Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AVP93

20мин боя = ничья = поражение

Ничья или Поражение  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

57
Бета-тестер
94 публикации
1 213 боёв

Мне кажется, что проблема в игроках а не во времени.Наверно надо присуждать победу по очкам, тогда, возможно народ порезвеет)))  И ваащее че за проблема? ))))) Вытянуть поражение на ничью вот проблема. ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
272 боя

Ну ничья и ничья... Что такого-то? Чем ничья хуже например поражения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
454 публикации
1 022 боя

Уважаемые разработчики , зачем вы проводили ЗБТ, а теперь ОБТ , если вы даже уже то, что вам пишут по игре  не можете исправить. Во время ЗБТ я вам писал про огромное колличество ничьих и давал скрины. Сейчас в ОБТ ситуация стала ещё хуже. И ВЫ сами того не понимая не исправляете ситуацию, а геймплей падает всё ниже и ниже. За 5ть часов игры - 4ре ничьих - и каждый день так. ЛК боятся идти вперёд так как видят страшных авиков и просто ужасный балланс (2ва авик против 1го или 1н в команде, а в другой нет), крейсера не могут лезть в первые ряды так как ЛК уже у линии в тылу, и из за больших форматов карт одна команда не может догнать вторую и нате вам НИЧЬЮ. За 296 боёв - 24 ничьих у меня. И этот показатель ну никак от меня не зависит. Я играю на крейсерах. А если поиграть 1000боёв , получим 80 ничьих и всё это в поражение. Я из танков ушёл только из за того, что стало просто не интересно проигрывать в Ничьи. Решение банальное , +5мин к 20 существующим. Надо бои поставить 25мин хотя бы. Куча реплеев , где не хватало 2х-3хмин. А уж если остаётся пара вражеских кораблей , они просто летят к линии и сидят там до Ничьей. Думаю если тут ситуацию не исправите , то я потеряю интерес как и наверное многие игроки. Ну нет интереса через каждые  2ва-3ри боя с преимуществом в 3-5ть кораблей сидеть перед картинкой с надписью НИЧЬЯ.

P.S Хотелось бы услышать не просто " мы работаем над этим" , а реально в новом патче в строке изменения увидеть какие то действия.

1. Да, от тебя зависит исход боя. Не ракуй, а побеждай.

2. 20 - оптимальное время. Делать больше - перебор. Меньше - ничьих у таких как ТС будет больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 215 боёв

с учетом того бардака, который царит сейчас в рандоме, я первый, если доживу до этого, буду тащить на ничью, в принципе так частенько и делаю. ибо количество "людей" которым все равно чем они занимаются в игре слишком велико и если в твоей команде таких больше это не повод присуждать победу противнику. отстаньте от ничьих, ничья-показатель отсутствия скила обеих команд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 284 боя

20 минут нормально на спокойный и размеренный вынос противника.

Ничьи случаются когда либо не идёт игра (туплю при упреждении авиаторпедами, плохо стреляю из ГК, или грамотные противники всё время маневрируют). Или когда пытаюсь вытянуть победу или хотя-бы ничью, чтобы не было поражения. И кстати в режиме Превосходства нет ничьи, там побеждает команда у которой больше очков.

 

В одном из режимов одной игры бои длились целый час. И Вы таки не поверите и там тоже бывали ничьи, но такого вайна на разработчиков не было, был вайн на прячущихся в высоте игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 775 боёв

ТС   увеличение   времени  боя  даст  абсолютно обратный  эффект!!!(подумайте) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Процент ничьих очень высок. Можно не увеличивать время боя, а пересмотреть условия победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

За 160 боев, 1 ничья. Причем играю на всех видах техники. Авики пока не вкачал, на ЗБТ они у меня были. Пару советов как уменьшить количество ничьих. 

1. Я не прячусь от противника. Я пришел воевать, а не шхерится за островами, как делают многие. 

2. Не слушаю "неберунгов". Беру базу если надо, особенно на медленных кораблях, захотят враги победы, сами приплывут.

Времени почти всегда хватает. Более 20 минут бой, по моему лишне,нудно будет. Меньше тоже не надо, особенно при нынешней загрузке боя. Я в бой вхожу часто на 2 минуте, т.е почти десятую часть боя стою без дела (гружусь). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
103 боя

Так начните с себя, учитесь побеждать. Если у вас такое дичайшее количество ничьих, то в первую очередь вы то и делаете что-то не так.

 

Из того что есть на скрине - экстремально низкая выживаемость. С того момента, как ваш корабль отправляется в порт, вы совершенно прекращаете влиять на ход боя. Вот для начала научитесь жить, все еще активно участвовать в бою, но жить. Безусловно возможны ситуации, когда выгоднее разменяться, но гораздо чаще больше пользы будет от живого корабля, чем от затонувшего.

 

1. Игра командная . И от первых 5мин действий часто решается исход боя.

2. Низкая выживаемость от того, что я не стараюсь 5мин после респауна чесать репу " а куда бы мне пойти, а куда бы пока спрятаться " . В зависимости от техники выбираю с какой позиции играть ( 1я линия, 2я линия и т.д) 

3. Играю чаще на КР и ЭС , стараюсь придерживаться возле ЛК , но они при начале боя просто боятся выдвигаться на позиции с которых я мог бы работать, а раз они боятся - мне первому лезть? Где логика! Получается, что 70% боя зависит от начальных 5мин . 

4. Зачастую не хватает времени угнаться за парой троек последних вражеских кораблей , что сделать ? Побежать по воде ? Цыфры на скрине о ничейках я не пририсовал. Это лоторея. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Надо увеличить время боя до 40 минут

Сделать полёт снаряда через стратосферу, как минимум Амер.ветке

ЛК перед стрельбой необходимо по мимо перезарядки ещё дать время на корректировку огня - дополнительно 25-30 секунд

+ желательно замедлить время на поле боя (но это опционально)

Да и пожары снизить!

Так победим! Имхо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
103 боя

Ну вот опять - сегодня - 4ре боя - 2ничьи. Линкоры играть НЕ ХОТЯТ  , 15мин боя, они по базе кружат потому, что у врагов 2ва авика . Разность между ничейками - 30мин. Мне уже становится просто не интересно. Азарт к игре падает. Конечная цель в боях не достигается.

2015-07-16_00157.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
99 публикаций
1 591 бой

Уважаемые разработчики , зачем вы проводили ЗБТ, а теперь ОБТ , если вы даже уже то, что вам пишут по игре  не можете исправить. Во время ЗБТ я вам писал про огромное колличество ничьих и давал скрины. Сейчас в ОБТ ситуация стала ещё хуже. И ВЫ сами того не понимая не исправляете ситуацию, а геймплей падает всё ниже и ниже. За 5ть часов игры - 4ре ничьих - и каждый день так. ЛК боятся идти вперёд так как видят страшных авиков и просто ужасный балланс (2ва авик против 1го или 1н в команде, а в другой нет), крейсера не могут лезть в первые ряды так как ЛК уже у линии в тылу, и из за больших форматов карт одна команда не может догнать вторую и нате вам НИЧЬЮ. За 296 боёв - 24 ничьих у меня. И этот показатель ну никак от меня не зависит. Я играю на крейсерах. А если поиграть 1000боёв , получим 80 ничьих и всё это в поражение. Я из танков ушёл только из за того, что стало просто не интересно проигрывать в Ничьи. Решение банальное , +5мин к 20 существующим. Надо бои поставить 25мин хотя бы. Куча реплеев , где не хватало 2х-3хмин. А уж если остаётся пара вражеских кораблей , они просто летят к линии и сидят там до Ничьей. Думаю если тут ситуацию не исправите , то я потеряю интерес как и наверное многие игроки. Ну нет интереса через каждые  2ва-3ри боя с преимуществом в 3-5ть кораблей сидеть перед картинкой с надписью НИЧЬЯ.

P.S Хотелось бы услышать не просто " мы работаем над этим" , а реально в новом патче в строке изменения увидеть какие то действия.

 

для большенства 20 минут это слишком много, предлагаю урезать до 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

 

А это как то важно ? Недостаточно скрина или с основного ака как то ситуация для вас изменится? Это не твинк. Если интересно зайди и посмотри профиль. Для вас в частности скажу , что не тащить надо , а играть командно и понимать, что если взял в порту корабль - знай его место в бою, а не у линии ТЫЛА. 

 

почему же не твинк? тем что создан давно? но боев в кораблях на этом акке нету вообще, поэтому я хз зачем верить на слово что у вас большой % ничьих

 

у меня вот их мало, и то часть это в целом победа. после того как их убрали в превосходстве, все ок стало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

Хотелось бы не только время боя увеличить, но и размер карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
103 боя

 

почему же не твинк? тем что создан давно? но боев в кораблях на этом акке нету вообще, поэтому я хз зачем верить на слово что у вас большой % ничьих

 

у меня вот их мало, и то часть это в целом победа. после того как их убрали в превосходстве, все ок стало.

 

Объясняю на пальцах.

У меня в танках 2ва аккаунта. Второй аккаунт в танках создавался для клана.Когда тут создавал тему , по ошибке не сменил логин на форуме. Тему начал от 2го аккаунта, менять теперь не вариант. Для этого я и прикрепил скрины.  Надеюсь разжевал !?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

 

Объясняю на пальцах.

У меня в танках 2ва аккаунта. Второй аккаунт в танках создавался для клана.Когда тут создавал тему , по ошибке не сменил логин на форуме. Тему начал от 2го аккаунта, менять теперь не вариант. Для этого я и прикрепил скрины.  Надеюсь разжевал !?

 

Если б это была правда, то все вопросы подобного рода отмела бы ссылка на профиль :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
1 049 боёв

Как по мне, 20 минут хватает для победы и для поражения, дадите 25 минут, всё равно не будет хватать, так как о времени думаешь в последние 5 минут. Всё что хотелось бы увидеть, это немного ускоренный захват для 3+ игроков, т.е. если у нас враги стали на захват в 2, а мы в 4 стоим, мы можем проиграть что не очень справедливо, было бы не плохо сделать следующее: 1 игрок - v очков за минуту, 2 игрока - v*1.5, 3 - v*1.5*1.25 и для 4 - v*1.5*1.25*1.125.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×