Перейти к содержимому
Merkava_Wyse

Линкоры надо нерфить

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
398 публикаций
82 боя

Парни, кто пишет что линкоры надо апать http://worldofwarships.ru/community/accounts/11321912-/#!general_pvp

моя статистика, что мы в ней увидим?    10% НИЧЬИ, и в 90 % это вина линкоров, они не в состоянии оперативно доплыть до базы что бы сбить захват, не способны быстро перехватить корабль противника, Вы точно хотите что бы их было еще больше в игре?

 

Нужно просто ввести на линкоры весельную тягу и взмах веслами на кнопку(на пробел допустим)! Тогда линкоры будут везде успевать, а самые выносливые и мускулистые смогут нагибать на них! Идеальная балансная правка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
793 боя

скорей нерфить надо эсминцев и авиков..

Изменено пользователем Bolotnik09
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

даже не знаю что сказать, играю на КР и не раз встречался с Арканзасом и другими ЛК 3-4 уровней, проблем не вижу в их переаппанности. Объединившись в бою с членами своей команды выжигали с дальних дистанций ЛК фугасами, при этом вполне нормально уворачиваясь от их залпов. Так что по моему мнению ничего с ними делать не нужно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Нужно фусо и конго дальность в 10км сделать и будет ОК. Плавучая спичка-переросток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

 

:ohmy:Шо уже?Так они же не наджибают?Или их скрытно апнули?:ohmy:

 

Изменено пользователем SkillfuL_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

Чушь! просто чушь. Нет слов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Линкоры по популярности и так на последнем месте. Тут, где то в соседней теме, опрос был.  На мой взгляд, чем позже в игре начнутся различные нерфы, тем лучше для игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

Дак может объяснит мне в чем я не прав то? Почему я ни разу не умер от авианосцев и у меня получаются ваншоты в цитадельку? На арканзасе, между прочим, который с первого дня обт был назван плавучим гробом без пво. На основе своего опыта игры я считаю, что линкоры маленько имбалансны.

Изменено пользователем Merkavo12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

642dd03b1e9b.jpg

Бой конечно очень хороший, но в принципе более-менее тоже самое происходит каждый бой. 

ps Тема конечно трололо, но почему бы не похвалится заодно. :)

Изменено пользователем VauIt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации
198 боёв

Тут с разбросом ГК  не понятные вещи творятся, а вы про нерф (так ЛК вообще вымрут).

Ну будут их качать чисто что бы АВ взять и всё... если уже так не происходит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Тут с разбросом ГК  не понятные вещи творятся, а вы про нерф (так ЛК вообще вымрут).

Ну будут их качать чисто что бы АВ взять и всё... если уже так не происходит.

 

Именно так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

Господа, прошу вас. Почему троллинг то? В каком месте я неправду то сказал?

тебе просто авикаводы нормальные не попадались

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

тебе просто авикаводы нормальные не попадались

 

Ну за 39 боёв то хоть одного я должен был встретить. Или тут предпочитают уворачиваться от торпед, а не от самолётов?

Изменено пользователем Merkavo12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
487 боёв

Всем привет.

 

Решил отдохнуть от крейсеров и пересел на подаренный мне Арканзас. Сменить обстановку, так сказать.

Если коротенечко, то линкоры слишком имбалансны на 4 левле. Ишизучи пока не распробовал, но там нудо привыкнуть к тому что снаряды летят дольше. Займусь этим на выходных.

 

Теперь подробнее.

 

-Выживаемость.

Броня, пул ХП, хилка. Редко в каком бою меня до половины просаживали. Торпеды на 4 левле унылые, медленные и их мало. Скорости поворота Арканзаса хватает с лихвой чтобы увернуться от американских торперов, я уж молчу о японских. То есть по факту убить меня мог либо другой глазастый линкор, либо грамотный эсминец.

 

-Убойная мощь

С первого боя вспомнил 0.3.0 и забыл что такое фугас. Ваншот в Куму, Омаху, Феникс... Да любой крейсер в зоне твоего обстрела. И плевать, маневрирует он или нет. Скорость снарядов позволяет не парится. У Ишизучи с этим хуже, но там нужно будет просто привыкнуть. Кстати про неё. Так как она японка, то снаряды у неё входят в бронепалубу почти вертикально, что даже лучше.

Эсминцы... Ну что я могу сказать. Грустно быть ими. Трети залпа хватает чтобы отправить эсм на дно. Дистанции в 7-8 км достаточно. А с этой дистанции они ни торпеды сбросить, не уклониться не могут.

Авики. Сжечь их к черту фугасами да и всё тут.

Кстати про фугасы. Да, они не так предпочтительны как бб, но при этом начисто сметают с корабля врага всё что бронёй не прикрыто с одного залпа. Это по вашему честно?

 

Скорость.

А зачем? К тебе и так все сами придут, а ты ползи потихонечку и поворачивай когда торпеды увидел.

 

ПВО.

Зачем? И без него с 8 торпед в худшем случае одну схватишь.

 

Где здесь баланс, я вас спрашиваю? И хочу заметить, что уже повоевал против 9 и 10 левелов. Ситуация та же, только там и скорость и ПВО им добавляют. Спасает только то, что на них пока играют плоховато и можно попробовать хоть что ни будь сделать.

 

Ситуация неправильная, господа. Линкоры надо нерфить.

 

 

 

 

Это сугубо ваша точка зрения, вероятней всего вам попадались неумелые игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации
198 боёв

Тс написал бы сразу что надо апать КР и всё...) Вот когда была ТУ в свободном доступе и ББ не понерфили, вот тогда ЛК действительно гнули( с 20км по 1 - 4 цитадели за залп).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
488 боёв

эсминцев надо нерфить а то они своими торпедами чуть ли не с одного залпа уничтожают корабль пока этот корабль с кем то перестреливается 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

Тс написал бы сразу что надо апать КР и всё...)

 

Да нет, крейсера меня устраивают вполне. Я бы даже понерфил шанс пожаров от фугасов крейсера по линкорам. Эсминцам надо бы убрать баг с засветом при форсаже, это их апнет не плохо.
Изменено пользователем Merkavo12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Одни кричат линкоры надо нерфить:child:, другие апать:izmena:. Значит все в порядке с балансом линкоров. Золотая середина.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Снимок2.JPG

 

Я просто оставлю это здесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

эсминцев надо нерфить а то они своими торпедами чуть ли не с одного залпа уничтожают корабль пока этот корабль с кем то перестреливается 

 

А можно по сторонам смотреть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×