Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Сигнальные флажки. Легкий нагиб, за разумные деньги?

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
921 публикация
3 714 боёв

ты представляешь сколько народ спускает в барах? да за один вечер в баре можно скупить весь известный парк кораблей плюс прем на год.

 

Смотря как, сколько и главное с кем ........:bajan:

Не только в кораблях- но еще и в танках все премы можно купить))))))

Но прем корабли я думаю - это на любителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Хм...

А на корабельном супертесте тоже делают вывод о влиянии какой-либо фичи на геймплей по результатам одного боя? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

 

Эммм, а это ты где живешь (если не секрет), что ни того ни другого нет?:amazed:

Да, для меня 500 рублей это ни деньги. Я этим не хвастаюсь- я считаю, что на любимую игру (WOT и WOWS) можно закинуть деньжат и играть.

По поводу прем корабля я лучше промолчу:popcorn:

 

ОТ 15/7 общего режима; Костромской р-н

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

ты представляешь сколько народ спускает в барах? да за один вечер в баре можно скупить весь известный парк кораблей плюс прем на год.

Да что каждый тратит деньги как хочет- это понятно. Просто кто то имеет возможность "зад*отить" в игре по 12 часов в сутки и прокачивать ветки за 2 недели, а кто то работает и не имеет такой возможности, но имеет средства на донат и в свою очередь таким способом прокачивает ветки быстрее (+некие условные преимущества). А если уж сильно хочется голды или према: участвуйте в конкурсах, голдовых стримах итп. 
П.С.: играю исключительно без према, в танках и тут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

ОТ 15/7 общего режима; Костромской р-н

 

ФБУ ИК-7 УФСИН России по Костромской области
Почтовый адрес: 156522, Костромской район, пос. Бычиха-12

 

Тут?:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Школьник может играть 3-4 часа в день. Я после работы хорошо сли час отыграю, 3-4 боя. Через месяц у школьника пара десяток, а я на 5-6 лвл завис? Я тоже десятку хочу =) И у меня есть возможность догнать школьника-задрота... Патамучто я работаю. И играю для удовольствия.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
35 публикаций
8 594 боя

Хм...

А на корабельном супертесте тоже делают вывод о влиянии какой-либо фичи на геймплей по результатам одного боя? :hiding:

 

да, тут это нормально. сразу экспертами становятся. и довольно часто  делают вывод о корабле/фиче не поиграв на нем/не тестируя фичу))))

а по факту - флаги должны быть ТОЛЬКО за достижения! они дают слишком большие бонусы...

Изменено пользователем Anthrax1974

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Школьник может играть 3-4 часа в день. Я после работы хорошо сли час отыграю, 3-4 боя. Через месяц у школьника пара десяток, а я на 5-6 лвл завис? Я тоже десятку хочу =) И у меня есть возможность догнать школьника-задрота... Патамучто я работаю. И играю для удовольствия.

 

ну вот то, о чём я и говою))) :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

ZULU (250 флагов) дает + 50% опыта, прем аккаунт тоже дает + 50 % опыта и 50% кредитов...

Вопрос:  На кой  Зачем платить больше, если за эти же 341 р., можно купить премм акк, на 2 недели и получать ещё и бонус к кредитам, тем более, что 250 боёв вкатить можно и за пять дней, и за неделю, и десять дней и т.п.? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

 

ФБУ ИК-7 УФСИН России по Костромской области
Почтовый адрес: 156522, Костромской район, пос. Бычиха-12

 

Тут?:amazed:

 

 

это старый индекс, но ты почти угадал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

ZULU (250 флагов) дает + 50% опыта, прем аккаунт тоже дает + 50 % опыта и 50% кредитов...

Вопрос:  На кой  Зачем платить больше, если за эти же 341 р., можно купить премм акк, на 2 недели и получать ещё и бонус к кредитам, тем более, что 250 боёв вкатить можно и за пять дней, и за неделю, и десять дней и т.п.? 

 

а вдруг кому то хочется 50% от према и 50% от сигналов ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

 

а вдруг кому то хочется 50% от према и 50% от сигналов ;) 

 

та ну да, их богатых не поймешь...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Да что каждый тратит деньги как хочет- это понятно. Просто кто то имеет возможность "зад*отить" в игре по 12 часов в сутки и прокачивать ветки за 2 недели, а кто то работает и не имеет такой возможности, но имеет средства на донат и в свою очередь таким способом прокачивает ветки быстрее (+некие условные преимущества).

 

Это правильно! те кто работают, у них нет времени сидеть по 12-15 часов за игрой и качаться.

я например в игре провожу от силы 2-3 часа в день (не больше), т.к остальное время занят. Без определенных вложений я бы потратил довольно много времени на то, что бы качнуть нормальный лвл. Но имея средства я могу играя 2-3 часа в день довольно быстро докачаться до топ лвл.

 

Я не считаю это донатом - т.к донат дает существенные преимущества над другими игроками. В нашем же случаи определенное вложение денег, немного облегчает процесс прокачки техники.

Посмотрите на другие игры в которых есть донат- там люди вкладываются в 10-ки а то и в 100-ни раз больше, что бы получить преимущество над другими игроками.

В нашем же случаи, повторюсь еще раз- определенное вложение особых преимуществ не дает!

07:54 Добавлено спустя 2 минуты

ZULU (250 флагов) дает + 50% опыта, прем аккаунт тоже дает + 50 % опыта и 50% кредитов...

Вопрос:  На кой  Зачем платить больше, если за эти же 341 р., можно купить премм акк, на 2 недели и получать ещё и бонус к кредитам, тем более, что 250 боёв вкатить можно и за пять дней, и за неделю, и десять дней и т.п.? 

 

я что-то не понял!

Используя флаг и ПА флаг давать 50% опыта не будет? Т.е я так понял или использовать флаг или ПА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

Вот вроде бы все верно сказали, но зашкаливающий уровень лояльности авторов к варгеймингу мешает правильному восприятию видео. Выглядит даже не как забабловый ролик, а как ролик восторженных варгеймингорабов. Тошнотворно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

 

Вообще-то флаги вешаются по одной единице каждого типа, и на точность флагов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций
4 227 боёв

ИМХО - продажа флажков за бабло ничего принципиально не меняет. Тому кто гнет и гребет медальки строго пофигу, флажки есть и так.

По поводу +50% к опыту и +20% к кредитам, как тут правильно написали - либо тратишь время, либо слегка донатишь и ускоряешь для себя процесс. Я, например, флажки на опыт вешаю на всякие кактусы типа Миноги, чтобы проскочить побыстрее. Если у кого денег много - он его и так может за свободку переведенную с любимых премов проскочить. А рассуждения про "дорого, не могу позволить" зависят строго от конкретной ситуации. Никто же не вайнит в реальности что кто-то в отпуск на юг едет полтора суток на жигулях, а кто-то летит на самолете 2 часа? В итогевсе достигли одного результата, оба отдыхают, но один долго и дешево ехал, а другой дорого и быстро долетел. :trollface:

 

Флажки типа "меньше гореть" и "реже тонуть" реально могут помочь в бою, но никак не тянут на кнопку "KIll 'em all!".

А разрабы деньги должны зарабатывать с проекта - вот пусть и зарабатывают с тех кто может вдонатить. Не можешь/не хочешь - ну не донать, играй подольше и без према, разрабы-то тут причем?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации
198 боёв

Вообще-то флаги вешаются по одной единице каждого типа, и на точность флагов нет.

 

Уже есть но только на ПМК...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Я лично против продажи флагов за реал, есть определенные достижения за которые дают флаги, выполнил условия- получи и используй, нет- так нет, сиди и выполняй!

 

Давайте введем возможность покупки за донат командиров со всеми открытыми перками... (но почему то разрабы сказали, что это не планируют...) пруф

Странно... А могли бы еще бабла срубить... И игру к уровню самолетов подвести

 

0.3.1 итак уже это сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

ИМХО - продажа флажков за бабло ничего принципиально не меняет. Тому кто гнет и гребет медальки строго пофигу, флажки есть и так.

По поводу +50% к опыту и +20% к кредитам, как тут правильно написали - либо тратишь время, либо слегка донатишь и ускоряешь для себя процесс. Я, например, флажки на опыт вешаю на всякие кактусы типа Миноги, чтобы проскочить побыстрее. Если у кого денег много - он его и так может за свободку переведенную с любимых премов проскочить. А рассуждения про "дорого, не могу позволить" зависят строго от конкретной ситуации. Никто же не вайнит в реальности что кто-то в отпуск на юг едет полтора суток на жигулях, а кто-то летит на самолете 2 часа? В итогевсе достигли одного результата, оба отдыхают, но один долго и дешево ехал, а другой дорого и быстро долетел. :trollface:

 

Флажки типа "меньше гореть" и "реже тонуть" реально могут помочь в бою, но никак не тянут на кнопку "KIll 'em all!".

А разрабы деньги должны зарабатывать с проекта - вот пусть и зарабатывают с тех кто может вдонатить. Не можешь/не хочешь - ну не донать, играй подольше и без према, разрабы-то тут причем?

 

просто + :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

Уже есть

 

Если вы про Mike Yankee Soxisix, то это флаг для ПМК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×