Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MexicanHead

"Cleveland"-потерянный корабль...

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

 

забавный ник

:rolleyes:

 

так самокритично себя охарактеризовать....)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

так самокритично себя охарактеризовать....)))

 

просто, у меня в зоо их две пары живут, так они ни в одном месте не бревно !

:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

...Кривланд? пффффф, как то пофих, я его и на ЗБТ продал и не замарачивался. Сейчас пока не докачал 7к опыта осталось, знакомый сказал так: - да, понерфили, но играбельности он абсолютно не потерял. Как говориться плохому танцору... штанишки жмут. :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 191 бой

 

 

На збт кричали что надо Клив выше уровнем сделать 7-8-9 не важно, кто как видел, но разработчики увидели по своему и просто занерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Лол, зачем Ко-колив если есть Аоба? :trollface:

 Аоба при встрече с Кливом обычно сгорает, либо сбегает :) Хотя у обоих кораблей есть свои плюсы и минусы. Только вот в Аобу почему-то стало очень жутко залетать после последнего патча, причём под вообще дикими углами

На кливе (как и на с-луисе) же сложно отличить хорошего игрока от плохого.

 Не,  на Луисе конечно легче играть.  А вот на Кливе сразу краба видно.  Он просто с дистанции 10+км не сможет ни в кого попасть :)

У Вас есть конкретные доказательства того, что изменилось время полета снарядов? У меня нет, например.

 Ага не нерфили. Ток вместо орудий поставили миномёты :D

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[VERSU]
Бета-тестер
37 публикаций
5 547 боёв

А по мне дак абсолютно вся ветка КР США играбельна и приятна, начиная с 4 ур. Еще с ЗБТ выбрал именно КР США, после выхода клиента в ОБТ вкусы не поменялись) Просто кто то любит торпедами бить, а для меня ГК и только ГК, поэтому ЛК Японии, и КР США. А про все выше сказанные нерфы орудий, могу сказать только одно, что нужна привычка и не более. Как сносил на КР все идущее по курсу, так и буду сносить!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Кливленд в сравнении с ЗБТ стал просто отстоем!

ВСЕ.

больше сказать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Кливленд в сравнении с ЗБТ стал просто отстоем!

ВСЕ.

больше сказать нечего.

У Вас и линкоры нинагибают и самые имбовые крейсеры. Поговорим о том, от чего это происходит ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

У Вас и линкоры нинагибают и самые имбовые крейсеры. Поговорим о том, от чего это происходит ? :trollface:

 

я как бэ не говорю о ногебаторстве, имбовости и прочей чешуе, я стараюсь донести до разработчиков о существующих проблемах.

и я не задрот или киберспортсмен, я пришел с работы сыграл 5-15 боев и пошел спать.

не стоит тыкать меня в стату, процент побед и прочую фигню.

так же не стоит говорить о том что у меня кривые руки или отсутствует моск.

я ОБЫЧНЫЙ средний игрок, которому нравится играть на линкорах ради которых я и пришел в кораблики.

все остальные классы для меня вторичны.

Если я на ЛК набил 20 - 30 к дамагу для меня это хорошо, если у кливленда траектория полета снаряда стала как у баллистической ракеты, для меня это плохо.

:trollface:

пысь. кстати на кливленде на ЗБТ у меня был самый высокий дамаг около 60к за бой и мне есть с чем сравнивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Если вам не нравится кливленд, то поиграйте на японском аналоге, аобе. И вы сразу поймете что кливленд кажется имбой на его фоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Хз о чем вы говорите, я на ЗБТ не был. Но сравнивая кливленд с омахой... первые два боя тупо не мог попасть, потому что скорость полёта ниже процентов на 25-30, и на тех же дистанциях боя нужно брать куда большее упреждение. Был очень удивлён, поскольку с развитием артиллерии скорости снарядов только повышались, но не наоборот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

один из самых опасных крейсеров в игре

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

один из самых опасных крейсеров в игре

 

 

Не знаю, не знаю. Меня не впечатляет ни в роли моего корабля, ни в роли противника. Потому, повторюсь, что не знаю, как там было на ЗБТ, но сейчас баллистика его орудий зарезана. И зарезана капитально. И стрелять из него на предельную дистанцию бесполезно. Ходовая дистанция для него, в отличие от омахи, 6-7км.
Изменено пользователем BioDRED

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Комфортный кораблик для прохождения ветки , продал не задумываясь. стрельба похожа на метание валунов с катапульты античного мира)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Если вам не нравится кливленд, то поиграйте на японском аналоге, аобе. И вы сразу поймете что кливленд кажется имбой на его фоне.

 

это говорит только об одном, что кто то посчитал, что клив и аоба имбы и резко схватился за лобзик с рашпилем!

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

я как бэ не говорю о ногебаторстве, имбовости и прочей чешуе, я стараюсь донести до разработчиков о существующих проблемах.

Существующие "проблемы" связанны с тем, что:

я не задрот или киберспортсмен, я пришел с работы сыграл 5-15 боев и пошел спать.

не стоит тыкать меня в стату, процент побед и прочую фигню.

Ибо игра должна мотивировать отращивание скилла и донат. 

17:48 Добавлено спустя 3 минуты

Не знаю, не знаю. Меня не впечатляет ни в роли моего корабля, ни в роли противника. Потому, повторюсь, что не знаю, как там было на ЗБТ, но сейчас баллистика его орудий зарезана. И зарезана капитально. И стрелять из него на предельную дистанцию бесполезно. Ходовая дистанция для него, в отличие от омахи, 6-7км.

Вы эсминцы США качали ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

17:48 Добавлено спустя 3 минуты

Вы эсминцы США качали ? 

 

Ну качаю. Потихоньку. Я ж работаю, задротить некогда. Только к чему вопрос? А-а-а, догадался. Кливленд эффективно борется с американскими эсминцами? Нет? Ну тогда поясните вашу могучую мысль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Ну качаю. Потихоньку. Я ж работаю, задротить некогда. Только к чему вопрос? А-а-а, догадался. Кливленд эффективно борется с американскими эсминцами? Нет? Ну тогда поясните вашу могучую мысль.

Не знаю как сейчас, но на ЗБТ у них снаряд летел со скоростью 1 км в секунду. Догадываетесь о эффективности стрельбы на дистанции свыше 8 км ?

И стреляли, да так, что обрезали их основной метод использования. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×