Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UrLbygpLiwhL

"Статисты" и "тюлени", а такие ли они разные.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Да да, статистом быть легко, а ты не статист "потому что тебе пофиг на статистику и ты играешь в удовольствие". 

Почему не может быть тех, кто получает удовольствие от стабильных сливов и последнего места в командном зачете ? :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Нет смысла смотреть среднюю стату по аккаунту. Надо смотреть по конкретным кораблям. 40к урона на 2 и на 6 уровне это 2 большие разницы. Равно как и 50к на АВ и на КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Нет

Да что нет, когда да. :)

Я играю без према, в основном качаю две ветки авиков, открыл "Хирю" - серебра сейчас ноль, а цены там уже огого. У вас просто прем и проблемы эти вам не знакомы.

 

з.ы. Кстати. тоже играю всегда соло и под 65% имею, чисто по авикам даже поболее.  

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

 

Соло можно улететь на орбиту от того, что сейчас творится в рандоме. Без взвода просто страшно выходить в бой, более-менее только на авике, но это пока.

 

аминь,такое ощущение,что в игре дают медаль "кто быстрее сольется" и с веселым визгом и гомоном тюлени стучат ластами/копытами в сторону врагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Топикстатерт с мультиаккаунта минусит всех?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

Нет смысла смотреть среднюю стату по аккаунту. Надо смотреть по конкретным кораблям. 40к урона на 2 и на 6 уровне это 2 большие разницы. Равно как и 50к на АВ и на КР.

 

40к урона на 2 уровне,может быть набито на игроках с 20 боями

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Кстати про статистов:

СТАТИСТ -а, м. 1. Актер, исполняющий второстепенные роли без слов. 2. перен. Человек, чье участие в каких-н. действиях ограничивается только присутствием

Никогда не понимал почему их в играх так называют.

:teethhappy:выделенное жирным настолько точное определение. Что мне даже сказать нечего. Пожалуй как нибудь, если от тем про статку совсем тошно станет, в подпись вставлю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Кстати а зачем ТС создает подобные темы, если он не сыграл ни одного боя, во всяком случае с этого аккаунта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

Почему не может быть тех, кто получает удовольствие от стабильных сливов и последнего места в командном зачете ? :trollface:

 

А я то думал, что это за существа там глубинах? Вполне возможно, что там на дне, есть целая неизведанная вселенная. Жаль... я её не достоин. :(
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

Да что нет, когда да. :)

Я играю без према, в основном качаю две ветки авиков, открыл "Хирю" - серебра сейчас ноль, а цены там уже огого. У вас просто прем и проблемы эти вам не знакомы.

 

з.ы. Кстати. тоже играю всегда соло и под 65% имею, чисто по авикам даже поболее.  

Обожемой.

Странно, что приходится объяснять элементарные вещи.

Коловорот делает гайды, видео, 100500 раз говорил, что ему нравится на 4-7 лвл АВ.

Один из старейших и заслуженных АВводов, за что ему честь и хвала.

В конце концов смотрим колл-во боев на АВ на этих лвлах и все вопросы отпадают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Статистика была придумана статистами и для статистов) чтобы оправдать задродство) зачем играть если боишься лишний раз пустить торпеды между островами на шару или популять в туман) а взводом , да, можно не слабо стату поднять, даже если и руки растут не от туда от куда надо) А раки это те , кто свои обязанности в бою не выполняют) Как в танках лт которые ныкаются за артой или тяжами вместо того чтобы светить) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

Соло можно улететь на орбиту от того, что сейчас творится в рандоме. Без взвода просто страшно выходить в бой, более-менее только на авике, но это пока.

Практически все бои хожу соло и при этом не на авиках тем не минее не считаю что мой винрейт так уж плох. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Статистика была придумана статистами и для статистов) чтобы оправдать задродство) зачем играть если боишься лишний раз пустить торпеды между островами на шару или популять в туман) а взводом , да, можно не слабо стату поднять, даже если и руки растут не от туда от куда надо) А раки это те , кто свои обязанности в бою не выполняют) Как в танках лт которые ныкаются за артой или тяжами вместо того чтобы светить) 

 

Потому что, когда кд торпед не 20 сек, а 1:40 и больше резко перестаешь кидать торпы куда попала на шару.

Потому что, знают механику засвета. И понимают что просто тупо стреляя в никуда светятся на пол карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
155 публикаций
3 171 бой

Пффф... Играю почти всегда соло. Ночью сплю. ЧЯДНТ?

 

#нерфитьавики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Да успокойтесь уже. Давно все обосновано и подсчитано. Просто надо разделять статистику и стату.

Статистика  - серьезная наука, которая предъявляет высокие требования к качеству исходных данных и, разумеется, в большинстве случаев неприменима в подобных играх. 

Стата - один из способов мерятся e-пинусом людям, испытывающим в этом потребность. К статистике практически никакого отношения не имеет,всерьез ее обсуждать нелепо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 ЧЯДНТ?

 

Авикб...раток же, который играет на сломанном классе (причем практически постоянно на японской мелочи, которую на этих уровнях отПВОшить никто толком не в состоянии) и не смог во все остальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв

Технология набивания статы (очень верно подметили отличия  науки и прохиндейства) )) известна очень давно , и  простите меня  танкисты знают о ней хорошо  .. Почему нельзя отделить отрядные  ,клановые  бои разработчикам  ? Тогда проблем не было -бы )) Лично мне  всегда нравилась в статистике не ровные цифирки до следующего нарисованного чуда ,а определенная упоротость на определенный  аппарат (фановый)  и именно поэтому факту -открыт новый а игрок слезать не собирается обычно и определяют солоигрока  , ведь он не трудится на стату ,а пришел за фаном)0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×