Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_31301363

Нерфить АВИКИ!!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Спорим это черепаха?)

 

А по моему "голый землекоп" )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Я, даже, ну, не знаю как это комментировать)

 

 

 

 

Не надо слов. Я Старый Артофоб, меня с пути истинного не сбить. Имбалансную технику необходимо выводить с игры, иначе будет как в танках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

авианосец это далеко не арта как в танках одной рукой играеш другой в носу ковыряеш тут надо и за картой следить и уметь атаковавть и себя защитить так что аналогия с артой не идет даже близко

 

Однокнопочные. 3 нажал - цель указал, сиди жди. Утопил-не утопил - сдохли. Запускай новую пачку. Однокнопочные. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

А по моему "голый землекоп" )) 

 

Такого я не ожидал)

 

Не надо слов. Я Старый Артофоб, меня с пути истинного не сбить. Имбалансную технику необходимо выводить с игры, иначе будет как в танках. 

 

Ну, смотря сколько ПВО и авиков в бою))) А так, то я в боях от авиации не сильно страдаю и пока из-за них не проиграл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

 

За оскорбление жалоба отправлена.

Ну-ну. А про троллинг ничего не написали? Так я сам отправлю. На вас. Кушайте, не обляпайтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 289 боёв

Не надо слов. Я Старый Артофоб, меня с пути истинного не сбить. Имбалансную технику необходимо выводить с игры, иначе будет как в танках. 

 

а кто по вашему имбалансный?авики норм чуть бы японцев приподнять.эсминцы?они тоже гнут в прямых руках в кривых мрут как мухи.крейсера?которые *** снарядами?или по вашему тот кто вас нагибает его и надо нерфить?
15:31 Добавлено спустя 0 минут

 

Однокнопочные. 3 нажал - цель указал, сиди жди. Утопил-не утопил - сдохли. Запускай новую пачку. Однокнопочные. :sceptic:

 

ну так ты далеко не уедеш на авики если так играть поверь не попадеш ни разу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

авианосец это далеко не арта как в танках одной рукой играеш другой в носу ковыряеш тут надо и за картой следить и уметь атаковавть и себя защитить так что аналогия с артой не идет даже близко

 

То есть, мы на остальных классах в носу ковыряем? Много на себя берёте.:sceptic:

Итак: вид сверху как основной ТОЛЬКО у арты и у АВ.

АВ ходит в основном в тылу, как и арта.

АВ умирает последним, как и арта.( если её смогут ещё догнать).

АВ может весь бой посылать смерть и дамаг, не будучи даже засвеченым.

Ну арта и арта. Причём тут ЛК?  Которые бьются в прямой видимости, как и КР с ЭМ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Нечего их нерфить. Их надо исключить из игры нормальных пасанов, пусть друг-друга топят на карте 5/5 км. А нормальные пасаны тем временем спокойно будут раздавать дамаг ББшками, сжигать противника плазмоганами и доминировать ЛонгЛэнсами. Я сказал.:izmena:

 

Нормальные пасаны во дворе раздают друг другу пендели, стреляют у противника сигареты и доминируют над семками. Там им и место. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Ну, смотря сколько ПВО и авиков в бою))) А так, то я в боях от авиации не сильно страдаю и пока из-за них не проиграл)

 

Это пока. Помнится в танках тоже не сильно страдали, пока толпы коричневых не захватили игру. Половина команды, больше половины. Ибо халява однокнопочная. Потом разрабы долго не слушали умных нас: "ограничьте количество, не троньте параметры"... В итоге арту в хлам занерфили и количество ограничили... нельзя идти этим путем. Поэтому необходимо вообще Авиков выкинуть на мороз.
15:33 Добавлено спустя 0 минут

 

ну так ты далеко не уедеш на авики если так играть поверь не попадеш ни разу

Можно играть 1 кнопкой? Однокнопочные!

15:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Нормальные пасаны во дворе раздают друг другу пендели, стреляют у противника сигареты и доминируют над семками. Там им и место. Как-то так.

 

Э нет, это пацаны, реальные такие. А мы тут так, амеги жалкие, в игрушке самоутверждаемся на однокнопочных авиках. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 249
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 722 боя

А гиде на рисунке бЫнокыль?? А также ник сего игрока на борту - НагЫбатар_усиих_и_уся??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Пойду, на авике шотну пару-другую ЛК:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
1 381 бой

Это же известный в ВОТ тролль-артофоб. На рею!

Арта это линкоры, а не авики. Поясняю специально для альтернативно одаренных кустолюбов.

 

Ты не прав. Линкоры скорее ПТ.

Авики же арта по причине "длинной руки" и недоступности для ответки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 289 боёв

 

То есть, мы на остальных классах в носу ковыряем? Много на себя берёте.:sceptic:

Итак: вид сверху как основной ТОЛЬКО у арты и у АВ.

АВ ходит в основном в тылу, как и арта.

АВ умирает последним, как и арта.( если её смогут ещё догнать).

АВ может весь бой посылать смерть и дамаг, не будучи даже засвеченым.

Ну арта и арта. Причём тут ЛК?  Которые бьются в прямой видимости, как и КР с ЭМ.

 

Ну от арты его многое отличает попробуй сыграй и потом отпишишся арта это или далеко не арта а что касается линкоров так они еще дальше стоят авиков и трутся о границу карты и не правильно сыграеш будеш просто баржей в море)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв

- Товарищ командир! Нас бомбили, торпедировали. Нас хотели уничтожить.... Без всякого повода с нашей стороны. И вы оставите безнаказанным это гнусное нападение? Нам достаточно пол минуты ,чтобы от этих бандитов осталась одна пыль!  Капитан тепло улыбнулся: - Я вас вполне понимаю ,товарищи и полностью разделяю ваше возмущение - линкоры апнут , а авики понерфят. Но для нас важнеее всего не обнаруживать ни себя ,ни нашего оружия до решительного момента ,когда нагрянет новый патч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Пойду, на авике шотну пару-другую ЛК:trollface:

 

Вот, вирус однокнопочного нагиба распространяется со страшной скоростью.:D
15:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну от арты его многое отличает попробуй сыграй и потом отпишишся арта это или далеко не арта а что касается линкоров так они еще дальше стоят авиков и трутся о границу карты и не правильно сыграеш будеш просто баржей в море)

 

Никаких отличий. Вообще. Только вместо сведения выбор угла атаки. :playing: Если линьки стоят дальше авиков, то почему авики не мрут первыми? 
Изменено пользователем 32167
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

Это пока. Помнится в танках тоже не сильно страдали, пока толпы коричневых не захватили игру. Половина команды, больше половины. Ибо халява однокнопочная. Потом разрабы долго не слушали умных нас: "ограничьте количество, не троньте параметры"... В итоге арту в хлам занерфили и количество ограничили... нельзя идти этим путем. Поэтому необходимо вообще Авиков выкинуть на мороз.
15:33 Добавлено спустя 0 минут

Можно играть 1 кнопкой? Однокнопочные!

15:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Э нет, это пацаны, реальные такие. А мы тут так, амеги жалкие, в игрушке самоутверждаемся на однокнопочных авиках. :trollface:

 

На арту сели потому что людей задолбало тащить. Я наблюдал огромное количество раз ребят, с 50% + которые играли на арте, даже до ИБЗ ЛБЗ, как их там, так вот, потому что заполонили рандом представители не могущие)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

Кроль, давно хотел у тебя спросить, что это за чудовище у тебя на аватарке ?) Только не говори что это кролик :hiding:

 

какая то зверушка из фильма Джон Картер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Да хватит уже их нерфить!!!

Я до них даже не докачался, линкоры пройти не могу:trollface:

 

PS Пока докачался до Омахи, а она любит Авики))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

На арту сели потому что людей задолбало тащить. Я наблюдал огромное количество раз ребят, с 50% + которые играли на арте, даже до ИБЗ ЛБЗ, как их там, так вот, потому что заполонили рандом представители не могущие)

 

Нифига, на арту сели потому, что легко, весело и доходно. Как на авиках. Один в один. 

 

А дальше начался трэш, угар и содомия. Вопли: "На нерф арты ответим ударным нагибом" и прочие перегибы на местах.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×