Перейти к содержимому
anonym_QDPH8GmMCjxe

Покупка боевых сигналов за реал

  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций

 

я альфа-тестер, и привык оставлять фидбек в специально отведённом месте. тем более, что в той теме таки сказано, что там собирается фидбек.

 

в 263 посте темы? уж извините, не дочитал :) Пустой спор, на самом деле, ИМХО, я бы понял, если б я создал тему в другом разделе, а не здесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

потому что покупка за серебро полностью уничтожит идеологию их получения за боевые достижения

 

А зачем мне горбаится за 10 флагов, если я за 6 баксов могу купить сразу 250?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

 

Кто купит флагов пачку, тот получит Водокачку :popcorn:

 

Народ налетай на флаги, через неделю есть шанс что снимут с продажи :coin:

 

Дык...главное что б раньше не сняли.:P

Ввели бы ещё возможность меняться купленными флагами,биржу открыли....Курс "деви жонса"..."Из-а снижения русалок в "океане" стоимость "Янки дудул" увеличивается..."...:B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

 

Заработать флаг на детонацию...звучит довольно странно

 

Действительно странно, как это "заработать", когда они в преммагазине за рубли лежат.

 

Непорядок.... :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Ой. Лишь бы повод найти грязь потоптать. 

Лично мне все-равно будут продаваться сигналы за реал или нет. В любом случае они будут доступны для получения в клиенте игры за "бесплатно". 

Тот кто захочет купить - купит. Не захочет - не купит. Вот она вся экономика. 

А по поводу преимущества - оно тут мизерное. Вообщем стоит добавить в опрос: "Мне все равно". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

Действительно странно, как это "заработать", когда они в преммагазине за рубли лежат.

 

Непорядок.... :popcorn:

 

Каждый видит то, что хочет видеть. Приписывайте свои слова, только себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

 

А зачем мне горбаится за 10 флагов, если я за 6 баксов могу купить сразу 250?

 

так смысл не в том

раньше когда видишь противника с флагами понимаешь что он нагибатор заработал эти флаги в бою своим скилом и никак иначе, а сейчас это просто человек которому некуда реал девать, это банально, такое во всех играех есть, а именно плюшки которые даются за хорошую игру и никак иначе это редкость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

так смысл не в том

раньше когда видишь противника с флагами понимаешь что он нагибатор заработал эти флаги в бою своим скилом и никак иначе, а сейчас это просто человек которому некуда реал девать, это банально, такое во всех играех есть, а именно плюшки которые даются за хорошую игру и никак иначе это редкость

 

Так это был сарказм, если что. Я явно против pay 2 win

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

уже писал сегодня: давайте прежде чем вайнить, паниковать и закидывать тухлой помидоркой разработчиков, посмотрим как все это будет работать, а уж апосля делать выводы и предлагать идеи, система еще работать не начала толком, а некоторые товарищи прихватив друга Колю уже кричат про то, что все пропало и пора валить с тонущего корабля. не хочется напоминать какие обычно звери с тонущего корабля валят первыми....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

Ой. Лишь бы повод найти грязь потоптать. 

Лично мне все-равно будут продаваться сигналы за реал или нет. В любом случае они будут доступны для получения в клиенте игры за "бесплатно". 

Тот кто захочет купить - купит. Не захочет - не купит. Вот она вся экономика. 

А по поводу преимущества - оно тут мизерное. Вообщем стоит добавить в опрос: "Мне все равно". 

 

мизерное но есть и это факт

и да, это только начало (нагиб за бабло) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 572 боя

Почти деньги на ветер. Ну наверное найдутся желающие, но их будет совсем минимальное число по ходу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

Почти деньги на ветер. Ну наверное найдутся желающие, но их будет совсем минимальное число по ходу.

 

минимальное? нас в ТСке 12 человек сейчас, 4 уже прикупили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

минимальное? нас в ТСке 12 человек сейчас, 4 уже прикупили

 

да и я уже на 50% прокачки взял, 300р не деньги, а вот прокачка до любимой техники станет быстрее :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
272 боя

Я не понимаю, почему эффективность моих действий в бою начинает зависеть от того, сколько другие игроки заплатили реальных денег. И не понимаю, почему мне должно быть легче играть против тех, кто не покупал сигналы за реал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну наверно потому что игра распространяется по схеме free-to-play. Да, сама по себе такая схема токсична, и раковой опухолью распространяется по телу игровой индустрии. Но что поделаешь - пока само собой всё медным тазом не накроется, ничего не изменится. У фри ту плей игр есть всего три шаблона (ну не придумали пока ничего другого):

 

1) Игрок получает преимущество в игре, вкладывая деньги.

2) Изначально игроку доступна лишь микроскопическая часть игры. Основной же контент разбит на огромное число частей, и продаётся за реал.

3) Продажа внутриигровых предметов за реальные деньги, с комиссией забираемой издателем.

 

Варгейминг изначально пошёл по первому (самому простому) варианту. И наивно полагать, что WoWs внезапно основывалась на иных принципах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
2 134 боя

Если их не продавать в магазине, то их будут использовать мизерное число людей (или очень хорошие игроки, или кому не жалко времени на фарм флагов). А так появляется вероятность, что флаги будут использоваться намного чаще.

 

По-хорошему, нужно снизить цены и добавить возможность покупки за серебро. Тогда каждый игрок будет в каждом бою использовать флаги, что увеличит разнообразие сетапов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Ну наверно потому что игра распространяется по схеме free-to-play. Да, сама по себе такая схема токсична, и раковой опухолью распространяется по телу игровой индустрии. Но что поделаешь - пока само собой всё медным тазом не накроется, ничего не изменится. У фри ту плей игр есть всего три шаблона (ну не придумали пока ничего другого):

 

1) Игрок получает преимущество в игре, вкладывая деньги.

2) Изначально игроку доступна лишь микроскопическая часть игры. Основной же контент разбит на огромное число частей, и продаётся за реал.

3) Продажа внутриигровых предметов за реальные деньги, с комиссией забираемой издателем.

 

Варгейминг изначально пошёл по первому (самому простому) варианту. И наивно полагать, что WoWs внезапно основывалась на иных принципах.

 

Вы явно не знакомы с некоторыми успешными f2p играми. Например, Дота 2 и ЛоЛ не подпадают ни под один из ваших шаблонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

уже писал сегодня: давайте прежде чем вайнить, паниковать и закидывать тухлой помидоркой разработчиков, посмотрим как все это будет работать, а уж апосля делать выводы и предлагать идеи, система еще работать не начала толком, а некоторые товарищи прихватив друга Колю уже кричат про то, что все пропало и пора валить с тонущего корабля. не хочется напоминать какие обычно звери с тонущего корабля валят первыми....

 

Люди в каждых словах видят подтверждения своего мнения, которое априори, раз оно свое, единственное и самое верное, а вы говорите про такие вещи как ждать и думать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
272 боя

 

Вы явно не знакомы с некоторыми успешными f2p играми. Например, Дота 2 и ЛоЛ не подпадают ни под один из ваших шаблонов.

 

Дота 2 - продажа внутриигровых предметов, с взиманией коммиссии  Габеном. LoL - за бесплатно доступна мизерная часть игры. :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

Люди в каждых словах видят подтверждения своего мнения, которое априори, раз оно свое, единственное и самое верное, а вы говорите про такие вещи как ждать и думать.

 

и в самом деле, чего это я? итить их всех через осьминога.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×