Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
diavol

Гайд по функционалу жалоб и благодарностей

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

520
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
532 публикации
21 381 бой

За один бой получил -4 в карму. Заметил не сразу. Просмотрел статистику боя - ничего особенного. Сам сыграл слабо, команда слилась. В чате мне никто не писал, на мои действия не  жаловался и т.п не было. Чешу репу - за что? Есть смутное подозрение, что весь лимит голососв (+ или - ) можно засадит "одним залпом" одному игроку. По крайней мере, одному линкороводу я поставил суточный запас - за то, что он расстрелял меня двумя залпами в упор за "неправильную" игру на эсминце. Это вступительная лирика.

Предложение такое, 1-2 + или - оставить анонимными, в этой области "статистика" отбалансит. А почему бы не сделать жалобы в размере 3 и более +или- с указанием игрока, выставившего такие оценки. И дать игроку возможность обжаловать  такую оценку кармы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 

Вы с Сицилии родом? Увидите неумелого бота-матершинника будете его покрывать?:teethhappy:

 

 

Плюсы кончились. Тема и впрямь бесполезна - кто в танки играл про функционал знают, а самое важное - какие последствия несут жалобы и благодарности - не сказано.

не умничал бы, а тем кто не играл в танчики очень даже и полезная тема, не интересно

 не читай...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Уважаемый ТС, обращаю Ваше внимание на необходимость актуализации информации в Вашей теме.

Тема перенесена в Мастерскую - на исправление и дополнение темы Вам отпущено две недели.

По прошествии указанного времени, в случае отсутствия корректировок, тема будет перенесена в архив.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
16 371 бой

Посмотрите реплей и дайте бан игроку с ником Brat_RatibR  это была подстава авик не играл вообще на сообщения посылал на .... 

 

20190714_224445_PRSB110-Sovetskaya-Rossiya_37_Ridge.wowsreplay

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 091
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 720 публикаций
25 466 боёв
Сегодня в 07:25:36 пользователь __xXx_Maestro_xXx__ сказал:

Посмотрите реплей и дайте бан игроку с ником Brat_RatibR  это была подстава авик не играл вообще на сообщения посылал на .... 

 

20190714_224445_PRSB110-Sovetskaya-Rossiya_37_Ridge.wowsreplay

Не сюда написал - тебе в Спортлото надо было писать. 

П.С.: кстати бан тебе за этот бой обеспечен будет (если ты выполнил свою угрозу и написал в ЦПП)...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Добрый день уважаемые прошу поставить БАН и на долго не адекватному игроку roverxxx  всех кроит матом,не адекватно играет ,пишет в приват оскорбление полный *** прошу дать ответ мне лично Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 12:30:00 пользователь vintik2707 сказал:

дать ответ мне лично

Тебе сюда. https://ru.wargaming.net/support/ru/

Все периписки скриним и туда. Там будет и личный ответ (сроки бана не разглашаются).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 532 боя
В 28.09.2016 в 00:23:45 пользователь protapartorg сказал:

За один бой получил -4 в карму. Заметил не сразу. Просмотрел статистику боя - ничего особенного. Сам сыграл слабо, команда слилась. В чате мне никто не писал, на мои действия не  жаловался и т.п не было. Чешу репу - за что? Есть смутное подозрение, что весь лимит голососв (+ или - ) можно засадит "одним залпом" одному игроку. По крайней мере, одному линкороводу я поставил суточный запас - за то, что он расстрелял меня двумя залпами в упор за "неправильную" игру на эсминце. Это вступительная лирика.

Предложение такое, 1-2 + или - оставить анонимными, в этой области "статистика" отбалансит. А почему бы не сделать жалобы в размере 3 и более +или- с указанием игрока, выставившего такие оценки. И дать игроку возможность обжаловать  такую оценку кармы.

1.Карма тебе все равно ничего не даст!

2.На тебя скорее пожалуются, чем похвалят. Как бы ты ни старался хорошо играть, рвать душу за победу, тебя вряд ли ктото похвалит. А вот если ты чтото не так сделаешь, то пожалуйста!!!

Такова человеческая сущность - помнить больше плохого, чем хорошего!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

А где карму смотреть? :fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 598 боёв
В 04.02.2020 в 19:36:59 пользователь OmarSK сказал:

А где карму смотреть? :fish_nerv:

карма указывается на надписи твоего ника в порту. Прикол в том, что внутриигровые кармы ни на что не влияют, кроме всплывающего окошка "спасибо, что делаете сообщество лучше". у меня карма стала плюсоваться после того, как я стал в саппорт скрины посылать https://ru.wargaming.net/support/ru/. до этого карма стабильно 0 показывала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×