Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tvo9_sovest

Корабли будущего.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
154 публикации

На мое мнение, корабли будущего, да они не нужны.

Современные технологии позволяют нажатием одной кнопки уничтожить не только целый флот, а и целые города. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[BAHHA]
Участник
35 публикаций
10 449 боёв

На мое мнение, корабли будущего, да они не нужны.

Современные технологии позволяют нажатием одной кнопки уничтожить не только целый флот, а и целые города.

Вы имеете ввиду ядерное оружие стратегического назначения?

Это ПОСЛЕДНИЙ аргумент в споре не на жизнь, а НА СМЕРТЬ! Но ведь все хотят жить и жить в достатке, а для того что-бы жить в достатке нужны классические виды вооружённых сил (в том числе и флот) способный кого-то принудить к миру, а кого-то и подтолкнуть к правильным решениям (например заключить контракты с Роснефтью, а шелл пустить побоку). За примером далеко ходить не надо, посмотрите как американцы применяют классическую армию и флот в "мирное" время. ведь умудряются-же получать прибыль при чудовищных расходах!

Изменено пользователем Warvar1983

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

К современной политике скатываться не рекомендую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Я может критик не очень, но мне понравилось всё :smiles:. Я так понял автор уже постарался исправить недочёты, поэтому я скажу так:
1)Оформление хорошее, удобно читать, картинку открыть несложно, поэтому и в этом я проблем не вижу.
2) Хорошая и весёлая тема для обсуждения.
3)Почитал, пофантазировал. Может и такие чудеса встретятся в будущем.

Автор молодец!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций

На мое мнение, корабли будущего, да они не нужны.

Современные технологии позволяют нажатием одной кнопки уничтожить не только целый флот, а и целые города. 

Будущее... а зачем оно вообще нужно, если потом становится прошлым?

Переиграли вы уважаемый в глобальные стратегии:veryhappy:

 

Что же касается темы, то вполне интересно. 

Причем, довольно конкретно прослеживается тенденция от эскизных проектов, до вполне реальных кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
526 боёв

А почему нет ничего о многоцелевом быстроходном десантном корабле-катамаране JHSV-2 "Чоктав Каунти" ? Думаю было бы неплохо добавить пару слов о нем в дополнении по зарубежным кораблям :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

у кораблей будущего будет варп двигатель и пустотные щиты и рельсовые плазма пушки

Это вообще по-моему пока из области фантастики, а не ближайшее будущее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
21 бой

корабли будущего вот это тема! а если еще наши молодые умы придумают, то мир будет просто бояться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

{lang:macro__view_post}Antony01 (01 Авг 2013 - 19:01) писал:

Очень интересно! Давай ещё))
Spoiler

Изображение
Spoiler

Изображение
А сие чудо просто впечатляет)
Spoiler

Изображение

меня больше первое))На случай наводнения)

 

 

{lang:macro__view_post}Sniper_PNN (27 Июн 2014 - 13:04) писал:

корабли будущего вот это тема! а если еще наши молодые умы придумают, то мир будет просто бояться

Если нас еще в плане ВМФ будут боятся, то рашка будет сверхдержавой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Ну не такие уж они и корабли будущего! Скорее уже почти настоящего! Ведь половину из технологий описанных в статье уже в разной степени используют! А по мне так корабли будущего шарообразные дома-бункеры из легких материалов, которые почти не возможно потопить в загерметизированном положении!

 

 Ну а на случай каких нибудь воин или катастроф можно прекрасно соорудить герметичный многослойный шар-город который будет плавать по к, к примеру, раскаленным веществам (если конечно предусмотрена система охлаждения) или вкопать тот же шар в землю в случае заражения воздуха!

Такой шар можно даже на орбиту отправить, ну это все уже не в тему!

 Кстати шаровая и цилиндровая форма позволяет создавать искусственную гравитацию, вас будет просто вдавливать в края! 

 

Ну а если вернуться к теме кораблей морских и военных в голову опять же приходит нечто оптекаемое с малым кол-вом отверстий (входы, окна и т.д.)

Открыл панели, выпустил ракеты, закрыл!

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
18 боёв

Тримараны красавцы, конечно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник
83 публикации
1 944 боя

Зачем корабли будущего?

Тут бы разобраться с настоящими!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×