Перейти к содержимому
XtigmA

Все, надоело

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Отыграв в общей сложности (с збт) 1100 боев в эту игру, я пришел к тому, что она меня стала просто бесить. Просто, каждый бой становится через силу. При чем борешься ты не с соперником, нет, ты постоянно борешься с самой игрой. С кривым балансом, с кривыми картами, с точностью и фугасными дождями. С авианосцами и с обалденно оптимизированным клиентом, который не лагает ,разве что на топ машинах, наверное.

Достало!

Меня в танках все достало спустя 15к боев. Но тут мне хватило и тысячи. Сделать командно\классо зависимую игру, зная, что все в рандоме друг на друга чхать хотели- это в традициях вг. Наделать авиаяпо имб с их зерг рашем, не сумея  отбалансить авианосцы , которых всего ДВА может быть на команду за 3 года - это тоже в традициях варгейминга.

Самое важное, надобавлять побольше свистелок, что б еще больше у всех лагало, ввести функционал жалоб\похвалы , от которых толку ноль и конечно же прем корабликов да побольше, дабы окончательно сломать игру на хай лвл. Любой алеша, не отыграв и 100 боев заходит на кораблике 8лвл и начинает делать свое пыщ пыщ, вообще ничего не соображая в игре. 

Надоело!

Играть в ЭТО можно до 5лвл, дальше сплошные ничьи, алеши на прем корабликах и японские зерги. 

Я уже даже не надеюсь, что через полгода тут что-то изменится, если за 3 года ( или сколько там ее пилили) пришли к этому унынию и дисбалансу.

 

это после вчерашнего? я же с пенсой тебя от hiryu спас. Тебя не потопили, остынь! ну слив был да, переживем!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Какая разница сколько пилили игру, если ещё даже не релиз? Вам не всё-равно сколько Пикассо ваяет свой шедевр? Вы же смотрите на результат! В нашем с Вами случае, результата ещё нет, но есть замечательная возможность повлиять на него :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

Устали, отдохните.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Бомбалейло-бомбалейло.

 

У меня все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

"Проще всего всё бросить и уйти,чем выковать меч способный разрубить гору!"(с) Масамунэ Хонзё

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 583 боя

это после вчерашнего? я же с пенсой тебя от hiryu спас. Тебя не потопили, остынь! ну слив был да, переживем!

 

Вчерашний бой, где встретились, как одно из доказательств моих слов. Проиграли именно потому, что написано выше. Нет, меня не из-за него посетило чувство наваять сию писанину. Просто я понимаю, что играю через силу. Все однообразно и  наискосяк. Отдохнуть, да я не устал, но играть не буду
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

Я после 5 лет в танках, купил антипригарочное покрытие и узбагоительные, в кораблях пока спасает. :trollface:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

1. Согласен только с немного кривым балансом. Фугасный дождь? Бывает.

2. Хм.. Точность. ТС играл только на линкорах? :trollface:

3. Оптимизация отличная. Не знаю, из какого там каменного века Ваш комп, ТС.

4. Где предложения по улучшению, Билли, где? Написал несколько строк с чисто субъективным мнением, ни одного предложения, только бомбёжка не понятно от чего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Вас XtigmA  нам будет не хватать)) :amazed:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 583 боя

1. Согласен только с немного кривым балансом. Фугасный дождь? Бывает.

2. Хм.. Точность. ТС играл только на линкорах? :trollface:

3. Оптимизация отличная. Не знаю, из какого там каменного века Ваш комп, ТС.

4. Где предложения по улучшению, Билли, где? Написал несколько строк с чисто субъективным мнением, ни одного предложения, только бомбёжка не понятно от чего.

 

Да, комп у меня не новый. Но он 2013 года, тогда как эльфийский движок варгеймига 2008. 

Танки то не лагают, фпс в пределах 50. Тут же, 30 хлобысь 10, потом опять 30- замес дымы самолетики , упал до 5 и так и скачет рывками с хрипящим звуком. Кстати не у одного меня такая проблема

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Вас XtigmA  нам будет не хватать)) :amazed:

 

Будем скучать.

 

П.С. Кто все эти люди?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Хочешь тащить в этой игре? Хочешь чтобы твои ббшки выбивали раз за разом цитадельки? Хочешь чтобы самолёты от одного твоего вида падали в воду? Используй гидроакустический поиск, это ведь самое нужное и полезное снаряжение в этой игре!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

это люди желающие 100% попадания без сведния, что бы ты всегда был в топе а все остальные на пару уровней ниже и т д... нет, так не должно быть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да, комп у меня не новый. Но он 2013 года, тогда как эльфийский движок варгеймига 2008. 

Танки то не лагают, фпс в пределах 50. Тут же, 30 хлобысь 10, потом опять 30- замес дымы самолетики , упал до 5 и так и скачет рывками с хрипящим звуком. Кстати не у одного меня такая проблема

Я собрал в 2011 или начале 2012 - все прекрасно до сих пор работает, хотя та же видюха радеоновская 7900 серии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

ИМХО, у вас стандартный диагноз.

 

Поначалу заходишь в игру и просто тащишься от атмосферности - визуал, звук и пр. сделаны хорошо.

Потом это уже становится привычным и больше внимания уделяешь самому геймплею. Начинаешь догадываться, что по сути он примитивен. Но все равно играешь.

Третья стадия -  разобрался в геймплее, через силу, но все-таки заставил себя открыть глаза на всю его "глубину". Игра становится откровенно скучна, а временами просто бесит. Но спокойно удалить ее - как-то не с руки. Ты продолжаешь мучить себя, играть дальше, копить негатив, пригорает все сильнее ... и в результате такие вот посты.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Прям как в очередной раз садишься смотреть "Бесконечную историю"...

Человек пишет по делу - сразу появляется куча советчиков от "да ты ничего не понимаешь/у меня всё норм" до "отдохни/нам тебя будет не хватать" - далее тема сваливается во флуд и теряется в недрах "раздел для фидбека"...Разработчикам вообще фиолетово - они делают СВОЮ игру..

Какая то петля Мёбиуса..

:sceptic:

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

Да, комп у меня не новый. Но он 2013 года, тогда как эльфийский движок варгеймига 2008. 

Танки то не лагают, фпс в пределах 50. Тут же, 30 хлобысь 10, потом опять 30- замес дымы самолетики , упал до 5 и так и скачет рывками с хрипящим звуком. Кстати не у одного меня такая проблема

А теперь прочтите эту тему, и удостоверьтесь, что Ваш ноут подходит под системные требования, и выполните написанное ниже:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×