Перейти к содержимому
La_Gord

Ничья - единственное, что хуже поражения!

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

 

 

Согласен с Deadborn_MK неважно сколько ТЫ надамажил в командной игре важно как ТЫ повлиял на исход командного боя ( выделеное ТЫ не конкретное указание на ТС а обращение к каждому прочитавшему это)

 

Приведите примеры, в которых дамаг и фраги не влияют на исход командного боя ( применимого только для кораблей )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Лично у меня ничьих около 3% (и цифра уменьшается), что совершенно не напрягает. Но вот что заметил - при таких исходах(обычно я остаюсь один против одного-нескольких противников) регулярно(точнее постоянно) не хватает буквально нескольких секунд или в худшем случае десятков секунд, чтобы выйграть бой добив противника или сдохнуть и потерпеть поражение. Кажется, что если увеличить лимит максимальной продолжительности боя на минуту-две, наступит гармония и благодать в этом непростом деле ничьих...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Смысл темы прост: я хочу получать победу за то, что делаю в бою больше, чем вся союзная команда вместе взятая, а не поджигать стул от ничьей за выполненную работу

 

Я понимаю когда вы ныли будучи ЛК водом, но теперь стыв авиководом, чё ныть? Половина ничей от того что вас на авике не смогли последнего убить. Так сдавайтесь!

"делаю в бою больше, чем вся союзная команда вместе взятая," - а может кто-то в команде противника тоже сделал в бою, и может больше вас. Кому победу? Вам, потому что у вас ЧСВ? Или противнику?

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

 

Приведите примеры, в которых дамаг и фраги не влияют на исход командного боя ( применимого только для кораблей )

Поддержка " брошенного фланга" где практически нет союзных кораблей, но прет орда противников, слив самого себя , либо авиагрупп почти без демага, но при этом удержание противника от быстрого прорыва по флангу (быстрее чем союзники) нередко решает исход боя.Такое бывает не в 5% случаев боев но в 2-3% .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
112 публикации

Самое худшее это победа с нулём урона, а не поражение или ничья.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

 

Я понимаю когда вы ныли будучи ЛК водом, но теперь стыв авиководом, чё ныть? Половина ничей от того что вас на авике не смогли последнего убить. Так сдавайтесь!

"делаю в бою больше, чем вся союзная команда вместе взятая," - а может кто-то в команде противника тоже сделал в бою, и может больше вас. Кому победу? Вам, потому что у вас ЧСВ? Или противнику?

 

Я никогда не ныл, будучи ЛКводом на АТ. 

 

Авианосец редко остаётся один. Либо команда побеждает, либо она проигрывает и АВ умирает. Редко, когда АВ выживает при поражении. Значит - мои ничьи тогда, когда моя команда побеждает, а?.

 

У меня на Shokaku - около 6 или 7 ничьих. Все 6 или 7 раз попался такой чувак, который превозмог меня? 

Совпадение? Не думаю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

426d8aeeaaf0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Приведите примеры, в которых дамаг и фраги не влияют на исход командного боя ( применимого только для кораблей )

 

Вот бывает такое, к сожалению. Бывает - бьешься, бьешься на одном фланге, 3-5 фрагов, куча дамага, глядь - а остальная команда на другом подчистую слилась. Естественно, когда на последних соплях ХП на тебя накатывается еще 5 противников, сделать что-то можно далеко не всегда.

И, кстати, я согласен с одним из предыдущих ораторов. Частенько самые дамажные бои - это те, в которых твоя команда тупо посливалась, и тянуть приходится чуть ли не в одиночку. Получается вытянуть не всегда.

Ну а по поводу ничьих... Самый верный союзник ничьей - это "НИБИРИДОБЬЕМ". Раз десять бывало, что победа ускользала прямо из под носа, когда кто-то из любителей пыщ-пыщ вылезал из круга захвата...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Поддержка " брошенного фланга" где практически нет союзных кораблей, но прет орда противников, слив самого себя , либо авиагрупп почти без демага, но при этом удержание противника от быстрого прорыва по флангу (быстрее чем союзники) нередко решает исход боя.Такое бывает не в 5% случаев боев но в 2-3% .

 

Я не понял ничего. Прёт эта орда по флангу, я набиваю на них дамаг и фраги. Я - эффективен. Команда союзников прёт по другому флангу. Команда союзников - не эффективна. Выходит, что для командной игры что делаю только я один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
сжёг уже несколько дорогущих кожаных компьютерных кресел.:teethhappy:сядь в тазик с водой:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

 

 

Ну вот. Наконец-то хоть кто-то меня понял. Осталось подождать, что с этим решат разрабы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

 

Я не понял ничего. Прёт эта орда по флангу, я набиваю на них дамаг и фраги. Я - эффективен. Команда союзников прёт по другому флангу. Команда союзников - не эффективна. Выходит, что для командной игры что делаю только я один.

 

В ПВО ауре 2-3 кораблей набить дамага получается чуть меньше чем нисколько (может виновата моя кривизна рук) а может просто вы рассматриваете ситуацию со стороны строго АВ?? Выйдете на ЛК под ЛК + 2-4 КР и расскажите про свои ощущения, про дамаг)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

У меня на днях подгорело, когда мы проиграли в превосходстве, всех убили остался 1 эм афк на респе, который ничего не делая принес команде победу, просто потому что до него не успели доплыть. Предлагаю уничтожать акфкашных в конце боя автоматически, ибо нефиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

 

В ПВО ауре 2-3 кораблей набить дамага получается чуть меньше чем нисколько (может виновата моя кривизна рук) а может просто вы рассматриваете ситуацию со стороны строго АВ?? Выйдете на ЛК под ЛК + 2-4 КР и расскажите про свои ощущения, про дамаг)))

 

Рандом не может в ордеры. Рано или поздно, но из кучи одиночка останется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Я не понял ничего. Прёт эта орда по флангу, я набиваю на них дамаг и фраги. Я - эффективен. Команда союзников прёт по другому флангу. Команда союзников - не эффективна. Выходит, что для командной игры что делаю только я один.

 

Ооо, да вас тогда одного можно на 12 человек бросать, ведь вы один за всех играете. Ну и ЧСВ у вас!

А ваш скрин говорит только о том, что авики слишком много дамажат, а не о том что вся команда ничего не делает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

В ПВО ауре 2-3 кораблей набить дамага получается чуть меньше чем нисколько (может виновата моя кривизна рук) а может просто вы рассматриваете ситуацию со стороны строго АВ?? Выйдете на ЛК под ЛК + 2-4 КР и расскажите про свои ощущения, про дамаг)))

 

Я, например, про ЛК не скажу, но на 2-3 КР, ЛК и пару ЭСМ на крейсере выходил и даже удерживал их от прорыва. Умирал последним из команды, когда с другого фланга накатывалась вторая волна, потопившая всех наших.

Или, бывало, на ЭСМ утопил такого же врага, прорвался по флангу и довольно быстро вырезал двух АВ противника. Бой был 2 их АВ против 1 нашего. И... И наши не смогли. :)

С АВ ситуация с ничьими чуть хуже. Авианосец может посливать свои самолетики, после чего ему остается только прятаться. Ну или, в крайнем случае, таран. Бывали, знаете ли, прецеденты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

 

Ооо, да вас тогда одного можно на 12 человек бросать, ведь вы один за всех играете. Ну и ЧСВ у вас!

А ваш скрин говорит только о том, что авики слишком много дамажат, а не о том что вся команда ничего не делает.

 

Прекратите офтопить. Это не тема нашей дискуссии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Прекратите офтопить. Это не тема нашей дискуссии

 

А вы прекратите троллить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

 

А вы прекратите троллить.

 

кого троллить? на какую тему? Вы хоть знаете, что означает это понятие, троллить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×