Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_18562995

Новичок и авианосцы

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 612 боёв

 

Цитата из поста выше:

 

"Почему же так нагибают младшие уровни и как бы их понерфить чтобы и авиководам обидно не было и линкоры так не страдали?"

 

Еще раз я вижу проблему в том, что:

- я еще не допонял до конца, как играть на эсминцах за 50 боев и только только научился торпеды со 2й линии не пускать.

- на линкорах я все еще не научился стрелять по корректировщику и по целям в циркуляции дальше 10 км

- на крейсерах пока не понимаю куда плыть и то супер тащунские бои до мегаслив сразу.

 

И только на авиках все 4 проведенных боя были простыми, легкими и не требующими мозга. 

 

 

 

 

 

Не знаю, я не заметил, чтобы я нагибал на авике 4-го уровня или сильно страдал от них же на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
991 бой

 

- на линкорах я все еще не научился стрелять по корректировщику

 

 

опасный вы однако :trollface: я то думаю что за нехороший человек корректировщика моего сбивает
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
735 боёв

 

опасный вы однако :trollface: я то думаю что за нехороший человек корректировщика моего сбивает

 

А то. свожусь на них свожусь, стреляю - а они улетают :).

И потом КД 30 сек шо же эта делаеться! 

 

По теме - просмотрел форум - тем легион и точно. Ну и во многих пишут, что правка будет. так что все Ок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

 

Корабли ходят, а не плавают...

 

У нас большинство именно плавает!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

гениально...нерфить авики, только по тому, что ребятам лень уворачиваться...Если учесть, что они и так занерфены, в частности американские...Может добавить кнопку для запуска ядерных боеголовок?:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 670
Участник
29 796 публикаций
8 481 бой

 

Вы Лангуст, сэр)

 

От Морского Сабака слышу! :P

 Ниче, скоро куплю Конгыча и тоже так будет :)

Не, не будет. До топ корпуса как минимум. :teethhappy:

 

И только на авиках все 4 проведенных боя были простыми, легкими и не требующими мозга. 

Может просто к этой технике талант?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 994 боя

Исповедь рэмбо? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

 

 

Но, что же тогда плавает?:ohmy:

 

Плавает то, чем ходят корабли... А правда, куда ваши корабли всё время ходят? Как и зачем? Ходоки, да? Или ходули? На каком форуме это есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
367 боёв

 

Корабли ходят, а не плавают...

 

Эт точно, плавает нечто другое))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Научиться на авике сложнее чем на других кораблях. играть проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

 

Я вообще-то и пишу о том, что нерфить нужно эти авики, которые плавают они самые плавают - ходят гордые линкоры!)

 

 

я вас понял,просто форумные авиководы считают что  результаты на авиках это необычайный скилл непостижимый для обычного человека :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[HARON]
Участник
181 публикация
6 610 боёв

 

Корабли ходят, а не плавают...

а гуси?:hiding: или утята скажем..:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Линкоры от торпед почти не уворачиваются. Крейсера почти тоже.

 

Я думаю, что авики на ранних левелах нужно нерфить.

 Вся суть подобных тем в двух предложениях. *** танкисты рельсоходы не хотят и не умеют уворачиваться - авики надо нерфить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

ТС, авики на 4-5 уровнях гнут не потому что они имба, а потому что олени и раки прикидываются трамваями и шпарят по рельсам, сидя в бинокле. Ситуация на уровнях постарше резко меняется. И да, ваш рекордный урон на Хосе очень далек от рекордов профильных авиководов (даже по сравнению с моим меньше в 2 раза, хотя я в авики играю средненько), но попробуйте прокачать авики уровня до 7, может, понравится :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Да, перестаньте уважаемый ТС, сейчас многие кинулись на АВ, но там не все так просто, как вы расписываете. Например, как Вы назвали нубы обычные сбрасывают торпеды автоприцеливанием, бомбы так же (сто раз уже такое видел), толку от таких авиководов 0. Чтобы хорошо научиться играть на АВ нужно тоже мозг включать, ну а так да, и без мозгов можно чуть чуть поднагибать на АВ, особенно на японских. :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[HARON]
Участник
181 публикация
6 610 боёв

 

 Вся суть подобных тем в двух предложениях. *** танкисты рельсоходы не хотят и не умеют уворачиваться - авики надо нерфить.

 

нинада па ушам ездить тут-этот кукурузник бросает торпеды так что на линкоре *** увернёшся.:sceptic:и даже на карте самолётов бывает не видно...это видна тестера там лютуют ,а когда караси(типа меня когда я ваще в танках и про прицел на арте не знал который сверху,так и катался с танками до су 26 ,пока брат не показал)  научатся так делать рано или поздно то кораблям придёт хана наверняка думаица так..:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

нинада па ушам ездить тут-этот кукурузник бросает торпеды так что на линкоре *** увернёшся.:sceptic:и даже на карте самолётов бывает не видно...это видна тестера там лютуют ,а когда караси(типа меня когда я ваще в танках и про прицел на арте не знал который сверху,так и катался с танками до су 26 ,пока брат не показал)  научатся так делать рано или поздно то кораблям придёт хана наверняка думаица так..:sceptic:

 

j0I0n8O373s4a9B6.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Если хороший бой,то под 300 000 забираю серебра с прем аккаунтом.А вообще авики самый лучший способ для фарма после премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×