Перейти к содержимому
Merkava_Wyse

Линкоры надо нерфить

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
398 публикаций
82 боя

Адешь нерф лк, снять бронелисты обнайтовать шпагатом и замазать все от носа до кормы толстым слоем китовьего жира! И двигатели снять, выдать экипажу весла! Ввести флаг на интенсивное махание веслами! А вместо ГК пушки с чугунными ядрами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Я смотрю у нас появилась оппозиция товарищам требующим апать ЛК, вчера вот темка была о том, что ЛК это имба и одним своим присутствием на карте сбивает ржавчину со всех остальных кораблей. Этак скоро образуется 2а полноценных лагеря закидывающих друг друга тухлыми яйками. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
154 публикации
1 635 боёв

Ты попробуй дольше играть на линкорах, посмотрю на твое мнение, когда бомбить начнет(от авиации и пожаров). За такое святотатство, какое ты сказал, на костер инквизиция отправляет. Линкоры итак на данный момент страдальческий класс.

Поддерживаю страдальный класс,крейсера фугасами разматывают пока перезарядишься,эсминцы торпами гнут,авики лакомый кусоцек линкор,автор несёт полный бред,играть не умеет и несёт полную чушь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Всем привет.

 

Решил отдохнуть от крейсеров и пересел на подаренный мне Арканзас. Сменить обстановку, так сказать.

Если коротенечко, то линкоры слишком имбалансны на 4 левле. Ишизучи пока не распробовал, но там нудо привыкнуть к тому что снаряды летят дольше. Займусь этим на выходных.

 

Теперь подробнее.

 

-Выживаемость.

Броня, пул ХП, хилка. Редко в каком бою меня до половины просаживали. Торпеды на 4 левле унылые, медленные и их мало. Скорости поворота Арканзаса хватает с лихвой чтобы увернуться от американских торперов, я уж молчу о японских. То есть по факту убить меня мог либо другой глазастый линкор, либо грамотный эсминец.

 

-Убойная мощь

С первого боя вспомнил 0.3.0 и забыл что такое фугас. Ваншот в Куму, Омаху, Феникс... Да любой крейсер в зоне твоего обстрела. И плевать, маневрирует он или нет. Скорость снарядов позволяет не парится. У Ишизучи с этим хуже, но там нужно будет просто привыкнуть. Кстати про неё. Так как она японка, то снаряды у неё входят в бронепалубу почти вертикально, что даже лучше.

Эсминцы... Ну что я могу сказать. Грустно быть ими. Трети залпа хватает чтобы отправить эсм на дно. Дистанции в 7-8 км достаточно. А с этой дистанции они ни торпеды сбросить, не уклониться не могут.

Авики. Сжечь их к черту фугасами да и всё тут.

Кстати про фугасы. Да, они не так предпочтительны как бб, но при этом начисто сметают с корабля врага всё что бронёй не прикрыто с одного залпа. Это по вашему честно?

 

Скорость.

А зачем? К тебе и так все сами придут, а ты ползи потихонечку и поворачивай когда торпеды увидел.

 

ПВО.

Зачем? И без него с 8 торпед в худшем случае одну схватишь.

 

Где здесь баланс, я вас спрашиваю? И хочу заметить, что уже повоевал против 9 и 10 левелов. Ситуация та же, только там и скорость и ПВО им добавляют. Спасает только то, что на них пока играют плоховато и можно попробовать хоть что ни будь сделать.

 

Ситуация неправильная, господа. Линкоры надо нерфить.

 

 

 

 

не похоже что они имбы:amazed:. я вообще удивляюсь, а в основном наоборот ЛК ноет на АВ что ЛК кусок большой железяки кторый ему оч вкусный. не надо никого нерфить и так все нормально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
528 публикаций

Не ну это пять!!!! Плюсами бы закидал, да плюсомет разрядил...:(Kawachi - точность 11%:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Парни, кто пишет что линкоры надо апать http://worldofwarships.ru/community/accounts/11321912-/#!general_pvp

моя статистика, что мы в ней увидим?    10% НИЧЬИ, и в 90 % это вина линкоров, они не в состоянии оперативно доплыть до базы что бы сбить захват, не способны быстро перехватить корабль противника, Вы точно хотите что бы их было еще больше в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

Не ну это пять!!!! Плюсами бы закидал, да плюсомет разрядил...:(Kawachi - точность 11%:medal:

 

Дак я на Кавачике один или два боя отыграл, да и не про него я говорил. Я про 4+ левлы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

Парни, кто пишет что линкоры надо апать http://worldofwarships.ru/community/accounts/11321912-/#!general_pvp

моя статистика, что мы в ней увидим?    10% НИЧЬИ, и в 90 % это вина линкоров, они не в состоянии оперативно доплыть до базы что бы сбить захват, не способны быстро перехватить корабль противника, Вы точно хотите что бы их было еще больше в игре?

 

Дело не в самих линкорах, а в их владельцах, только пошел ОБТ, поражения по захвату стали доминировать ибо оно же на линкоре и ползает по самому краю карты, и абсолютно на неё не смотрит, а хотелось бы......
Изменено пользователем fon_Vasia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 996 боёв

кто знает возможно ли заряжать главный калибр и вспомогательный раздельно ББ и ОФ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 847 боёв

 

А в каком месте я утверждал что мне плохо?

 

В названии темы, дружище :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций

Всем привет.

...

Ситуация неправильная, господа. Линкоры надо нерфить.

 

 

 

Денег подбросили, чтобы поднять престиж ЛК в глазах новичков и в этой волне утопить ЗБТешников? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 379 боёв

кто знает возможно ли заряжать главный калибр и вспомогательный раздельно ББ и ОФ ?

 

ГК невозможно. А работа ПМК от нас вроде как не зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 055
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 489 публикаций
40 479 боёв

кто знает возможно ли заряжать главный калибр и вспомогательный раздельно ББ и ОФ ?

Нельзя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

 

В названии темы, дружище :)

 

Меня вообще всё устраивает, сегодня после работы на Могами сяду, играю в своё удовольствие. За других душа болит, понимаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 847 боёв

 

Меня вообще всё устраивает, сегодня после работы на Могами сяду, играю в своё удовольствие. За других душа болит, понимаешь?

 

Думаю не стоит говорить, куда вымощена дорога из благих намерений???

А если тема и правда троллинг - поместил не туда. Надо было в раздел юмора.

Моё собственное отношение ко всему этому : всех нытиков на мыло! Размышляй! :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

ТС крейсеровод, и этим всё сказано.

 

Ну да. А вы линкоровод и этим сказано не меньше. При этом линкоровд Вы, судя по всему, не плохой. Неужто считаете справедливым ваншоты других классов вами? Или вы хотите не играть в игру а быть безнаказанной нагибалкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

линкоры нерфить? о_О - ЛК апать надо... страдание и боль играть на 3-4-х уровнях против тимы с авиками... ни пво, ни маневра, сплошное страдание и боль

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

ПРОСТО БРЕДДДД!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
404 боя

Надо расписание составить. Неделя плача по ЛК, потом неделя по АВ и т.п. Причем, то требовать нерфить, то плакать, что не нагибает. Чтобы разрабам не скучно было, а новички путались, что качать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×