Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Сигнальные флажки. Легкий нагиб, за разумные деньги?

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

 

Теперь сигнальные флажки можно купить на деньги, а значит это пай ту вин. Это теперь не показатель скила и почему это донатеры должны качаться быстрее обычных игроков??? (Вот так встретили недельный эксперемент разработчиков)

 

Ссылка: 

 

Камера Alatriste:

 

 

 

 

 

Последние видео:

 

 

 

Моя группа в VK

Статистика игроков World Of Warships: http://z1ooo.ru/

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Думаю флажки руки не исправят.....а вот если бы могли, ВГ поднялся бы на медицине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Теперь сигнальные флажки можно купить на деньги, а значит это пай ту вин. Это теперь не показатель скила и почему это донатеры должны качаться быстрее обычных игроков??? (Вот так встретили недельный эксперемент разработчиков)

 

Ссылка: 

 

Камера Alatriste:

 

 

 

 

 

Последние видео:

 

 

 

Моя группа в VK

Статистика игроков World Of Warships: http://z1ooo.ru/

Как и многие другие вещи в игре, флажные сигналы можно получить и за достижения в игре. Кроме того, экономические сигнали (Zulu и Equal Speed Charlie London), по факту являются альтернативой или дополнением к премиум аккаунту.

А боевые сигналы продаются в качестве эксперимента в течение этой недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Т.е. чтобы опровергнуть нагибучесть флагообвеса был сыгран один бой в отряде и по его результатам сделан вывод о том, что "с флагами все в порядке" и они не решают?

Ну ок.

 

 

 

 

Во первых, агитаторы из ребят - так себе.

Создаётся впечатление что их подняли посреди ночи и сделали заказ на "опровержение нагиба за бабло".

И парни конечно стараются.

Но вот получается у них плохо. Как то ненатурально.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 601 бой

 

- не протаранить   (ибо себе по демагу дороже)

- не подпалить 

- чиниться сильнее ( больше починки в сек или чет такое )

- ездит быстрее 

- меньше горит

- меньше тонет

- гарантированная защита от детонации

 

бинго, донат рулит 

 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

И долой премакк. Почему это те кто платит должны быстрее качаться? :trollface:

Не передергивайте, "быстрее качаться" и pay2win - совсем разные вещи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
344 боя

Я лично против продажи флагов за реал, есть определенные достижения за которые дают флаги, выполнил условия- получи и используй, нет- так нет, сиди и выполняй!

 

Давайте введем возможность покупки за донат командиров со всеми открытыми перками... (но почему то разрабы сказали, что это не планируют...) пруф

Странно... А могли бы еще бабла срубить... И игру к уровню самолетов подвести

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Заработай в игре сигналы и нагибай!! если не выходит- задонять сигналы и нагибай!! все в равных условиях :izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 627 боёв

Мораль - в самом конце видео - никто толком не знает, за что дают опыт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

А боевые сигналы продаются в качестве эксперимента в течение этой недели.

 

Эммм......в смысле неделю?

Т.е в понедельник их снимут с продажи?

07:22 Добавлено спустя 1 минуту

Заработай в игре сигналы и нагибай!! если не выходит- задонять сигналы и нагибай!! все в равных условиях :izmena:

 

С помощью сигналов не нагнешь! Это факт!

А вот опыт дополнительный и деньжат это можно заработать- так сказать воспользоваться случаем))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Посмотрел первую минуту - выключил. Проведите 10000 боёв каждый. Один с флагами, другой без. А потом ещё 10000 поменявшись наоборот, для компенсации скила. Если разница в проценте побед между флагнутым и нефлагнутым будет менее 0,1%, значит всё ок. Если более 1%, значит это пэй-ту-вин.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

И долой премакк. Почему это те кто платит должны быстрее качаться? :trollface:

 

А 500 рублей в месяц для тебя это деньги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 601 бой

 

А 500 рублей в месяц для тебя это деньги?

 

прикинь, для многих это огромные деньги, для меня и 1р это много так как в тех местах где я нахожусь нет банкоматов и нет налички, ну а если для тебя это не деньги, то могу себе предположить что ты мне купишь прем или кораблик ибо у тебя не убудет, для тебя 500р это не деньги 
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Я лично против продажи флагов за реал, есть определенные достижения за которые дают флаги, выполнил условия- получи и используй, нет- так нет, сиди и выполняй!

 

Давайте введем возможность покупки за донат командиров со всеми открытыми перками... (но почему то разрабы сказали, что это не планируют...) пруф

Странно... А могли бы еще бабла срубить... И игру к уровню самолетов подвести

 

и что с того? Кто хочет пусть платят. флаги это не тот уровень пей ту вина чтобы вайнить. Могу подсказать как минимум 1 проект где точно можно посмотреть что такое пей ту вин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Как по мне, кроме ускоренной прокачки и большего кол-ва денег за победу, ничего ценного в флагах и нет. Так что не вижу ничего страшного в их продаже за денежку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

прикинь, для многих это огромные деньги, для меня и 1р это много так как в тех местах где я нахожусь нет банкоматов и нет налички, ну а если для тебя это не деньги, то могу себе предположить что ты мне купишь прем или кораблик ибо у тебя не убудет, для тебя 500р это не деньги 

 

для меня не деньги. и да - я покупаю прем корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

 

прикинь, для многих это огромные деньги, для меня и 1р это много так как в тех местах где я нахожусь нет банкоматов и нет налички, ну а если для тебя это не деньги, то могу себе предположить что ты мне купишь прем или кораблик ибо у тебя не убудет, для тебя 500р это не деньги 

 

+++ соглашусь, для некоторых каждый рубль на счету. Даже если 500 р. для кого-то не много, но есть куча других вещей куда их можно потратить. Как в игре посмотришь, дак 95% ради удовольствия играю и сливают))), а вот на форуме те же 95% хотят равноправия и нагиба))). Если делаешь 4 фрага в бою а команда сливает, то тут никакие сигналы не помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Теперь сигнальные флажки можно купить на деньги, а значит это пай ту вин. Это теперь не показатель скила и почему это донатеры должны качаться быстрее обычных игроков??? (Вот так встретили недельный эксперемент разработчиков)

 

Ссылка: 

 

Камера Alatriste:

 

 

 

 

 

Последние видео:

 

 

 

Моя группа в VK

Статистика игроков World Of Warships: http://z1ooo.ru/

 

 

есть ли инфа - будут ли они за серебро в клиенте?

07:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

+++ соглашусь, для некоторых каждый рубль на счету. Даже если 500 р. для кого-то не много, но есть куча других вещей куда их можно потратить. Как в игре посмотриш, дак 95% ради удовольствия играю и сливают))), а вот на форуме те же 95% хотят равноправия и нагиба))). Если делаеш 4 фрага в бою а команда сливает, то тут никакие сигналы не помогут.

 

ты представляешь сколько народ спускает в барах? да за один вечер в баре можно скупить весь известный парк кораблей плюс прем на год.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

А вот интересно доходы складываются, скажем в сетапе прем аккаут, прем корабль плюс флажок... А так, если бы эти флажки не давали бы преимущества то их бы и не в водили в игру. И все разговоры прямые, не прямые руки от лукавого, навесил кучу флажков и ручки от 5 до 20% спрямились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

прикинь, для многих это огромные деньги, для меня и 1р это много так как в тех местах где я нахожусь нет банкоматов и нет налички, ну а если для тебя это не деньги, то могу себе предположить что ты мне купишь прем или кораблик ибо у тебя не убудет, для тебя 500р это не деньги 

 

Эммм, а это ты где живешь (если не секрет), что ни того ни другого нет?:amazed:

Да, для меня 500 рублей это ни деньги. Я этим не хвастаюсь- я считаю, что на любимую игру (WOT и WOWS) можно закинуть деньжат и играть.

По поводу прем корабля я лучше промолчу:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×