Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Вододелы

Вододелы  

222 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 035
Участник
27 048 публикаций

В общем. Мне, как представителю ЦАвододелов, полагается право оценивать их "творчество".

Так вот. Предлагаю тему по вододелам, чтобы знать, кого и зачем смотреть. От личного субъективного мнения решил отказаться, потому что аудитория у нас злая, решит ещё, что я продался.

В будущем, может, напишу пост с объективной оценкой каждого вододела в отдельности. Или кто-нибудь ещё напишет.

Но для начала коротко объясню, почему такая тема "не помешает".

Тут будет совсем мало: подобный рейтинг должен и может повысить качество контента (конкуренция, выбор и всё такое), которым нас (ЦА) кормят личности с "Ты Трубы".

 

Итак, приведу наиболее популярных ютуберов через запятую.

Z1ooo, Alatriste, Furios, Nik_Torov (Или Воротник, гайды от Воротника), getfun, HeinkelTag.

Ниже опрос. 

Если вы знаете ещё каких-либо вододелов с кол-вом подписчиков на канале в YouTube от 2-3х тысяч, пишите в комментарии, буду дополнять.

Кстати:

"Вбросб ыл бы уместен, если бы Вы создали хоть один гайд(стрим)."почти (с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Кстати:

"Вбросб ыл бы уместен, если бы Вы создали хоть один гайд(стрим)."почти (с).

 

Я представитель ЦА. Я за качественный, информативный и объективный контент. Кому, как не ЦА решать, какой из вододелов лучше передаёт информацию по кораблям и механике игры с языка разработчиков на рабоче-крестьянский?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Я представитель ЦА. Я за качественный, информативный и объективный контент. Кому, как не ЦА решать, какой из вододелов лучше передаёт информацию по кораблям и механике игры с языка разработчиков на рабоче-крестьянский?

Совсем необязательно создавать тему, есть параметры каналов.

1.Количество просмотров.

2. Количество подписчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 703 боя

Только Nik_Torov!!!!:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Смотрю всех, кроме Nik_Torov. 

У Furiuos'a просто замечательные исторические справки, зачастую ради них и смотрю его видео. Так же он очень объективен и говорит все как есть.

z100 всегда говорит коротко и по существу, ну и скилл неимоверный.

Alatriste просто лучший - его видео никогда не бывают скучными, говорит зачастую все очень объективно, не стесняется пинать и ругать разрабов.

У HenkelTag очень классное оформление, высокий скилл и он как и Зло говорит зачастую коротко и по существу, подкрепляя все фактами.

getfun имеет очень приятный голос, его видео не скучные, но скилл все таки не так прокачан как у остальных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Смотрю всех, кроме Nik_Torov. 

У Furiuos'a просто замечательные исторические справки, зачастую ради них и смотрю его видео. Так же он очень объективен и говорит все как есть.

z100 всегда говорит коротко и по существу, ну и скилл неимоверный.

Alatriste просто лучший - его видео никогда не бывают скучными, говорит зачастую все очень объективно, не стесняется пинать и ругать разрабов.

У HenkelTag очень классное оформление, высокий скилл и он как и Зло говорит зачастую коротко и по существу, подкрепляя все фактами.

getfun имеет очень приятный голос, его видео не скучные, но скилл все таки не так прокачан как у остальных.

Не соглашусь только с мнением по поводу Алатристе. Он заносчив, говорит много лишнего и никаких советов по делу не даёт. Это так, личное мнение) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
254 боя

Миша Гетфан и Артур Фуриос лучшие, и никаких гвоздей!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Ну блин... Не продался что ль?:trollface:

 

Добавьте ХенкельТэга.

 

Иногда я смотрю очередное видео, и я начинаю думать о видеогайдах. Но потом я смотрю на ноутбук, который не тянет стрим, и стационарный комп, на котором в полноэкранном режиме уже года полтора нет курсора в WoWs... И я ухожу с грустью в рандом...

согласен полностью ))))надо добавить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

согласен полностью ))))надо добавить

А можно его в латинице или ссылку на канал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник
96 публикаций
3 140 боёв

Не соглашусь только с мнением по поводу Алатристе. Он заносчив, говорит много лишнего и никаких советов по делу не даёт. Это так, личное мнение) 

 

Заносчив это точно. Любит он *** комментариями поразбрасываться на форуме. ЧСВ большое у парня.

имхо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
616 боёв

Отдам свой голос Nik_Torov. Качественные обзоры, скилл, хорошо объясняет + хорошо решает всех торпедами =))) Всегда он в движение. Очень бодрые видео, которые учат игре

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

А папка джов играет в корабли?

 

Единственное, что Джов сделал для меня - на одном из стримов познакомил меня с творчеством Within Temptation. Всё, Джов не нужен, арту нерфить, собаку в будку!

 

По сабжу - учился на стримах Zloo и Furious'а. Жалко, что нельзя выбрать обоих, потому выбрал Zloo.

Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Мне почти все нравятся, но в голосовании почему-то могу выбрать одного.

09:30 Добавлено спустя 1 минуту

Не соглашусь только с мнением по поводу Алатристе. Он заносчив, говорит много лишнего и никаких советов по делу не даёт. Это так, личное мнение) 

 

Роза, перелогиньтесь:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
652 боя

Ну из стримеров за 2К есть еще KaiZZen

Плюс у меня на заметке есть парочка 1К+ : Termit1784 и shoti_gun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

У Фуриуса замечательные видео, хоть и нет особо диких задротских штучек, но смотреть всегда приятно. Даже когда корабль малоинтересен и играть на нем не собираешься...:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 715
[ODINS]
Участник
14 114 публикации
33 627 боёв

Из всех представленных ,и несомненно известных , личностей трудно кого либо выделить и тем не менее это безусловно Саша(Зло) , напомню  ,что кроме материала  по кораблям (в необходимом и ДОСТАТОЧНОМ объеме одновременно) у него есть и отличный сайт статистики , и самое главное  - очень спокойная и размеренная подача материала  (все время мучает вопрос - ГДЕ ЗЛОО то??)) , при всем уважении ,например , к Антону   как безусловно интересному собеседнику    и  отличному игроку  , подача материала  трудно "усвояемая" уж больно "он швыдкий ,как той хвервейрк"))   А еще мне нравятся   хоть  "стариковские" ,но я и сам давно не мальчик  , зато очень интересные  и познавательные  в историческом плане - канал "под веселым роджером"  , несмотря на излишние паузы в повествовании  ,для  артоводов  для авиководов    кроме Саши зело рекомендую CyberScaut   ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×