Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Сигнальные флажки. Легкий нагиб, за разумные деньги?

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
398 публикаций
82 боя

 

рано пестню поете. пять процентов, карл!

=)

 

Кстати, точность увеличивается НА или В 5%? 
08:41 Добавлено спустя 2 минуты

.

Тогда простите- как тогда разрабы и на чем будут деньги зарабатывать? Господа- это коммерческий проект! И я еще раз подчеркиваю, что это даже и донатом то и нельзя назвать. Еще раз говорю- посмотрите на другие игры и вам все станет ясно!

 

Хочу комплект 13 рун за 1 500 000 рублей! Задоначу сразу как введут! И даешь заточку модулей с 10% шансом сломать его! Еще хочу прокачать лаваберст на моём конго чтобы ногебать1111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

 

рано пестню поете. пять процентов, карл!

=)

 

чего это рано? вон какой вайн на тему ЛК и флажков второй день идет, того и гляди арт погреба рваться начнут! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Кстати, точность увеличивается НА или В 5%? 
 

Точность чего? =)

mltTTtE.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
344 боя

 

и что с того? Кто хочет пусть платят. флаги это не тот уровень пей ту вина чтобы вайнить. Могу подсказать как минимум 1 проект где точно можно посмотреть что такое пей ту вин.

 

Так это только начало! Аппетит приходит во время еды! Сначала "якобы "безобидные" сигналы, потом командиры, а в итоге и топ корабли с завышенными характеристиками.. А это уже алес- капут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Звиняюсь думал там написано 5% к точности ПМК=) 

 

Там так и написано П М К. Про ГК ничего не нашла в флагах =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

И долой премакк. Почему это те кто платит должны быстрее качаться? :trollface:

а почему нет? и как это влияет на гейплей?

Т.е. чтобы опровергнуть нагибучесть флагообвеса был сыгран один бой в отряде и по его результатам сделан вывод о том, что "с флагами все в порядке" и они не решают?

Ну ок.

Да в принципе уже не один бой... если чё))) 

те кто никогда не нагибал и с флагами никого не нагнёт, а тот кто нагибает, будет нагибать и без них

вопрос остаётся только в количестве денег и опыта получаемого за бой, но это вполне логично и действительно скорее идёт как приставка к премиум аккаунту.

 

Так это только начало! Аппетит приходит во время еды! Сначала "якобы "безобидные" сигналы, потом командиры, а в итоге и топ корабли с завышенными характеристиками.. А это уже алес- капут!

Ну это вряд ли 

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

А почему, для ЛК не ввели флажок, на точность стрельбы из ГК !?=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

Еще вопрос с флагом и премом получается +75%(по законам математики) или +100%(по законам бульбы) к опыту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Вот тут проблема , а я думал во всем виноваты Авики . Ошибался , старый уже стал . Флаги гнуть .:popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

чего это рано? вон какой вайн на тему ЛК и флажков второй день идет, того и гляди арт погреба рваться начнут! :teethhappy:

 

у мну уже задымилось надысь =)

Как стали минусовать, когда я спросила сколько это 5 процентов в карусельке =)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Лично я считаю, что сигнальные флажки должны быть чисто декоративными - то есть выдаваться за определённые игровые достижения и оставаться на корабле игрока постоянно, как например, отличительные отметки на стволах орудий в "танках" или медали типа "основной калибр" и "воин" - после получения этих медалей и отметок они не тратятся за бой и не изымаются у игрока. А улучшать характеристики кораблей должны модификации, которые игрок сам устанавливает на свой корабль, и прокачиваемые перки капитана корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

бгг =)

Ответить то не смогли, зато кармы не жалко =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Хоспади, да откуда тут анальному донату взяться? Прем аккаунт имеет смысл только для тех, кто хочет очень быстро апнуть 10-е уровни. Прем корабли и прочее - чисто эстетика и ниразу не нагибучи.

А с чего Вы взяли, что речь идет про ПА и премкораблики? Название темы нипрочитать?

08:58 Добавлено спустя 1 минуту

А почему, для ЛК не ввели флажок, на точность стрельбы из ГК !?=)

Флажок на ТУ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Можно не играть ,чтоб поржать достаточно на форум зайти и получай удовольствие, причем бесплатно !=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Еще вопрос с флагом и премом получается +75%(по законам математики) или +100%(по законам бульбы) к опыту?

Последовательное применение процентов (перемножение) дает +125%, сложение (бульба) - +100%

Откуда цифра 75%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

ты представляешь сколько народ спускает в барах? да за один вечер в баре можно скупить весь известный парк кораблей плюс прем на год.

Дык уважаемый, одно дело тратить деньги на реальные вещи, а совсем другое закидывать в виртуальность! Вот Ваш пример - люди идутэв бар, заказывают реальные вещи и реально гарантированно за свои деньги отдыхают! А в игре? Да, Вы гарантированно получаете прем и кораблики и плюшки, но отдыхаете ли, когда пригорает каждый 1 бой!))) Тут вопрос весьма спорный! Мое мнение - флаги если и продавть, то не только за голду, но и за серебро, как прем снаряды в танках!)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший альфа-тестер
134 публикации

 

О как у народа подгорает от флагов.

 

Итак оставлю тут свое мнение. Начнем с начала. Что есть донат, т. е. сам термин donate. Идем в электронный переводчик и делаем перевод. Общий перевод (http://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=donate) —  жертвовать.

 

Получается, донат не есть плати деньги, чтобы выиграть. Уже интересно, а для чего делаются пожертвования. Если мы говорим, к примеру, про open source софт, который я в основном использую, то там в основном для поддержания интереса у разработчиков к продукту и его развитию. Ибо софт бесплатен и разработчик делает это из вселенской щедрости к человечеству, а мы можем его поощрить пожертвовав немного своих кровных и в следующей версии увидеть клевую кнопочку, которой не хватала в предыдущей версии.

 

Теперь вернемся к термину донат в рамках free2play модели. В рамках этой модели разработчики предоставляют бесплатный контент, но часто есть возможность, для экономии времени купить это за реальные деньги. Дальше начинаются различные нюансы. Например, в некоторых играх можно купить контент с улучшенными характеристиками и пойти «нагибать», в некоторых характеристики дают большое преимущество. Если кому интересно, что такое преимущество за деньги в корабельной тематике, могут поискать второй проект от корейцев, где ты можешь навешать на свой лк брони 7-го уровня за деньги и тебе уже не страшны никакие линкоры, как минимум первых несколько залпов.

 

У меня есть опыт игры во многие free2play проекты, и по моим субъективным ощущениям в проектах от WG, самая щадящая модель free2play.

 

Теперь о флагах затопление и пожар. Я их вообще не использую. При этом от затопления я погиб раз 5 за 300 боев, от пожара раз 30 (и то в основном в патче 4.0.0). Основной вид оружия который отправляет меня в порт — это ГК и торпеды. Вывод, если ты постоянно гибнешь от затопления/пожара, то тебе или хронически не везет, вылазишь под фокус, или что-то делаешь не так, или не правильно используешь ремкомплект.

 

Соглашусь с комрадами выше, что лично мне прем и другие плюшки помогаю экономить кучу времени на прокачку. Особых преимуществ в этих итемах я не вижу.

 

А вот пожертвовать, часть денег на развитие проекта, если они у меня есть я готов. Есть одна аксиома. Если проект не успешен, т. е. он не дает финансовую прибыль, то не стоит ждать от него нового контента. Новые ветки развития, какие-то новые изменения. Я хочу чтобы проект который мне нравиться развивался. Я плачу за хорошие эмоции. :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Главное, что нет подписки и можно не жертвуя, паиграть пока не надоест игрулька или не выйдет ,что новое !=)) пс. клон, с разницей места действия: вода, земля ,море, а по сути одно и тоже !=))

Изменено пользователем i1117
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×