Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foxtrot324

Тактические хитрости разных классов кораблей

Выбор оптимальной тактики для разных классов кораблей.  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 761 бой

Доброго времени суток, коллеги! Предлагаю на ваш суд небольшой опрос. Навеяно труднообъяснимой тактикой уважаемых союзников, а также книжкой Г. Остера "Вредные советы".

 

:honoring:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Надо нормальный FAQ или гайд написать, подробный по классам кораблей. А основная масса пишет своё ИМХО, ещё больше запутывая новичков.

 

Я вот было начал...

 Эсминцы

Надо:

- уметь пользоваться торпедным вооружением, примерно учитывать скорость и дальность хода торпед, при этом смотреть на курс цели;

- подходить к противнику без засвета, учитывая маскировку корабля (дальность засвета), отключать ПВО;

- использовать время перезарядки торпед с умом, светить, брать точки, добивать подранков ГК, отвлекать противника;

- брать точки;

- стараться уходить от засвета,

- бери базу противника, если надо отвлечь врага или вовсе решить исход боя оставшись в меньшинстве;

 

Не надо:

- дохнуть (особенно в первые минуты боя);

- устраивать дуэль на ГК с крейсерами или линкорами на средних и близких дистанциях;

- бегать исключительно за авианосцами, не обращая внимания на других противников и ситуацию боя;

- пускать торпеды на ход своим союзникам;

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
3 541 бой

Опрос из серии "Слабоумие и отвага":trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 761 бой

Это в юмор. :sceptic:

 

Да, пожалуй. Возможно - разумно будет перенести.

Но пока что я жду комментариев в духе "автор нубъ и не умеет играть" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
2 562 боя

Ну а если вот мне например ни одна тактика предложенная в опросе не подходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

Ну а если вот мне например ни одна тактика предложенная в опросе не подходит?

 

Да она всем тут не подходит:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 761 бой

Ну а если вот мне например ни одна тактика предложенная в опросе не подходит?

 

Ну как бы практически всё из вышеперечисленного - можно наблюдать в рандоме. Значит - кому-то подходит? :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 270
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 141 бой

Припекает - охлаждай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Вы играете на американском эсминце, обнаружен линкор противника. Дистанция - 15 км, дальность ваших торпед 4,5 км. Впереди вас идут союзные крейсера. Ваши действия?

после этого читать не стал. 

 

Что это за бред? тему в юмор, ответы.... я вообще не увидел правильного ответа из предложенных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 960 боёв

Мне не нравятся варианты ответа, такое ощущения , что здесь подкол где-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Вы играете на американском эсминце, обнаружен линкор противника. Дистанция - 15 км, дальность ваших торпед 4,5 км. Впереди вас идут союзные крейсера. Ваши действия?

после этого читать не стал. 

 

Что это за бред? тему в юмор, ответы.... я вообще не увидел правильного ответа из предложенных

 

Согласен. Я этот вопрос перечитал аж несколько раз, а еще больше варианты ответов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 761 бой

Блин, мужики, я же открытым текстом пишу - "Вредные советы" :)

 

     Никогда не мойте руки,     Шею, уши и лицо.     Это глупое занятье     Не приводит ни к чему.     Вновь испачкаются руки,     Шея, уши и лицо,     Так зачем же тратить силы,     Время попусту терять.     Стричься тоже бесполезно,     Никакого смысла нет.     К старости сама собою     Облысеет голова.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Доброго времени суток, коллеги! Предлагаю на ваш суд небольшой опрос. Навеяно труднообъяснимой тактикой уважаемых союзников, а также книжкой Г. Остера "Вредные советы".

 

:honoring:

 

Т,су плюсик в карму , повеселил знатно :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Какойто я транный нуб) меньше ста боев, а все вышеуказанные варианты кажутся слаборазумными... я так не делаю.... может стоит добавить в прос пункт - ничего из вышеперечисленного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Доброго времени суток, коллеги! Предлагаю на ваш суд небольшой опрос. Навеяно труднообъяснимой тактикой уважаемых союзников, а также книжкой Г. Остера "Вредные советы".

 

:honoring:

 

Начал голосовать потом понял что норм ответов нет:P,           а вообще все правильно, на днях играл, союзный самсон 2 лвл, уткнулся в край карты и пулял от туда торпеды по противнику который за 10 к от него, я вовремя от него свалил))))      а еще на днях, ближайшие противники от слева нашей группы километрах в 12 ти, справа от меня километрах в пяти плывет Фурутака и пускает торпеды, я такого захода не ожидал, схватил одну.
Изменено пользователем ILYA369
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Блин, это какой-то неправильный опрос. Вы только посмотрите- все ответы правильные, а выбрать можно только один!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×