Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_shuVaOPtSc3h

Авианосцы, самолеты, торпеды, бомбы и тд ....

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

143
[CHIP]
Бета-тестер
132 публикации
24 452 боя
Проблема в том, что авики очень боятся друг друга, это конечно правильно, но упарываться - заниматься охотой друг на друга это глупо. Имхо - лучше набивать опыт на ближайших - быстро досягаемых целях, при возможности по ситуации контрить самолёты оппонента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Проблема в том, что авики очень боятся друг друга, это конечно правильно, но упарываться - заниматься охотой друг на друга это глупо. Имхо - лучше набивать опыт на ближайших - быстро досягаемых целях, при возможности по ситуации контрить самолёты оппонента.

 

Ну да это глупо :) скажи это японцам ))) И смысл контрить самолеты, если за них деньги не дают ? ради победы ?
Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[-KSF-]
Старший бета-тестер
103 публикации
17 331 бой

у 4 лвл американского авика 2 звена торпедеров, а так я за то что бы за збитые больше начисляли, и еще бомберы тоже очень ничего, особенно через альт, но это уже нужен черный пояс.

Изменено пользователем NAF_NAF_00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Ну, тяжеловато на амере не дать японцу себя утопить в начале боя, да, но нет ничего невозможного. Надо качать скилл :izmena:

14:13 Добавлено спустя 3 минуты

 

Тоисть мне сбивать вражеские истребители за благодарность ?) В игре начиная с 7 лвл присутствуют в 80% боях только японские авики :) и играть в сетами без 2 истребителей не реально .... Кстати кто то хоть раз попадал всема 6 бомбами ? у меня максимум получалось 3 ....

 

Реально, вчера на Индике попал с Рейнджером против двух японцев 7-ых, в итоге победа, а Рейнджер был на первом месте по опыту и 4 фрагами. У амеров сейчас самый играбельный пресет-стоковый.
14:16 Добавлено спустя 5 минут

у 4 лвл американского авика 2 звена торпедеров, а так я за то что бы за збитые больше начисляли, и еще бомберы тоже очень ничего, особенно через альт, но это уже нужен черный пояс.

 

эмм, вы отстали от реальности, - было 2 звена, а сейчас только 1 пресет - 1 ястребы и 1 торперы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Ну, тяжеловато на амере не дать японцу себя утопить в начале боя, да, но нет ничего невозможного. Надо качать скилл :izmena:

14:13 Добавлено спустя 3 минуты

 

Реально, вчера на Индике попал с Рейнджером против двух японцев 7-ых, в итоге победа, а Рейнджер был на первом месте по опыту и 4 фрагами. У амеров сейчас самый играбельный пресет-стоковый.
14:16 Добавлено спустя 5 минут

 

эмм, вы отстали от реальности, - было 2 звена, а сейчас только 1 пресет - 1 ястребы и 1 торперы

 

тоисть к 10 лвл качатся 1 1 1  ?) И не ровняй что к вам попались кривые япошки, которые вначале (в 6 торпедоносцев и 4 бомбера ) по 1 флангу не обошли по краю карты и не потопили вас ... Играть на США можна не спорю, ну только если тебя не пытается унести вражеский япошка .... с большим превосходством в авиации ... а так почти каждый бой меня пытаются топить))) ну когда в 1 заходе я сношу всю его авиацию, они начинают говорить не тебе и не мне ))
Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

тоисть к 10 лвл качатся 1 1 1  ?) И не ровняй что к вам попались кривые япошки, которые вначале (в 6 торпедоносцев и 4 бомбера ) по 1 флангу не обошли по краю карты и не потопили вас ... Играть на США можна не спорю, ну только если тебя не пытается унести вражеский япошка .... с большим превосходством в авиации ... а так почти каждый бой меня пытаются топить))) ну когда в 1 заходе я сношу всю его авиацию, они начинают говорить не тебе и не мне ))

 

А они пытались, да. Но нас прикрывала союзная атланта. Ведь это же командная игра, правда? И да, на американце даже на 1-1-1 можно набить и фраги, и дамажку, а раковать на ПВО... нет, это недостойно авиковода. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 145 боёв

По альту несколько раз попадал 5 бомбами из 6 с нанесением около 7к урона и 2-3 пожарами. Попадания были в идущий линкор, просто надо рассчитывать упреждение, а оно даётся нелегко и иногда противник в последний момент начинает о чём-то догадываться и крутить штурвал.

 

Сам пока на стоковом Инди, но думаю, что возьму опять ударный пресет, как и на Боуге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 

ты попадал или предполагаешь ?

 

 

Вы сами то в это верите.

 

@memx86 Да, давай попади 6 из 6 и нам видео покажи потом. По стоячему линкору и авику вообще с идеального захода, через альт 3 влетало.

Я попадал, после 0.4.0, до вайпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 777
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 956 боёв

Определяющее -"За сбитые самолеты врага почти не дают или вообще не дают денег и опыта, а их достаточно сложно и много не сбить в бою, за сбитые 86 самолета врага и 10 попаданий бомб мне дало 121к серебра" . и именно поэтому игроки на амер АВ не играют((.. Вообще урон торпед переапан по доходу ,похоже он просто равен артиллерии ,без всяких уравнивающих коэффициентов , поэтому можно пару кораблей потопить на ЭМ с медалькой и идти курить ,а на ЛК и ГК  запаришься снарядами такой -же результат показать ..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

как меня еще бесят невидимые самалеты- одиночки у кливлендов .... он стреляет, а ты его тупо не видеш не на миникарте ни на карте ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Дорогие разработчики! Вам не кажется, что у  авианосцов слишком много ХР, хотя бы по реж те это кол-во ХР на пополам ( на 2), приведите авианосец к арте! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

По альту несколько раз попадал 5 бомбами из 6 с нанесением около 7к урона и 2-3 пожарами. Попадания были в идущий линкор, просто надо рассчитывать упреждение, а оно даётся нелегко и иногда противник в последний момент начинает о чём-то догадываться и крутить штурвал.

 

Сам пока на стоковом Инди, но думаю, что возьму опять ударный пресет, как и на Боуге.

 

Хочу я на тебя посмотреть как ты по альту валиш, когда цель двигается и пытается увернутся, а так же тебе надо дефать свои самолеты и пускать торпеды ... И особо не по целишся по кораблям 7 + уровня, пока будеш целится уже не будет кому бомбы кидать ...

По альту можна только когда линкор и авик ... по всем остальным только когда он афк стоят ...

P.S. вообщем эфективны только торпеды, бомбы это так, фигня их на мясо можно пускать .... Лучше бы место 2 бомберов дали 1 торпеды ... Да и вообще лучше бы самим набор самолетов делать .... а не *** заготовки оссобено у США вплоть до 10 лвл (1.1.1)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

За 4 дня качнул себе топового американского авианосца (ренджер 7 лвл), что я могу сказать нашел пару багов и не доработок, а так же хочу внеси предложения которые будут описаны ниже....

1) Торпеды - начиная с 6 лвл (3 торпедоносца = 12 торпед + 2 бомбера = 8 бомб) у японцев очень сильная авиация, и пережить какому то линкору, авику подобнуй атаку фактически не реально, что на мелких лвл с 6 по 9 вводит некий дисбаланс, много раз сталкивался с ситуациею когда на меня летит в начале боя сразу  (3 торпедоносца = 12 торпед + 2 бомбера = 8 бомб), и если у меня только 1 звено истребителей, то гайки ....  А дальше у него как по маслу .... Вы мне скажете ну так бери себе 2 звена истребителей и сбивай ?) да я щас так и делаю, так как без вариантов (ну это очень уныло), результат отпишу  ниже. P.S. (для сравнения авианосцев (торпеды): США до 10 лвл максимум 1 звено = 6 торпед, японцы начиная с 5 лвл 3 звена = 12 торпед. Да я понимаю что разная кучность,и все такое, ну есть разница  6 и 12 ? ).

2) Авианосцы - когда в бой попадается допустим авик 7 лвл, против 2 авиков 6 лвл резулятат думаю всем ясен ....  (2 авика = 24 торпедоносца = 24 тарпеды + 16 бомб).... как сражатся против такого очень тяжело сказать (если авика 7 лвл не потопят в первые 5 мину т( что маловероятно), то можна еще сражатся, пока у тебя твои самалеты не закончатся ) ... Сделайте баланс 1 бой = максимум 1 vs 1 авианосец, лучше подождать 2 минуты в поиске норм боя .....

3) Самолеты -  истребители бывают зависают в воздухе (без боекомплекта) в схватке с вражескими истребителями и тупо стоят , пока их не уничтожат. За сбитые самолеты врага почти не дают или вообще не дают денег и опыта, а их достаточно сложно и много не сбить в бою, за сбитые 86 самолета врага и 10 попаданий бомб мне дало 121к серебра (осушил 2 авика врага, а толку 0, для команды хорошо, ну какой мне профит играть в 0 и тупо дефать себя и команду, скрин будет ниже ... P.S. за уничтожен 1 линкор врага уже дают примерно 150-200к)

4) Бомбы - у США 1 звено бомбардировщиков = 6 самолетов, несет 6 бомб, средняя точность попадания бомб по линкору или авианосцу = от 0 до 3, мало того что они наносят мало урона,  так и точностью бомб желает лучшего (60% заходов бомбардировщиков по цели попадет только 1 бомба из 6). P.S. Сегодня играл сделал 3 захода бомбардировщиками по авианосцу = 0 попаданий, чесно говоря я был в панике как 6 самолетов в 3 захода не попало ни разу ? Все заходы были точно на цель, по длине корабля и без помех .... А попасть бомбой по эсминцу, это вообще надо в рулетку выиграть :)

На скрине там где ничья я без ПА, там где победа я с ПА ....

По сабжу играть у США до 10 лвл, против японских авиков реально только имея 2 звена истребителей и получая минимум опыта и денег .... В противном случаи вы очень сильно рискуете в начале игры отправится на дно окена ....

 

Просто автору +,у меня тоже реально накипело уже.Особенно бобры у которых заявленный урон max5400к,а дамажит от силы на 1500к даже по эсминцу!!И еще очень досаждает баланс когда кидает один авик против двух.Автор прав абсолютно во всём!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
506 боёв

зависает торпедоносец на атаке (самолет)
просто кружится на одном месте и все. не отменить атаку, не вернуться на борт, ничего нельзя.

кто то сталкивался? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
3 597 боёв

Через альт по ЛК можно попасть 6 из 6

 

ввиде веерности стрельбы не очень понятно как. Развечто вы с ЛК поспорили что он все поймает. 

Как я не кидал в упор то либо торпы не взведутся либо еще что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

За 4 дня качнул себе топового американского авианосца (ренджер 7 лвл), что я могу сказать нашел пару багов и не доработок, а так же хочу внеси предложения которые будут описаны ниже....

1) Торпеды - начиная с 6 лвл (3 торпедоносца = 12 торпед + 2 бомбера = 8 бомб) у японцев очень сильная авиация, и пережить какому то линкору, авику подобнуй атаку фактически не реально, что на мелких лвл с 6 по 9 вводит некий дисбаланс, много раз сталкивался с ситуациею когда на меня летит в начале боя сразу  (3 торпедоносца = 12 торпед + 2 бомбера = 8 бомб), и если у меня только 1 звено истребителей, то гайки ....  А дальше у него как по маслу .... Вы мне скажете ну так бери себе 2 звена истребителей и сбивай ?) да я щас так и делаю, так как без вариантов (ну это очень уныло), результат отпишу  ниже. P.S. (для сравнения авианосцев (торпеды): США до 10 лвл максимум 1 звено = 6 торпед, японцы начиная с 5 лвл 3 звена = 12 торпед. Да я понимаю что разная кучность,и все такое, ну есть разница  6 и 12 ? ).

2) Авианосцы - когда в бой попадается допустим авик 7 лвл, против 2 авиков 6 лвл резулятат думаю всем ясен ....  (2 авика = 24 торпедоносца = 24 тарпеды + 16 бомб).... как сражатся против такого очень тяжело сказать (если авика 7 лвл не потопят в первые 5 мину т( что маловероятно), то можна еще сражатся, пока у тебя твои самалеты не закончатся ) ... Сделайте баланс 1 бой = максимум 1 vs 1 авианосец, лучше подождать 2 минуты в поиске норм боя .....

3) Самолеты -  истребители бывают зависают в воздухе (без боекомплекта) в схватке с вражескими истребителями и тупо стоят , пока их не уничтожат. За сбитые самолеты врага почти не дают или вообще не дают денег и опыта, а их достаточно сложно и много не сбить в бою, за сбитые 86 самолета врага и 10 попаданий бомб мне дало 121к серебра (осушил 2 авика врага, а толку 0, для команды хорошо, ну какой мне профит играть в 0 и тупо дефать себя и команду, скрин будет ниже ... P.S. за уничтожен 1 линкор врага уже дают примерно 150-200к)

4) Бомбы - у США 1 звено бомбардировщиков = 6 самолетов, несет 6 бомб, средняя точность попадания бомб по линкору или авианосцу = от 0 до 3, мало того что они наносят мало урона,  так и точностью бомб желает лучшего (60% заходов бомбардировщиков по цели попадет только 1 бомба из 6). P.S. Сегодня играл сделал 3 захода бомбардировщиками по авианосцу = 0 попаданий, чесно говоря я был в панике как 6 самолетов в 3 захода не попало ни разу ? Все заходы были точно на цель, по длине корабля и без помех .... А попасть бомбой по эсминцу, это вообще надо в рулетку выиграть :)

На скрине там где ничья я без ПА, там где победа я с ПА ....

По сабжу играть у США до 10 лвл, против японских авиков реально только имея 2 звена истребителей и получая минимум опыта и денег .... В противном случаи вы очень сильно рискуете в начале игры отправится на дно окена ....

 

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ПАЛУБНЫЙ САМОЛЕТ С 4 МЯ ТОРПЕДАМИ!????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

ТС еще не знает что его ждет на 6ом). Крепись. А на седьмом тебя ждет... Да то же самое. У амеров с 4-8 на самом деле один и тот же корабль - лэнгли. Ты не ведись на сетапы, единственные играбельные - стоковые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×