Перейти к содержимому

__AnthraX__

Старший бета-тестер
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8590

Оценка

16 Нейтральная

О __AnthraX__

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. __AnthraX__

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    НЕТ. мне например пофиг кому там что выпадает в контейнерах (хотя я их все купил, но выпал *** Цеппелин Б). но если я просто покупаю корабль на вкладке ЧП, то там нет этой информации сразу наверху страницы, нужно прокрутить вниз и вчитаться. И почему должна быть компенсация из контейнера за 250 голды владельцам простых кораблей? Они пострадали при покупке? Они ранее просто купили прем, который хотели. Я тоже просто купил Тирпиц Б, который давно хотел, но меня также привлекла возможность получить бонус. И лучше бы он был не БЗ на голду, а другим имуществом. А возможные корабли в контейнерах - это совсем другое дело, рулетка. И кто вообще в здравом уме будет покупать Б версию корабля, который уже стоит в порту, чтобы иметь возможность компенсации? Поэтому надо было сделать разные БЗ для кораблей из контейнеров и кораблей купленных за голду на ЧП.
  2. __AnthraX__

    ВУЗВ - Бо вже той день, коли...

    посредственно
  3. ССД 60-64 Гб сейчас достаточно только для нетбука на линуксе. не стоит забывать, что с каждым годом все программы/игры только растут в размерах и требования к свободному месту на диске растут также.
  4. 60-64 слишком маленький. особенно в случае с Вин 7 + 3-4 ММО - может не хватить. лучше брать от 128Гб: у меня вин 8.1 + Diablo3, MWO, WoWP, WoWS (4 игры) - и то свободно только 20Гб из 128Гб (папки Updates везде почищены). а вот БП на 600-650 более чем достаточно (особенно если это номинал, а не макс.)
  5. __AnthraX__

    Ценные игроки. 3 - 9 июля

    может Васе глицинчику попить? или пустырник-форте...
  6. __AnthraX__

    Торпедные атаки "в упор"

    я тебе больше скажу - эсминцы запросто топлю!
  7. __AnthraX__

    Разблокировал ФПС...

    а может 120 - это ограничение движка???
  8. фууух. я то думал, что это очередная тема про "кораблик не гнет! срочно ап!!!". ан нет, приятно ошибся)))
  9. зачем? обесценить и завалить всех флагами? или оправдать возможность их продажи?
  10. да, тут это нормально. сразу экспертами становятся. и довольно часто делают вывод о корабле/фиче не поиграв на нем/не тестируя фичу)))) а по факту - флаги должны быть ТОЛЬКО за достижения! они дают слишком большие бонусы...
  11. это все ерунда. вот сейчас новость - флаги продавать стали.... вот конец игре и пришел(
  12. я 3 выносил. но это нубов, а опытный ЛК фиг убьешь. хорошо, если еле живым от него уйдешь
×