Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Axelerator

Как попасть по врагу играя на линкоре Myogi

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
110 публикаций

 

Люди подскажите научите как стрелять на миёге чтобы мои нервы остались целы.

 

Весьма неоднозначный линкор, вроде и шмальнуть может на 18км, но с точностью пИчальбИда прямо, не шмог я в него пока.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

походу это такая фишка... кавачи > миёги = попаболь, что то с ними совсем не то :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 577 публикаций
14 068 боёв

Я не знаю чей сумеречный гений придумал этот корабль сделать таким убогим, из него не возможно попасть практически никогда. Поиграл на всём в том числе на крейсерах,так на крейсерах то перезарядка быстрая,есть возможность пристреляться как следует и надамажить,на линкоре такой возможности нет,надо попадать чётко с первого раза и потом ждать 30 секунд перезаряд. Как жить дальше,если миёги даже в упор промазывает.

 

Пробовал стрелять бб с больших и малых дистанций,урон по сравнению с фугасами смешной, во взрыв бк не верю,это для миёги как лотерея,ему бы по кораблю хотябы попасть не то что бк выцеливать,поэтому фугас имхо.

 

Люди подскажите научите как стрелять на миёге чтобы мои нервы остались целы.

 

зы:про торпеды вообще молчу,у меня впечатление что авик это ужасный чит.

 

А может чем засорять форум - лучше докачаться до топа и понять что ЛК очень даже неплох

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Средний дамаг на Миоги у меня 25к, на Хошо (авик 4 лвл) - 62к. Делайте выводы...

 

твоя игра не объективный показатель) У меня Хошо вообще не пошёл, а вот Миёги в топ комплектации мне очень понравился, как и Конго после стока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

1) Пробуй подходить на 10км, попасть проще.

2) Делай пристрелочный выстрел, потом залп остальных пушек

3) Смотри на дымы корабля, скорость движения относительно островов, других кораблей и делай поправки упреждения.

4) Топовый корпус даёт муоги очень даже неплохую дальность и точность, дело привычки.

5) Про стрельбу в упор 3-4км. если это лк то целься в нос, и где то центр корпуса. если крейсер чуть правее.

6) видишь самолет на 6км смело разворачивайся к нему носом на 4км скидывай скорость и доворачивай насколько возможно носом по направлению вектора атаки. так ты поймаешь 1-2 торпеды. как только увидел торпеды скорость на максимум и манёвр между торпед. если сзади еще торпеды сманеврируешь и от них.

7) не используй аварийную команду если один пожар. жди второй или пусть потухнет. Аварийка на то и аварийка, для критических случаев.

8) когда авик дал тебе затопление от торпеды, жди пока прилетят бомберы и зажгут или жди пока зайдут все торпеды не спеши юзать аварийную команду также.

Советы давать хорошо, особенно когда слова можно подкрепить личным примером. Но очевидно это не ваш случай :)

xfont9P.png

 

Как-то так.

Как так то? Где заявленная точность? :teethhappy:

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 319
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 693 публикации

Я не знаю чей сумеречный гений придумал этот корабль сделать таким убогим, из него не возможно попасть практически никогда. Поиграл на всём в том числе на крейсерах,так на крейсерах то перезарядка быстрая,есть возможность пристреляться как следует и надамажить,на линкоре такой возможности нет,надо попадать чётко с первого раза и потом ждать 30 секунд перезаряд. Как жить дальше,если миёги даже в упор промазывает.

 

Пробовал стрелять бб с больших и малых дистанций,урон по сравнению с фугасами смешной, во взрыв бк не верю,это для миёги как лотерея,ему бы по кораблю хотябы попасть не то что бк выцеливать,поэтому фугас имхо.

 

Люди подскажите научите как стрелять на миёге чтобы мои нервы остались целы.

 

зы:про торпеды вообще молчу,у меня впечатление что авик это ужасный чит.

 

Ну что Вы так стрядаете?Относитесь к "Миоге" философски и жизня наладится.p.s А попадать у неприятелей из "Миоги" можно....даже у меня получается.:)
Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

Относитесь к "Миоге" философски и жизня наладится.p.s :)

Я вот тоже так считаю. 

Особенно когда даешь подряд три промаха при правильно взятом упреждении - снаряды ласково берут противника в "вилку" не причинив урона, на 4-й выстрел добиваешься все-таки попадания но тоже без урона, то начинаешь о многом задумываться... 

Например о бренности существования, суетности этого мира, а так же о том не снести ли клиент к чертовой бабушке. :teethhappy:

 

вообще создается впечатление, что американские корабли превосходят японские

 

По идеи Миога может расстрелять своего американского визави Вайоминг вообще без потерь, за счет превосходства в скорости и дальности орудий, ну это в теории... :)

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 319
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 693 публикации

Я вот тоже так считаю. 

Особенно когда даешь подряд три промаха при правильно взятом упреждении, но снаряды ласково берут противника в "вилку" не причинив урона, на 4-й выстрел добиваешься все-таки попадания но но тоже без урона, то начинаешь о многом задумываться... 

Например о бренность существования, суетности этого мира, а так же о том не снести ли клиент к чертовой бабушке. :teethhappy:

 

Да уж-ж-ж !Намедни пульнул  из  носовой башни с растояния 5 км в авианосец и ..... один наряд упал перед носом авика другой за кормой.Ну и хр*н с ним!:)
11:46 Добавлено спустя 0 минут
Причём авик не двигался.
Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Да уж-ж-ж !Намедни пульнул  из  носовой башни с растояния 5 км в авианосец и ..... один наряд упал перед носом авика другой за кормой.Ну и хр*н с ним!:)

11:46 Добавлено спустя 0 минут
Причём авик не двигался.

А у меня было так: пульнул в авик нос которого светился из-за острова в 12к+, бабах - ваншот! Но смотрю, авик то цел и невредим, как так? Оказывается там вплотную КЛ стоял. :)

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Если против тебя идет Миеги можешь не боятся что он в тебя попадет, спокойно растреливай его , он все равно промажет

 

Успехов в боях =))

 6rMdodx.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 131 бой

если он тебе жизнь портит сильно - потрать бабло и купи следующий ... но не факт , что( следующий ) он тебе подарит праздник :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 751
[ODINS]
Участник
14 175 публикаций
33 827 боёв

С таким расположением башен ,очень трудно что-либо посоветовать , поскольку с повышением точности ,теряется эффективность  ... То-же самый Раканзас  совсем другой аппарат  и могет ))  Постарайтесь его быстрее пройти ,в любом случае дальше будет легче))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

Я зажмуриваюсь, когда стреляю, попробуй, должно помочь. Правда, когда не попадаю кричу матом, рву на себе одежду и пытаюсь с двух ударов разбить клавиатуру, хотя возможно это из-за того, что я одержим дьяволом...хм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 751
[ODINS]
Участник
14 175 публикаций
33 827 боёв

Да ничего подобного ..Просто выстрелите  бортом и в высшей точке траектории   оцените квадратно -гнездовой порядок полета снарядов ,в кого он может попасть?? Садишься на Конго и прямо на глазах точки начинают стягиваться в линию ,которая достигает оптимала как по мне у топ Фусо(при этом судя по цифрам характеристика разлета снарядов в ТТХ видимо взята с потолка ибо не о какой закономерности ,как понимаете ,говорить не приходиться)) . ЛК должен хорошо работать на дистанции для  о которой ,собственна ,"слегка" намекает калибр -а это нет .. Можно говорить как ваншотятся в борт крейсера ,как Вы убиваете ЭМ  ,все равно со своей  командной задачей не справляетесь  , ближний бой не дело ЛК ,но что делать команде если он не может в дальний?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

Подходишь на дистацию 2-4 км и анн***ируешь вражину, а ежели мажешь, то на таран. Больше ничего посоветовать не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Ни в коем случае не стреляйте залпами. Только последовательно отдельными башнями, через примерно 10 секунд

2) Делай пристрелочный выстрел, потом залп остальных пушек

 

На Миоги, с его то 3 башнями и  6 орудиями :) Да  там после пристрелочного залпа стрелять нечем  будет :)

А вот противник,  увидев летящий пристрелочный залп начнёт уклоняться, в итоге остальной залп улетит в в  воду

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Миога хороша на ретираде, со своими двумя башнями на корме. Несколько раз так наказывал крейсера, ББ в цитадель, которые, решив, что я легкий фраг, кидались за мной в погоню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 751
[ODINS]
Участник
14 175 публикаций
33 827 боёв

Как и Амаги)), только та еще лучше .. Я-бы сказал так хотите воевать на ней вообще задом к противнику  постоянно разворачивайтесь ,хоть как-то траектории стянутся ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×