Перейти к содержимому
Merkava_Wyse

Линкоры надо нерфить

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
2 154 боя

Человек играет на Кресерах )))и дает совет по нерфу ЛК))) наверное шотили и не раз))

Милый друг почему ты не говоришь что бы понерфили шанс поджега Фугасами?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

Человек играет на Кресерах )))и дает совет по нерфу ЛК))) наверное шотили и не раз))

Милый друг почему ты не говоришь что бы понерфили шанс поджега Фугасами?)

 

 

Но ведь говорю в посте #86

 

Да и впечатления я отписал после 39 боёв на Арканзасе. Так что это всё не теория а практика.

Изменено пользователем Merkavo12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 154 боя

 

Но ведь говорю в посте #86

 

Да и впечатления я отписал после 39 боёв на Арканзасе. Так что это всё не теория а практика.

 

Часто играю на линкорах но Арканзас меня не впечатлил совсем! Не скажу что он хорош но и не скажу что он плох. Думаю с ним делать не чего не нужно. 2-3 кресера Его палял считаные минуты . Успеваешь только дать 1-2 залпа)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Линкоры должны стрaдать на данном этапе, потом их заменят ну скажем на крейсера, будут стардать они и так далее, ну и имбы в ветках, никто не отменял !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации
198 боёв

Но поиграв только на 1 прем ЛК как вы можете судидь о всей ветки в целом...? Тему надо было называть '' Нерф Арканзаса''

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 154 боя

Линкоры должны стрaдать на данном этапе, потом их заменят ну скажем на крейсера, будут стардать они и так далее, ну и имбы в ветках, никто не отменял !=))

 

Мне кажется они страдают не только на данном этапе)))) вплоть до 6 уровня))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

 

Часто играю на линкорах но Арканзас меня не впечатлил совсем! Не скажу что он хорош но и не скажу что он плох. Думаю с ним делать не чего не нужно. 2-3 кресера Его палял считаные минуты . Успеваешь только дать 1-2 залпа)  

 

Вот это мне всегда нравилось. Вы один, против вас 2-3 таких же игрока, но только на другой технике. И тут, внезапно, нужно всего то МИНУТЫ, чтобы двое или трое убили одного. Вам не кажется что тут что-то немного не то?
09:08 Добавлено спустя 2 минуты

Но поиграв только на 1 прем ЛК как вы можете судидь о всей ветки в целом...? Тему надо было называть '' Нерф Арканзаса''

 

А чем конкретно хуже становятся линкоры дальше по левлу? Вайоминг - единственный корабль которого я боялся на Арканзасе. А дальше больше. Там вам и ПВО, и прочие радости, которых якобы не хватает на Арканзасе. С 7-8 левла дак еще и скорость дают. У японских линкоров подавляющее преимущество в дальности и скорости, снаряды летят строго вертикально в бронепалубу, что означает крит в погребок почти что всегда, если попали.
Изменено пользователем Merkavo12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 154 боя

 

Вот это мне всегда нравилось. Вы один, против вас 2-3 таких же игрока, но только на другой технике. И тут, внезапно, нужно всего то МИНУТЫ, чтобы двое или трое убили одного. Вам не кажется что тут что-то немного не то?

 

тут многое зависит от каманды))

что бы не попадать в такие ситуации нужно или быть стадным игроком я думаю Вы понимаете очем я! или страдать одному на фланге против такого же стада противника)

Разъезд напоминает Танки! когда ВСЕ НА ЛЕВО УРАААААААААА. Или на право))))

Изменено пользователем Qubit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
488 боёв

 

А можно по сторонам смотреть...

 

если смотреть по сторонам то так можно и весь бой пропустить. 

эсминцы они такие из за угла кинут и ты увидев торпеды уже не успеваешь увернуться.

я бы их сравнил с артой в картошке, вроде ты эсминца не видишь но торпеды летят

Изменено пользователем mig900

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

 

если смотреть по сторонам то так можно и весь бой пропустить. 

эсминцы они такие из за угла кинут и ты увидев торпеды уже не успеваешь увернуться.

я бы их сравнил с артой в картошке, вроде ты эсминца не видишь но торпеды летят

 

Тут у кого не спроси, каждый назовёт как минимум 2 аналога арты местной... И каждый назовёт свои варианты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-ANK-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
65 публикаций
22 165 боёв

Снимок2.JPG

 

Я просто оставлю это здесь...

"Читал пейджер, много думал..." Если честно, действительно, наводит на довольно грустные размышления и приводит к не менее грустным выводам о изначальной ущербности окружающего пространства... А может, ну его к лешему и просто играть и стараться получать удовольствие от самого факта наличия этой игры и своего участия в ней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

А можно по сторонам смотреть...

 

И не видеть эсминец даже с 2 км. Спасибо механике видимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

 

Дак я на Кавачике один или два боя отыграл, да и не про него я говорил. Я про 4+ левлы.

 

А на 4+  ниодного боя не сыграл(Арканзас вообще не показатель)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации
198 боёв

 

Вот это мне всегда нравилось. Вы один, против вас 2-3 таких же игрока, но только на другой технике. И тут, внезапно, нужно всего то МИНУТЫ, чтобы двое или трое убили одного. Вам не кажется что тут что-то немного не то?
09:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

А чем конкретно хуже становятся линкоры дальше по левлу? Вайоминг - единственный корабль которого я боялся на Арканзасе. А дальше больше. Там вам и ПВО, и прочие радости, которых якобы не хватает на Арканзасе. С 7-8 левла дак еще и скорость дают. У японских линкоров подавляющее преимущество в дальности и скорости, снаряды летят строго вертикально в бронепалубу, что означает крит в погребок почти что всегда, если попали.

А другие классы кораблей так и остаются с тем что у них есть на 4 уровне...?  по вашему выходит что ЛК надо оставить только ПМК, т.к. ГК у них и так уже почти нет из-за не понятного разброса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

А другие классы кораблей так и остаются с тем что у них есть на 4 уровне...?  по вашему выходит что ЛК надо оставить только ПМК, т.к. ГК у них и так уже почти нет из-за не понятного разброса.

 

Нет, дальше - лучше, как и у линкоров, тащемта. И калибры выше и скорость лучше. Не без минусов каждый корабль, это да, но так у всех. То что вы не можете попадать с ГК - проблема не корабля. Я не говорю про Кавачик и Ю. Каролину, там и вправду всё плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации
198 боёв

 

Нет, дальше - лучше, как и у линкоров, тащемта. И калибры выше и скорость лучше. Не без минусов каждый корабль, это да, но так у всех. То что вы не можете попадать с ГК - проблема не корабля. Я не говорю про Кавачик и Ю. Каролину, там и вправду всё плохо.

 

Ну а я про что... (мне показалось или писали про нерф ЛК в целом) Да проблема не корабля, проблема разброса ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

 

Ну а я про что... (мне показалось или писали про нерф ЛК в целом) Да проблема не корабля, проблема разброса ГК.

 

И эта проблема только у линкоров 3 уровня. О которых я вообще речи не вёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

Ладно, господа, отставить цирк. Развлёкся на работе, и ладушки. Просто очень удобно собирать плачь по линкорам, что бы не бегать по всему форуму. А так всё быстренько в одном месте нарисовалось.

 

Всем удачи в игре, линкорам и авианосцам, крейсерам и эсминцам. Даже если вы - трамвай, да обойдёт вас торпеда. Больше игры, господа, и меньше воя на форуме. За сим, откланиваюсь.

Изменено пользователем Merkavo12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Минусы.

отсутствие защиты от АВ.

Одна из башен багованая.

Скорость очень мала.

Дальность стрельбы по сравнению с другими очень мала.

 

Возможно вы попали в бой с малоопытными игроками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Недавно долго кружился над ЛК. никак не мог выбрать упреждение для сброса. Тот походу устал и вдруг поехал по рельсам. Получил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×