Перейти к содержимому
Merkava_Wyse

Линкоры надо нерфить

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

И это ОЧЕНЬ авторитетное мнение человека отыгравшего всего ОДИН!!! бой(с офигенными показателями по урону) на очень переапаном линкоре Кавати, и составившим  целый фидбэк на основе Арканзаса. ПРОФЕССИОНАЛ!!

Изменено пользователем TANKMORDOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

и авики заодно понерфить , я б им самолеты убрал вообще , пусть на пмк воюют и зенитками , вот это норм))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
Альфа-тестер
112 публикации
2 477 боёв

Так толсто, что даже тонко!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

... на очень переапаном линкоре Кавати...

 

Толщина поста превышает константы Вселенной, наблюдается нарушение пространственно-временного континуума...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

С автором согласен, но тема до боли заезженая, линкоры хочется уже убрать из игры чтоб про них и не вспоминали, они скоро вайн про ТУ затмят.:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

 

 

а вообще рекомендую эту тему http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23324-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8B/page__st__100__pid__1001220#entry1001220

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

 

Толщина поста превышает константы Вселенной, наблюдается нарушение пространственно-временного континуума...

 

Соответственно теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

отобрать самолёты.

Обшить броней, дать 500к жизней и скорость в 50 узлов. Пущай переходят в таранные войска. Будут достижения Дредноут и твердолобый фармить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

7440011.jpg

вторая тема за сутки с требованием нефить лк)))) ВГ нанял "инфо армию" чтобы изменить общий тренд :trollface:

Но им не победить слезу ЦА.

Согласен с ТС, нерфить нужно!!!

Вот, помню, выкатывал я третьего дня Фусо, в меня влетел ЭМ прям в бронепояс и умер, меня самого не сильно повредив. ДОКОЛЕ???!!

Примерно до 4-5, потом потонет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации
198 боёв

Всем привет.

 

Решил отдохнуть от крейсеров и пересел на подаренный мне Арканзас. Сменить обстановку, так сказать.

Если коротенечко, то линкоры слишком имбалансны на 4 левле. Ишизучи пока не распробовал, но там нудо привыкнуть к тому что снаряды летят дольше. Займусь этим на выходных.

 

Теперь подробнее.

 

-Выживаемость.

Броня, пул ХП, хилка. Редко в каком бою меня до половины просаживали. Торпеды на 4 левле унылые, медленные и их мало. Скорости поворота Арканзаса хватает с лихвой чтобы увернуться от американских торперов, я уж молчу о японских. То есть по факту убить меня мог либо другой глазастый линкор, либо грамотный эсминец.

 

-Убойная мощь

С первого боя вспомнил 0.3.0 и забыл что такое фугас. Ваншот в Куму, Омаху, Феникс... Да любой крейсер в зоне твоего обстрела. И плевать, маневрирует он или нет. Скорость снарядов позволяет не парится. У Ишизучи с этим хуже, но там нужно будет просто привыкнуть. Кстати про неё. Так как она японка, то снаряды у неё входят в бронепалубу почти вертикально, что даже лучше.

Эсминцы... Ну что я могу сказать. Грустно быть ими. Трети залпа хватает чтобы отправить эсм на дно. Дистанции в 7-8 км достаточно. А с этой дистанции они ни торпеды сбросить, не уклониться не могут.

Авики. Сжечь их к черту фугасами да и всё тут.

Кстати про фугасы. Да, они не так предпочтительны как бб, но при этом начисто сметают с корабля врага всё что бронёй не прикрыто с одного залпа. Это по вашему честно?

 

Скорость.

А зачем? К тебе и так все сами придут, а ты ползи потихонечку и поворачивай когда торпеды увидел.

 

ПВО.

Зачем? И без него с 8 торпед в худшем случае одну схватишь.

 

Где здесь баланс, я вас спрашиваю? И хочу заметить, что уже повоевал против 9 и 10 левелов. Ситуация та же, только там и скорость и ПВО им добавляют. Спасает только то, что на них пока играют плоховато и можно попробовать хоть что ни будь сделать.

 

Ситуация неправильная, господа. Линкоры надо нерфить.

 

 

 

 

А что так мелочиться ? Если нерфить так всю игру сразу...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Тем не менее ЛК только и делают что вайнят на АВ. На тот класс, который должен их убивать по определению. Почему же остальным нельзя повайнить на ЛК? 

 

Потому что, если серьезно, переапаны именно японские АВ на низких уровнях, когда еще ни у кого ПВО толком нет, а у них уже 3 группы торпедоносцев. На американцев я нытья не наблюдаю почему-то, да там в звене 6 самолетов, но уйти от их сброса намного проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 396
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 133 публикации
34 222 боя

 

. На американцев я нытья не наблюдаю почему-то, да там в звене 6 самолетов, но уйти от их сброса намного проще.

оооо как проще? от меня ешо не кто не уходил))) вы рушите мои мир)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

вчера, ближе к ночи, было страшно в игру заходить...

похоже все решили расслабица ;)

shot-15.07.09_23.48.13-0758.jpg

 

 

для тех, кто умеет читать скрин-

см. [0.3.1] Патч-ноут ... Другие изменения

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

На успехе предыдущей темы автор решил подфармить плюсиков. Слегка усложню ему эту задачу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-ANK-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
65 публикаций
22 170 боёв

Согласен с ТС, нерфить нужно!!!

Вот, помню, выкатывал я третьего дня Фусо, в меня влетел ЭМ прям в бронепояс и умер, меня самого не сильно повредив. ДОКОЛЕ???!!

 

Согласен, то ли дело было на "альфе" - если таран, то гарантированно 2 трупа - независимо от класса и размера:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя

После начала ОБТ отиграл всего 10 боёв на Раканзасе. Скажу, что для авика это просто подарок, в особенности для скиллового. Даже с тем учётом, что я включаю режим Нео :trollface: (коллеги не дадут соврать), в одном бою скилловый Ленгли влепил мне все 4 в борт.

 

Что касается ОФ и ББ при стрельбе по крейсерам. Всё неоднозначно и зависит от дальности стрельбы по оным. При штыковом бое, естественно ОФ при плотном накрытии отправят КР на дно, тут же ББ могут и не чего не сделать вообще. А при стрельбе на большие дистанции крейсер маневрируя легко уходит от залпа в принципе.

 

После этого поиграл немного на Гремящем, адекватные вражеские линкороводы с 1.5 км, легко "на якоре" уходили от 4 из 6 торпед, пущенных в борт. Хотя я вроде бы с времен ЗБТ был ярый эсминцевод.

 

Так что баланс вполне адекватный я считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

вчера, ближе к ночи, было страшно в игру заходить...

похоже все решили расслабица ;)

shot-15.07.09_23.48.13-0758.jpg

 

Вы неправильно читаете скрин. Это не очередь на сервере вообще, а оступный вам пул для формирования команды. Не более двух АВ на сторону. Иначе б списке торпошлюп вы увидели четырёх-, а может, и пятизначное число.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

какой нерфить! тут точность ГК надо Апать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
15 701 бой

Да я то тоже за добавку к точности ГК, а то все бы вам нерфить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Всем привет.

 

Решил отдохнуть от крейсеров и пересел на подаренный мне Арканзас. Сменить обстановку, так сказать.

Если коротенечко, то линкоры слишком имбалансны на 4 левле. Ишизучи пока не распробовал, но там нудо привыкнуть к тому что снаряды летят дольше. Займусь этим на выходных.

 

Теперь подробнее.

 

-Выживаемость.

Броня, пул ХП, хилка. Редко в каком бою меня до половины просаживали. Торпеды на 4 левле унылые, медленные и их мало. Скорости поворота Арканзаса хватает с лихвой чтобы увернуться от американских торперов, я уж молчу о японских. То есть по факту убить меня мог либо другой глазастый линкор, либо грамотный эсминец.

 

-Убойная мощь

С первого боя вспомнил 0.3.0 и забыл что такое фугас. Ваншот в Куму, Омаху, Феникс... Да любой крейсер в зоне твоего обстрела. И плевать, маневрирует он или нет. Скорость снарядов позволяет не парится. У Ишизучи с этим хуже, но там нужно будет просто привыкнуть. Кстати про неё. Так как она японка, то снаряды у неё входят в бронепалубу почти вертикально, что даже лучше.

Эсминцы... Ну что я могу сказать. Грустно быть ими. Трети залпа хватает чтобы отправить эсм на дно. Дистанции в 7-8 км достаточно. А с этой дистанции они ни торпеды сбросить, не уклониться не могут.

Авики. Сжечь их к черту фугасами да и всё тут.

Кстати про фугасы. Да, они не так предпочтительны как бб, но при этом начисто сметают с корабля врага всё что бронёй не прикрыто с одного залпа. Это по вашему честно?

 

Скорость.

А зачем? К тебе и так все сами придут, а ты ползи потихонечку и поворачивай когда торпеды увидел.

 

ПВО.

Зачем? И без него с 8 торпед в худшем случае одну схватишь.

 

Где здесь баланс, я вас спрашиваю? И хочу заметить, что уже повоевал против 9 и 10 левелов. Ситуация та же, только там и скорость и ПВО им добавляют. Спасает только то, что на них пока играют плоховато и можно попробовать хоть что ни будь сделать.

 

Ситуация неправильная, господа. Линкоры надо нерфить.

 

 

 

 

Я крейсерово, выкатываю практически исключительно крейсера.

Ненадо нерфить ЛК, куда уж дальше то. 

Сейчас хлынули толпы на ОБТ, они и так нубят по страшнйо силе. Если еще сильнее зарезать - будет паника. 

 

Я на Миоги ,вражеский Миоги с самого начала орет в общий чат корабль фуфло и "не попадает" и через минуты 3 я его накрываю через корректировщика с 19км, ваншот...И все, сразу поток ненависти, обвинения чо я читер итд... Не ЛК имба, люди просто не всегда скиловые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×