Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlyFoxSlavyan

Линкор самый убогий класс кораблей в игре!

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Обратите внимание на голосование! ЛК самый убогий класс? Сколько за него голосов! Вай стоит, что АВ надо НЕРФИТЬ? И опять попрошу внимание на таблицу. Что все немного ЛУКАВЯТ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Обратите внимание на голосование! ЛК самый убогий класс? Сколько за него голосов! Вай стоит, что АВ надо НЕРФИТЬ? И опять попрошу внимание на таблицу. Что все немного ЛУКАВЯТ!

 

скорее всего лукавят))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

скорее всего лукавят))

 

А может все не так плохо, как пытаются показать на форуме некоторые игроки? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Может тогда не будете утверждать, что эсминцы ИРЛ "часто" тонут с одного-двух попаданий ББ линкоров ? 

 

А я этого и не утверждал, я просто предположил, что последствия будут значительно серьезные. Ну ок, договорились. Тогда с вас примеры МНОГОЧИСЛЕННЫХ ровных дырочек в 305 миллиметра и грязных шатунов рядом стоящих матросов.
Изменено пользователем trykin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

 

А может все не так плохо, как пытаются показать на форуме некоторые игроки? :)

 

так я и не говорю что прям все печально,но немного балансить лк надо,лично мое мнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

лично мне совершенно фиолетово,какой флот был у США,и сколько там было потоплено......

 

Еще один весомый повод прислушаться к собественному совету в предыдущем посте :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

А я этого и не утверждал, я просто предположил, что последствия будут значительно серьезные. Ну ок, договорились. Тогда с вас примеры МНОГОЧИСЛЕННЫХ ровных дырочек в 352 миллиметра и грязных шатунов рядом стоящих матросов.

 

уважаемые смысл спорить о том о чем скорее всего вы оба не понимаете,игра и реальная жизнь все таки разные вещи....а уже битый час спорите выжил бы эсминец от калибра 352мм ББ
Изменено пользователем NiTRooz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

уважаемые смысл спорить о том о чем скорее всего вы оба не понимаете,игра и реальная жизнь все таки разные вещи....а уже битый час спорите выжил бы эсминец от калибра 352мм ББ

 

Смысл в том, что линкоры надо апать или признавать, что на них просто набивают урон. Но пожалуй вы правы, действительно занесло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Еще один весомый повод прислушаться к собественному совету в предыдущем посте :great:

 

меня просто удивляют такие люди,ппц просто)))чувак разберись сначала,потом пытайся вставить свои пять копеек,чего тут еще не понятно????!!!!!! ты название темы вообще читал????? если тут двое решили поспорить о истории флотов,то зачем ты мои посты комментируешь????,я прокомметировал твой пост ибо ты написал ерунду не поняв сообщение участника обсуждения....тебя это задело? подгорело что то где то??? так ты иди валерьяночки выпей,авось поможет
13:07 Добавлено спустя 2 минуты

 

Смысл в том, что линкоры надо апать или признавать, что на них просто набивают урон. Но пожалуй вы правы, действительно занесло.

 

я согласен что определенный апп нужен,вопрос какой именно ап,до этого на 25страницах форума,ни кто не предлагал,варианты,я пару раз высказывал и все,хотя я за темой слежу с ее начала......здесь просто спор переодически уходит либо в истроческое русло,либо в статистику....а конструктива мало
Изменено пользователем NiTRooz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

 

Смысл в том, что линкоры надо апать или признавать, что на них просто набивают урон. Но пожалуй вы правы, действительно занесло.

 

вот кстати ссылочка,какие корабли ВМС США были потоплены и от чего..))https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%9C%D0%A1_%D0%A1%D0%A8%D0%90,_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5_%281%E2%80%94229%29
Изменено пользователем NiTRooz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Может тогда не будете утверждать, что эсминцы ИРЛ "часто" тонут с одного-двух попаданий ББ линкоров ? 

 

А да, тут Могадор вспомнился... Полез смотреть, а его действительно ББ прошил насквозь и от этого "насквозь" сдетанировали глубинные бомбы, что всю корму оторвало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

чего тут еще не понятно

Тут уже все понятно. :) Ситуация безнадежна, остается только развести руками. Посему, адьос, амиго. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

У кого-нибудь вопросы по апу линкоров есть еще? Я думаю лк итак нагибатели!

ВБР тут кстати не при чем!

 

5f7769599880.jpg

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 963 боя

 

Я вижу вы, голубчик, не только в кораблях, но и в истории не разбираетесь...

Броня не горит. Горит краска, горят провода... А то как у нас квартиры в домах горят? Они ж из кирпича!

Фугас броню не пробивает, а вот слабобронированные оконечности разворотить может запросто.

Бронебойный снаряд пробивший корабль насквозь оставит дырку от 35 см, что не очень много и не факт что попадет на уровне ватерлинии.

Точность ГК линкоров составляла 3-5% что гораздо меньше чем в игре.

 

вы правы насчет точности ГК но в жизни к линкору нельзя было подойти из мощного мелкого вооружения , а в игре ГК практически попадает случайно а управлять мелким калибром возможности нет и вся мощь..... линкора только в характеристиках и в итоге из линкора просто сделали мишень 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 855 боёв

 

вы правы насчет точности ГК но в жизни к линкору нельзя было подойти из мощного мелкого вооружения , а в игре ГК практически попадает случайно а управлять мелким калибром возможности нет и вся мощь..... линкора только в характеристиках и в итоге из линкора просто сделали мишень 

 

 

Очень смешно - крейсера при накрытии из ГК так ловко на дно отправляются. На Вайоминге так хорошо крейсера отстреливать -благо на 4 лвл они почти все прямоПЛЫВУЩИЕ. Да и линкоры тоже :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

 

Очень смешно - крейсера при накрытии из ГК так ловко на дно отправляются. На Вайоминге так хорошо крейсера отстреливать -благо на 4 лвл они почти все прямоПЛЫВУЩИЕ. Да и линкоры тоже :)

 

Кем ловко? ВБРом? Если бы хотя бы 3 снаряда из залпа ложились туда, куда метишься, то вопросов бы не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 855 боёв

Ложиться еще как ложиться - надо учитывать что залп накрывает большую площадь, а вот если тоже самое палить по башенно (что оправдо лишь при активном маневрировании врага) - то вероятность попадания будет ниже чем у полного залпа.

 

Пока докачался тут до 4 лвл, но уже топил и Кливленд с 2-х залпов. 2-х Сент луисов на лонге с -3 х. В другом бою  вражеский вайоминг с 2х (правда он был с поливной ХП и сразу же за этим фулового Кавачи. Крейсера 4 лвл при накрытии часто тоже тонут с сам топил и самого топили. :)  

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

а вот если тоже самое палить по башенно (что оправдо лишь при активном маневрировании врага)

Я думаю смысла нет палить по активно маневрирующему врагу, ну только если он не на ближней дистанции. Со средней дистанции вероятность попасть в него, слишком мала. лучше думаю сблизиться с ним (если возможность есть и группы поддержки с его стороны) и дать полный залп!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 855 боёв

Я думаю смысла нет палить по активно маневрирующему врагу, ну только если он не на ближней дистанции. Со средней дистанции вероятность попасть в него, слишком мала. лучше думаю сблизиться с ним (если возможность есть и группы поддержки с его стороны) и дать полный залп!

 

Зря так думаете

1. При сближении можете войти в радиус других кораблей противника.

2. в том и смысл палить по-башенно, что бы увеличить площадь накрытия -что бы была вероятность попасть куда бы он не повернул.

3. при активном маневрировании враг и стреляет хуже и часть артиллерии может бездействовать. 

4. На лонге ББ попавшая почти отвесно приносит не плохие результаты :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Ложиться еще как ложиться - надо учитывать что залп накрывает большую площадь, а вот если тоже самое палить по башенно (что оправдо лишь при активном маневрировании врага) - то вероятность попадания будет ниже чем у полного залпа.

 

Пока докачался тут до 4 лвл, но уже топил и Кливленд с 2-х залпов. 2-х Сент луисов на лонге с -3 х. В другом бою  вражеский вайоминг с 2х (правда он был с поливной ХП и сразу же за этим фулового Кавачи. Крейсера 4 лвл при накрытии часто тоже тонут с сам топил и самого топили. :)  

 

Мы точно с вами в одну игру играем? При правильно выбранном упреждение с дистанции в 10 км у меня с залпа входит 1 - 2 снаряда, больше 1500 сносит с попадания ну по очень большим праздникам. В стриме разрабов ситуация такая же. Как они у вас ложатся по другому?!! Как вы при такой кучности и повреждениях эсминцы с пару залпов выносите?!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×