непорядок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Игра на синей линии такт. прием. 

Самолеты могут взлетать со стоячих АВ, иногда даже сквозь гору и никто не жалуется. Хотя тоже непорядок

 

корректировщик при взлете совершает петлю под воду и выныривает.. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Меня больше беспокоит не гемплейная составляющая синей линии, а эстетическая. Я не хочу что бы на просторах интернета троллили игру за то что в ней линкоры с авианосцами боком ходят и на месте разворачиваются :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[GEPAZ]
Старший бета-тестер
269 публикаций
5 826 боёв

Было уже такое предложение! Полностью поддерживаю как одно из лучших решений. Разработчикам не до этого, судя по всему. Синию линию при этом убрать вообще нужно, неестественно смотрится, видна аж с противоположной стороны карты в бинокле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×