Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
diavol

Гайд по функционалу жалоб и благодарностей

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
10 публикаций
1 002 боя

Я тоже узнал об этом функционале после письма от ВГ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
282 боя

А как посмотреть, сколько на тебя жалоб и сколько благодарностей, и по какому поводу?  Чтобы было понятно к чему стремиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 177 боёв

Я был бы раз если бы разработчики дополнили игру "фишкой" В игре или профиле на сайте игры что бы можно было видеть например кто и за что меня похвалил или же высказал замечание.  Ввести цифровой рейтинг игрока. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

все таки у этой системы есть свои минусы :sceptic: например, я зашла в случайный бой, меня спросили "сколько времени?" или "а как тебя зовут?", я не ответила потому что не хотела или мне было не до этого, я думала что делать в бою по кому стрелять кому помогать против кого и тд, я ж не на прогулке по парку :sceptic: ну а человек обиделся что я молчу и жмякнул на меня что я "бот" или "плохо играю", извините где справедливость? Или вы думаете все люди что играют в кораблики такие правильные как пионеры в СССР что будут только жмякать жалобы на реально нехороших личностей? :sceptic:

И что значит "Бот"? Я что, обязана писать в чат? А если я не хочу или не успеваю? Это же бой, там все быстро, не попишешь особо, те кто там баллады в чате пишут тонут, потому что пока пишут корабль то их не маневрирует или под огнем :sceptic:

Изменено пользователем YamatoHotel
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 606 боёв

все таки у этой системы есть свои минусы :sceptic: например, я зашла в случайный бой, меня спросили "сколько времени?" или "а как тебя зовут?", я не ответила потому что не хотела или мне было не до этого, я думала что делать в бою по кому стрелять кому помогать против кого и тд, я ж не на прогулке по парку :sceptic: ну а человек обиделся что я молчу и жмякнул на меня что я "бот" или "плохо играю", извините где справедливость? Или вы думаете все люди что играют в кораблики такие правильные как пионеры в СССР что будут только жмякать жалобы на реально нехороших личностей? :sceptic:

И что значит "Бот"? Я что, обязана писать в чат? А если я не хочу или не успеваю? Это же бой, там все быстро, не попишешь особо, те кто там баллады в чате пишут тонут, потому что пока пишут корабль то их не маневрирует или под огнем :sceptic:

   Безусловно, в игре больше адекватных людей, а пошутить с девушкой не грех, особенно если взглянуть на аватар - ну явно с эротическим наполнением (эротика и *** на форуме запрещены, однако, пункт 14 Правил...). И о каких сражениях Вы думали, выбирая такую двусмысленную гифку?

   Мне вот функционал понравился, знаете, как было приятно, зайдя раз в полгода в почту, увидеть, что каждый месяц, и не по разу, становился "ценным игроком", то есть получал благодарности от рандомников. А я ещё удивлялся - откуда так много флажков в запасе, и не кончаются... Будьте добрее к людям, а наглым *** - по рукам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
55 публикаций
2 933 боя

Прошу увеличить лимиты жалоб до 10-15.

Матерщинников и крамольников с каждым днем все больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 588 боёв

Дамы и господа ( создатели и модераторы WOWS ), пожалуйста, уберите БАГ с авианосцами, уже который раз мои торпедоносцы кружатся над кораблём и я ничего не могу сделать, мне нравится этот класс кораблей, ну так пофиксите его ПОЖАЛУЙСТА, с уважением Вадим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Прошу увеличить лимиты жалоб до 10-15.

Матерщинников и крамольников с каждым днем все больше.

 

+1. Присоединяюсь к данной просьбе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SVAR]
Бета-тестер, Коллекционер
28 публикаций
29 385 боёв

Знающие люди, подскажите, пожалуйста,  где и как отображаются полученные от других игроков "благодарности"? Про еженедельные письма на поту я знаю, но, насколько понял, есть возможность сразу по итогам боя увидеть полученные благодарности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Знающие люди, подскажите, пожалуйста,  где и как отображаются полученные от других игроков "благодарности"? Про еженедельные письма на поту я знаю, но, насколько понял, есть возможность сразу по итогам боя увидеть полученные благодарности. 

 

Есть возможность в клиенте игры во вкладке ПРОФИЛЬ посмотреть (какой ты элемент по Менделееву).

 

Не понял: в "+" карме идут "хорошо играет" и "помог в чате"; в "-" идут "плохо играет" и, очевидно, "некорректное поведение в чате". Идёт ли "-" в карму от "бот"? Т.е.  я игроку, который вытащил бой, который 20 минут страдал, не выходя в порт для игры на следующем корабле, могу накидать за этот бой 3 минуса? И всё это пойдёт ему в карму? Хотя его не забанят в чате, потому что он не матерился, и не забанят акк, потому что он не бот, в карму он получит свои -3 просто потому что?

И он не получит свои флажки, потому что я так захотел сегодня, накидав ему 3 минуса, ведь они перекроют тот один "+" "хорошо играет" от человека, который пошёл чай поставить, когда его утопили, а вернувшись обрадовался, что слитый бой оказался выигрышным даже без личного участия

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 794 боя

Сделайте кто нибудь скрин, где в профиле отображается карма. Бо у меня ничего такого нету. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Не понял: в "+" карме идут "хорошо играет" и "помог в чате"; в "-" идут "плохо играет" и, очевидно, "некорректное поведение в чате". Идёт ли "-" в карму от "бот"? Т.е.  я игроку, который вытащил бой, который 20 минут страдал, не выходя в порт для игры на следующем корабле, могу накидать за этот бой 3 минуса? И всё это пойдёт ему в карму? Хотя его не забанят в чате, потому что он не матерился, и не забанят акк, потому что он не бот, в карму он получит свои -3 просто потому что?

И он не получит свои флажки, потому что я так захотел сегодня, накидав ему 3 минуса, ведь они перекроют тот один "+" "хорошо играет" от человека, который пошёл чай поставить, когда его утопили, а вернувшись обрадовался, что слитый бой оказался выигрышным даже без личного участия

 

:unsure: ну как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TFS-1]
Участник
20 публикаций
3 724 боя

А как же быть, если кто-то случайно либо за здорово живёшь поставит "Плохо играет", как это будет проверяться?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

А как же быть, если кто-то случайно либо за здорово живёшь поставит "Плохо играет", как это будет проверяться?

 

 

Вангую что это никак не проверяется. Но с другой стороны оно ни на что и не влияет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет!:honoring:

В обновлении 0.4.0 в игру был введен функционал жалоб и благодарностей. Теперь, прямо в бою можно похвалить любого игрока за помощь в бою:great: или же наоборот, пожаловаться на него за неспортивное поведение.

В этом гайде я расскажу как пользоваться этим функционалом.

Что бы отправить жалобу или похвалить игрока достаточно кликнуть по его никнейму правой кнопкой мыши. Это можно сделать в панели команд в бою (необходимо включить их в настройках игры), в игровой статистике по нажатию клавиши TAB или в послебоевой статистике.

Жалоба в бою в панели команд. 

jo5pxGv.jpg

Жалоба в игровой статистике по нажатию TAB.

qjO19G9.jpg

Благодарность союзнику в послебоевой статистике.

LdBu4WW.jpg

В появившемся меню, выбрать действие: “Похвалить” или “Пожаловаться”. Далее остается просто выбрать пункт.

На данный момент доступно три вида жалоб:

1. Бот.

2. Плохо играет.:child:

3. Некорректное поведение в чате.

Что бы похвалить игрока, доступно два пункта:

1. Хорошо играет.:medal:

2. Помог в чате.:honoring:

На данный момент, количество жалоб и благодарностей ограничено тремя для каждого действия на сутки, но в будущем их количество увеличится.

Функционал в дальнейшем ещё будет настраиваться и, возможно, перерастёт в систему кармы, по аналогии с форумом World of Warships. :honoring:

 

 

Вместо того что-бы увеличивать кол-во лучше бы повысили качество на данное время я забанен даже не пользуясь чатом благодаря видимо жалобе и так-же не уверен что в похвалах действует принцип героев Крылова Питуха и Кукушки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
499 боёв

Что значит Бот?  Типа прёт по рельсам и сливается быстрее чем мешок с якорями? Или получает 100 торпед,но не тонет,как айсберг из пенопласта?

Я так понял надо не забывать жать 3 раза по 3 варианта,а то ни кармы ни флагов не поднять?

Изменено пользователем HeY6uBaeMbIuCpa3Y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв

Что значит Бот?  Типа прёт по рельсам и сливается быстрее чем мешок с якорями? Или получает 100 торпед,но не тонет,как айсберг из пенопласта?

Я так понял надо не забывать жать 3 раза по 3 варианта,а то ни кармы ни флагов не поднять?

 

Хороший вопрос. Я так понял, это как просьба к разработчикам "проверьте этого подозрительного товарища, пожалуйста", а они потом вручную перепроверяют.

Подозрительно (хотя и возможно просто совпадение):

- невероятные снайперы (привет неназываемому), но может просто скилл отрастил...

- не двигающиеся (прокачка класса "зайду в бой, постою, вдруг команда выиграет и так"), но может просто клиент вылетел....

- странно двигающиеся (однообразно) и странно стреляющие (по своим, например), но может просто новичок или любимый котик по клавиатуре бегает....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Что значит Бот?  Типа прёт по рельсам и сливается быстрее чем мешок с якорями? Или получает 100 торпед,но не тонет,как айсберг из пенопласта?

Я так понял надо не забывать жать 3 раза по 3 варианта,а то ни кармы ни флагов не поднять?

 

Я уже вопрошал пару раз, но однозначного ответа не получил.

Пользую, если игрок морозится, бросает и убегает и т.п.

А "Плохо играет" - когда стреляет по своим.

Сегодня один эсмин мне 2 торпеды в борт зарядил, поставил "Плохо играет", потом посмотрел результат боя и ему же "Хорошо играет". Такая вот дилемма )))

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 886 боёв

 

Вместо того что-бы увеличивать кол-во лучше бы повысили качество на данное время я забанен даже не пользуясь чатом благодаря видимо жалобе и так-же не уверен что в похвалах действует принцип героев Крылова Питуха и Кукушки

 

1). Надо запретить разворачивать тут такие вот "простыни".

2). А по повожу жалоб и благодарностей....как еще можно научить культуре поведения ? Забьешь такого торпедами, сам получишь "неуд".  Только путем "кнута и пряника", больше  ничем не пробьешь некоторых "товарисчей"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×