Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Второе дыхание»

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Это уже третье дыхание.

 

Главное что бы оно со временем не превратилось в последнее издыхание. Как в самолётах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
2 217 боёв

Это не акция, это милостыня. Поеду лучше за город, по музеям пройдусь, в баньке попарюсь, шашлычка поем...

 

:D:D:D так ты уж точно реши - в музей или на шашлыки :D:D:D

...а может на акцию, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Это не акция, это милостыня. Поеду лучше за город, по музеям пройдусь, в баньке попарюсь, шашлычка поем...

Я просто оставлю это здесь. Хороших выходных! :honoring:

 

 b1f576fa21ea16aa2d3bb6d026e434c5.png

 

 

А акция точно в 9.00 начнется или как всегда?

Надеюсь в этот раз проблем не возникнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
196 публикаций
1 688 боёв

акции на обт это,5+(однозначно)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Да, на Тирпице уже скорее всего они точно будут. Собственно я и ждала этого, что у какой нибудь нации, у ЛК будут торпеды. Интересное дополнение к стандартному геймплею.

Света, если Тирпиц будет в прокачиваемой (да хотя и прем статус не спасет) - я думаю надо будет уходить совсем на низкие уровни, так как 8ур будет забит Тирпицами спамящих торпеды. (а учитывая что там электрическая Г7 то там заметность нулевая). С одной стороны хорошо конечно, с другой жутковато.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Видимо вы пропустили: на текущий момент мы не планируем огромного количества акций, как иногда случалось в других наших проектах. Судя по всему, ваша цель - не поиграть в игру и не помочь с тестированием, а принять участие в максимальном количестве акций. Очень жаль(

 

Что-то будет 3l6nT6A.gif

 

Чего действительно жаль - это того, как вы к игрокам относитесь. х2 на день ВМФ, х2 на день рождение ВГ - вы специально себе антирепутацию набиваете? Пока хорошо получается.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Чего действительно жаль - это того, как вы к игрокам относитесь. х2 на день ВМФ, х2 на день рождение ВГ - вы специально себе антирепутацию набиваете? Пока хорошо получается.

Вы правда считаете, что количество акций отражает отношение разработчиков к игрокам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Света, если Тирпиц будет в прокачиваемой (да хотя и прем статус не спасет) - я думаю надо будет уходить совсем на низкие уровни, так как 8ур будет забит Тирпицами спамящих торпеды. (а учитывая что там электрическая Г7 то там заметность нулевая). С одной стороны хорошо конечно, с другой жутковато.

:)отставить панику! Посмотрим как будет.

После Китаками, которая конечно уйдет на дно, но перед своей смертью напугает многих, ничего совсем уж плохого не случится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

Спасибо за акцию. Жаль что в этот раз без исторической справки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

а что смайла фэйспалм нет на форуме?

 

:trollface:он появляется только в определенные моменты, когда создают темы про якоря, подводные лодки или еще что нибудь такое же уникальное и ранее не обсуждаемое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Вы правда считаете, что количество акций отражает отношение разработчиков к игрокам?

 

Вы правда считаете, что я в кораблях только ради акций? Я бы не катался 500 боев на ЗБТ, когда еще никаких акций не было, будь это так. Как в одном вестерне говорили "если хочешь стрелять - стреляй, а не болтай". Вам я хочу сказать вот что - если хотите делать акцию, делайте такую, чтобы игрокам понравилось, щедрую, а не каждую неделю х2. Лучше один раз в месяц щедрую, чем каждую неделю такое позорище.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Да, на Тирпице уже скорее всего они точно будут. Собственно я и ждала этого, что у какой нибудь нации, у ЛК будут торпеды. Интересное дополнение к стандартному геймплею. Но для третьего уровня, подарочного корабля если конечно корабль будет третьего уровня, ЛК с ТА будет уж слишком жирно, даже если там они совсем слабые будут.

 

Ну не обязательно чтоб они были по бортам как у крейсеров, было бы интересно поиграть на линкоре с торпедным апаратом в носу корабля без углов наводки и даже один такой вносил бы интересность в гемплей.

 

Мммм, а когда у ВГ ДР?

2 числа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Вы правда считаете, что я в кораблях только ради акций? Я бы не катался 500 боев на ЗБТ, когда еще никаких акций не было, будь это так. Как в одном вестерне говорили "если хочешь стрелять - стреляй, а не болтай". Вам я хочу сказать вот что - если хотите делать акцию, делайте такую, чтобы игрокам понравилось, щедрую, а не каждую неделю х2. Лучше один раз в месяц щедрую, чем каждую неделю такое позорище.

 

Мне кажется, вывод вполне себе логичен. 

nomadan (30 Июл 2015 - 17:09) писал:

Для начала "ваше", а не "твое", манерам научитесь. А означает следующее - танки хлам, но акции там щедрые, х5 за первый бой или целый день х2 за все бои.

 

 А за совет спасибо :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

:trollface:он появляется только в определенные моменты, когда создают темы про якоря, подводные лодки или еще что нибудь такое же уникальное и ранее не обсуждаемое.

 

Для таких тем заготовил^

 

3ltof88.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
3 243 боя

Стоимость слотов попилите надвое уже, сколько можно просить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Умеете заинтриговать, бyдy ждать подробностей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Света, если Тирпиц будет в прокачиваемой (да хотя и прем статус не спасет) - я думаю надо будет уходить совсем на низкие уровни, так как 8ур будет забит Тирпицами спамящих торпеды.

 

 

6 км торпеды на 8 уровне это ни о чём, ну только эсминца отпугнуть если. Зато оригинально, линкор с торпедами, поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×