Перейти к содержимому
TelaVasir

Что происходит?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
1 657 боёв

Собственно я понимаю, что игрок на авиках должен страдать - как и артовод в картофельных ползунах.

Я понимаю, что стоковые машины должны причинять тонну неудобств, и особенно хорошего результата на них не добьешься. 

Я понимаю, что лето, каникулы, вследствие чего и без того плотные ряды овощей стали еще плотнее.

 

Но черт побери, я отказываюсь понимать рандом в котором возможно вот это (простите за ссылку, но изображение почему-то не вставляется. Ссылка на imageshack для тех, у кого не открывается первая ссылка). 

 

Собственно вопрос, мне одному ТАК невезет, или еще есть кто?..

 

Изменено пользователем _Curity_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Сравнивать авики с артой - это...это...:unsure:Лучше этого не делать.

 

А 8 поражений - норм, было 11 подряд

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 759 боёв

Ссылка не открывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 401
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

опять нытье. играть надо, качаться дальше, а не ныть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

dda5ee0e265ed7b505782742960ae51b.jpg

 

Авианосцы - это не орта. И на них надо учиться играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
525 боёв

Собственно я понимаю, что игрок на авиках должен страдать - как и артовод в картофельных ползунах.

Я понимаю, что стоковые машины должны причинять тонну неудобств, и особенно хорошего результата на них не добьешься. 

Я понимаю, что лето, каникулы, вследствие чего и без того плотные ряды овощей стали еще плотнее.

 

Но черт побери, я отказываюсь понимать рандом в котором возможно вот это (простите за ссылку, но изображение почему-то не вставляется). 

 

Собственно вопрос, мне одному ТАК невезет, или еще есть кто?..

 

 

Изображение, в добавок, еще и по ссылке не открывается хД)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Эта страница содержит бесконечное перенаправление

Страница http://embed.gyazo.com/70b704223e1c51490e41411595a0c7e2.png содержит слишком много перенаправлений. Очистка файлов cookie этого сайта или разрешение сторонних файлов cookie, возможно, решит проблему. В противном случае проблема может крыться в настройках сервера, а не в вашем компьютере.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Собственно, в чем проблема?

 

Маленький средний урон (в 66 тысяч) (:trollface:) или 8 сливов?

Изменено пользователем Undead_Cheb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ABUSS]
Старший бета-тестер
104 публикации

не открывается наверное от боли страдания )))):P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
940 публикаций

Собственно, в чем проблема?

 

Маленький средний урон (в 66 тысяч) (:trollface:) или 8 сливов?

 

В постоянных сливах при относительно нормальной игре, собсно не у него одного такое, но плачем на форуме тут никак не помочь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Вы не один такой..

Я перешла на темную сторону,и Новый Орлеан мне все никак не поддаётся..Вот не идет на нем игра и все:(..

П.С. Авик не арта,сколько можно повторять это..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 657 боёв

1. Я прекрасно понимаю, что авик - не арта. И что эта министратегия сильно отличается от геймплея на картофельной арте. Речь идет о командозависимости, когда ты можешь сделать много - но без адекватной команды ты все равно ничто.

2. Изображение, тем не менее, у некоторых открывается, у некоторых - нет. Попытка вставить изображение или просто прямую ссылку приводит к ошибке "запрещенный администрацией сайт", хотя с каких фигов imageshack - запрещенный сайт?.. Обычный фотохостинг. Вот ссылка на скрин на нем.

3. Тем, кто маленький средний урон в 66 тысяч на стоковой машине упоминает - покажите больше, герои, филантропы, миллионеры и прочая, и прочая... Вон, и 137 тысяч набивал. не помогло...

Изменено пользователем _Curity_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Новый этап нытья? Обычно плачут линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Собственно я понимаю, что игрок на авиках должен страдать - как и артовод в картофельных ползунах.

Я понимаю, что стоковые машины должны причинять тонну неудобств, и особенно хорошего результата на них не добьешься. 

Я понимаю, что лето, каникулы, вследствие чего и без того плотные ряды овощей стали еще плотнее.

 

Но черт побери, я отказываюсь понимать рандом в котором возможно вот это (простите за ссылку, но изображение почему-то не вставляется. Ссылка на imageshack для тех, у кого не открывается первая ссылка). 

 

Собственно вопрос, мне одному ТАК невезет, или еще есть кто?..

 

Арта это линкоры так как у них есть артелерийские пушки, так что пишете Вы не корректно,    а по поводу % побед, урон у Вас средний а вот кораблей Вы топите мало, поднажмите в этом направлении, проще говоря старайтесь играть на добивание.

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Вчера пытался сбить "звезду" на Каролине - так и не смог, хотя играл даже лучше своих средних способностей. В итоге за 4 слива докачал Вайоминг, после еще 2х Каролину продал вместе со звездой и забил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

В постоянных сливах при относительно нормальной игре, собсно не у него одного такое, но плачем на форуме тут никак не помочь

 

Согласен. Тут балансеру молиться надо, чтоб нормальную команду подобрал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

Влюбойнепонятнойситуациинерфитьавики!!!!!!!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Авик это арта? Лол, авик сам нагнет противоположную тиму, если ему вражеский АВ мешать не будет, прислав самолеты в начале боя для разборок. Арте такое и не снилось

Изменено пользователем MrFeyman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Ну как вам сказать в обороне на авике. Успешно и на всех парах плывущие ко мне крейсер и линкор рядом вместе утонули от перекрестного пуска торпед.

Тактика пуска торпед крест-накрест более чем эффективна.

На нижних уровнях  это просто тапки.

 

Более высокие уровни амеров уже более не менее отстреливаются и то огрести по полной могут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
158 публикаций
11 738 боёв

Жаль, но тут ничего не поможет. Могу только посочувствовать.

 

"Терпения тебе вагон и маленькая тележка."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×