Перейти к содержимому
anonym_QDPH8GmMCjxe

Покупка боевых сигналов за реал

  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций

Давайте обсудим введение продаж в премиум магазине боевых сигналов

 

Выскажу своё мнение.

Я понимаю и одобряю продажу экономических сигналов - на ускорение прокачки и заработка. Рандом с ними, я готов даже смириться с продажей флага на таран.

Но! 

я не понимаю, почему реальные деньги должны помогать лучше расстреливать из ПМК мой эсминец, получать меньше урона от торпедных атак моих самолетов, меньше урона от моих попаданий фугасами, избегать ваншотов от попаданий моего ЛК, обгонять меня при захвате точек.

 

Я не понимаю, почему эффективность моих действий в бою начинает зависеть от того, сколько другие игроки заплатили реальных денег. И не понимаю, почему мне должно быть легче играть против тех, кто не покупал сигналы за реал.

 

 

Сербоголда - это одна из самых больших проблем WoT (и неважно, что её голдовый характер замаскировали заоблачными ценами в серебре).

 

Я очень напрягся, когда увидел в патчноутах 0.4.0 введение золотого снаряжения. И я успокоился, когда увидел цены в серебре, потому что бои с использованием золотого снаряжения за серебро вполне окупают себя.

Но сейчас я опять боюсь, что продолжаются попытки введения игровых преимуществ за реальные деньги.

 

Не мне рассказывать геймдевам, что один из самых больших объемов выручки у LoL - игры, где нет никаких игровых преимуществ от реала. 

Аналогичная ситуация в Доте2, в Ворлд оф варкрафт и многих других. Более того, реал не дает никаких игровых преимуществ и игре, которую нельзя называть - прямом конкуренте игр от Варгейминга.

Давайте не будем портить эту великолепную игру, в которую я с удовольствием играю

 

Надеюсь, что геймдевы услышат этот крик души, а игроки меня поддержат.

 

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

нормально всё с продажей флагов. Вам ещё и кроме покупки их, дали возможность заработать флаги в бою бесплатно, то есть  даром....  В чём негодования ??? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

для обсуждения этого нововведения есть официальная тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

для обсуждения этого нововведения есть официальная тема.

С голосовалкой  и в разделе фидбека?

Есть тема для обсуждения новости, а не для фидбека

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Не вижу варианта "Поддерживаю продажу сигналов как в премиум магазине, так и в клиенте за серебро". (ну естественно как и за достижения в бою)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

я уже норм так закупился, доволен

какого фига я должен сидеть как школьник и накачивать сутками эти флаги, если я их могу купить за копейки, тем более, что некоторые будут только за реал:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А чем офциальная тема не устроила? Внимания захотелось?

 

П.С. Опрос не репрезентативен.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

С голосовалкой  и в разделе фидбека?

Есть тема для обсуждения новости, а не для фидбека

в ней же разработчиками было отвечено, что в ней и надо оставлять фидбек. голосовалка эта ничего не даст. вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

я не понимаю, почему реальные деньги должны помогать лучше расстреливать из ПМК мой эсминец, получать меньше урона от торпедных атак моих самолетов, меньше урона от моих попаданий фугасами, избегать ваншотов от попаданий моего ЛК, обгонять меня при захвате точек.

 

Братишка, ты много не понимаешь еще в этой жизни. Бабло это сила! Силища!!!

 

Почему я, взрослый работающий человек, не могу потратить одну, другую тыщу рублей на нагиб школотронов. 

 

Я что не заслужил это? Не заработал свое право нагиба?

 

Хочу сказать спасибо разработчикам за флаги и прошу их от души, ввести еще что-нибудь в магазине для нормальных пацанов, а не для нытиков.

 

Например: 

 

1) Снаряды с напалмом для ГК

2) Снаряды против Авиации для ГК (привет Ямато)

3) Флаги на повышенную точность ГК

4) Доп пайки для экипажей - чтобы сытый экипаж лучше стрелял и работал

5) Улучшенные брандспойты - чтобы пожары тухли ваще моментально.

 

Ну это я так навскидку накидал идей. В общем, не останавливайтесь на достигнутом. Вводите новые товары в преммагазин, мы все от вас этого ждем.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Не вижу варианта "Поддерживаю продажу сигналов как в премиум магазине, так и в клиенте за серебро". (ну естественно как и за достижения в бою)

 

потому что покупка за серебро полностью уничтожит идеологию их получения за боевые достижения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

потому что покупка за серебро полностью уничтожит идеологию их получения за боевые достижения

Исходя из чего, вы сделали такой вывод?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

в ней же разработчиками было отвечено, что в ней и надо оставлять фидбек. голосовалка эта ничего не даст. вообще.

 

Я дико извиняюсь, но я как бета-тестер привык оставлять свой в фидбек в специально отведеном месте. Тем более, что в http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23301-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B5/ ничего не сказано, что там собирается какой-то фидбек
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

"Просто добавь донат!"...Штат фирмы растёт,зарплаты тоже должны расти.

(а кто-то молчит и закупает пачками...):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

"Просто добавь донат!"...Штат фирмы растёт,зарплаты тоже должны расти.

(а кто-то молчит и закупает пачками...):trollface:

 

А кто то продолжает считать чужие деньги. Вы правы, ничего не меняется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Я дико извиняюсь, но я как бета-тестер привык оставлять свой в фидбек в специально отведеном месте. Тем более, что в http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23301-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B5/ ничего не сказано, что там собирается какой-то фидбек

 

я альфа-тестер, и привык оставлять фидбек в специально отведённом месте. тем более, что в той теме таки сказано, что там собирается фидбек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Исходя из чего вы сделали такой вывод?

 

Потому что гораздо проще будет купить пачку флагов на ПМк или детонацию, чем заработать их в бою. Это если цены будут адекватные. Я, конечно, краб, но я еще не заработал ни одного флага на ПМК, детонацию или скорость. А использовать их очень хотел бы.

 

Если цены в серебре будут задраны, и корабль с сигналами не будет окупаться при премаккаунте, то это по сути подпадает под первый вариант голосовалки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

(а кто-то молчит и закупает пачками...):trollface:

 

Кто купит флагов пачку, тот получит Водокачку :popcorn:

 

Народ налетай на флаги, через неделю есть шанс что снимут с продажи :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

я альфа-тестер, и привык оставлять фидбек в специально отведённом месте. тем более, что в той теме таки сказано, что там собирается фидбек.

 

:hiding:оу, мной этот пост был пропущен, пойду пожалуй отпишусь тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

Потому что гораздо проще будет купить пачку флагов на ПМк или детонацию, чем заработать их в бою. Это если цены будут адекватные. Я, конечно, краб, но я еще не заработал ни одного флага на ПМК, детонацию или скорость. А использовать их очень хотел бы.

 

Если цены в серебре будут задраны, и корабль с сигналами не будет окупаться при премаккаунте, то это по сути подпадает под первый вариант голосовалки.

 

Заработать флаг на детонацию...звучит довольно странно. Какие уж цены там устанавливать, пусть решают компетентные люди. Я считаю так и естественно, у вас может быть свое мнение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×