Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
diavol

Гайд по функционалу жалоб и благодарностей

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
1 923 боя

Если хорошо подумать, то фишка полезная, но с другой.....

1-если ты бот (ты играешь по своему усмотрению и молчишь в чате)-тебя блокируют

2-плохо играешь-ты играешь, но не так как надо группе игроков, которые общаются по ТС3 (к примеру) и ты плохой игрок. по данному пункту вообще можно любого игрока запороть.

надо бы придумать более приемлемые названия жалобы.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 554 боя

Ну конечно материться плохо, но, что делать когда 3 часа игры все время тупят, стадом все ломятся открывая фланги, подставляя авик. Нервы не выдерживают вот иногда и вкорячешь словцо горячее. А ябед воспитывать не дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
927 боёв

ябеды-плохо...мат и тупизм в игре-еще хуже...многие дошедшие до 5..7 уровня еще из танков не вылезли:стреляют стоя,отходят за остров задом после залпа...Смешно на таких смотреть...и грустно...не понимать,что масса корабля подразумевает инерцию...и по стоячей мишени попадать легче...БЕДА...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
1 002 боя

Ух ты! Я узнал о том, что есть "похвалы" и награды, только когда письмо с благодарностью получил и десяток флажков!

Скажите пожалуйста, а где-нибудь была рассылка крупным шрифтом, что такая вещь появилась?

Возможно я просто невнимательно смотрел, а возможно погромче говорить об этом надо было!

Про жалобы из танчиков знал, а вот про поощрения - первый раз услышал. Крайне полезная штука как мне кажется! Респект!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

Кто такой бот и как его узнать ? 

Игрок что стоит на респе не бот, а афк. Игрок который неадекватно себя ведет = плохо играет. Как отличить бота? 

зы: можно ли жаловаться на ботов, что они боты в пве? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

А можно посмотреть текущее состояние своего персонажа? ))) Сколько жалоб и сколько поощрений. Просто две цифры. Без подробностей. )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

Ну конечно материться плохо, но, что делать когда 3 часа игры все время тупят, стадом все ломятся открывая фланги, подставляя авик. Нервы не выдерживают вот иногда и вкорячешь словцо горячее. А ябед воспитывать не дело.

 

Хе.

Я страусёнок молодой заносчивый и гордый

Меня обидеть - пну ногой мозолистой и твердой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Прекрасно. Просто прекрасно. Тема - огонь. Завтра будут выпущены еще гайды "как прокачать модули на корабле", "как купить модернизации", "как выбрать тип боя", "как использовать подарочные флажки" и конечно же гайд-хит сезона, обязательный для прочтения абсолютно всеми игроками: "как попасть в бой!". :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Просмотр сообщенияAshargin (09 Июл 2015 - 16:41) писал:

 

Вы с Сицилии родом? Увидите неумелого бота-матершинника будете его покрывать?:teethhappy:

 

 

Плюсы кончились. Тема и впрямь бесполезна - кто в танки играл про функционал знают, а самое важное - какие последствия несут жалобы и благодарности - не сказано.

 

Ну вот почему бытует такое мнение, что здесь все играли в танки и не надо ничего рассказывать, хотя вслед за этим все кричат " Корабли не танки " вы и правда считаете, что здесь одни танкисты, а если кто не в танке, то пусть методом тыка  догадывается, под ваши реплики "Краб клешни ровняй"

И еще о ботах, человек зашел в бой и  пропал свет, пропал интернет, пропало соединение с сервом, после повторного захода он не попадет обратно в бой и в итоге человек слил бой ничего не заработав, еще и кучу "ботов" получил я понимаю, что в случае вылета не стоит убирать корабль сразу в док так как этим будут пользоваться, но что-то по этому поводу не мешало бы придумать, может для начала хотя-бы возможность попасть назад в бой если он еще не закончился
 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Я не понимаю зачем там есть фраза: "Плохо играет"? Я плохо играю, т.к. только начинаю (стыдно вспомнить первый бой на авике).

Надо бы её отредактировать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 923 боя

Не у всех игроков мощные компы или скоростной и качественный инет, а за это можно реально в свой адрес нахватать "ботов" целый танкер. Написать в чате боя что ты еще только учишься и осваиваешь коробочку- так же получишь 100 тонн недовольства в рубку.  Может сделать отдельную комнату боя для начинающих и чтоб у них над кораблем боев 10-15 висел знак "У".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
1 658 боёв

Не у всех игроков мощные компы или скоростной и качественный инет, а за это можно реально в свой адрес нахватать "ботов" целый танкер. Написать в чате боя что ты еще только учишься и осваиваешь коробочку- так же получишь 100 тонн недовольства в рубку.  Может сделать отдельную комнату боя для начинающих и чтоб у них над кораблем боев 10-15 висел знак "У".

 

1. Если плохой комп или интернет...возможно, это признак того, что играть в эту игру просто нет технической возможности. Без наездов, просто какой смысл страдать, если кактус? :) 

2. Чем не устраивает "Корпоративный бой" для учебы/освоения?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

1. Если плохой комп или интернет...возможно, это признак того, что играть в эту игру просто нет технической возможности. Без наездов, просто какой смысл страдать, если кактус? :) 

 

У меня все летало. Но, после обновления иногда начинаются страшные лаги (без индикации, по индикации все в пределах нормы, хотя фпс упал ощутимо). А бывает, что летает. Комп и инет не при чем - проверенно. 

11:04 Добавлено спустя 2 минуты

2. Чем не устраивает "Корпоративный бой" для учебы/освоения?

 

Не все понимают, что это. Согласен, для освоения неплохо. Осталось дождаться легализации тренировок "на кошках".

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Полезная функция, теперь можно будет делом наказать "стоячих" сокомандников. А то слова не действуют. Да и сам уже за них ограничение на две недели получил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[VMF66]
Участник
16 публикаций
10 100 боёв

А можно посмотреть текущее состояние своего персонажа? ))) Сколько жалоб и сколько поощрений. Просто две цифры. Без подробностей. )

  Мысль не плоха...

 

я бы еще сделал так, чтоб внутри отряда кораблей "Спасибо" не раздавались... на подставу тянет... имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
90 публикаций
1 182 боя

Пока бессмысленная система, т.к. нет никакого рейтинга, нигде не отображаются эти похвалы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Что происходит по жалобе на плохую игру?

 

Принудительно выпрямляют клешни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 052 боя

 

детсад прямо все будут бегать и жаловаться друг на друга :teethhappy:

 

детсаду как раз глубоко наплевать кто и как играет. им главное популять и в новый бой уйти

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Я не понимаю зачем там есть фраза: "Плохо играет"? Я плохо играю, т.к. только начинаю (стыдно вспомнить первый бой на авике).

Надо бы её отредактировать.

Это когда за 2 минуты до конца боя и за пару десятков секунд до конца захвата базы соперника твой сокомандник  медленно выплывает из круга, и ЧСХ, еще ругается на замечания в чате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×