Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 010 боёв
3 часа назад, kotenok_monah сказал:

Активно катал в период нашествия британцев. Сейчас их намного меньше. Средний урон 70+ к в течение 100 боёв удержать удалось. 

Да, бриты прошли и особо ничего страшного не произошло, напрасно я беспокоился. :Smile_smile: Более того, я скатал по бою на Белерофоне и Орионе, и мне показалось что корабли стали гораздо хуже и зажигать и попадать, чем в первый день их выпуска, когда я их прокачал....  хде моя шапочка из фольги ? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
2 часа назад, BloodySword сказал:

Да, бриты прошли и особо ничего страшного не произошло, напрасно я беспокоился. :Smile_smile: Более того, я скатал по бою на Белерофоне и Орионе, и мне показалось что корабли стали гораздо хуже и зажигать и попадать, чем в первый день их выпуска, когда я их прокачал....  хде моя шапочка из фольги ? :Smile_facepalm:

Бриты ни чем не лучше Ишизучи изначально проигрывая ему в скорострельности, точности и скорости поворота башен ГК, которая как у Ямато. А по скорости хода их вообще сравнивать не стоит. 22-22,5 узла ил 27,5 узлов.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
9 часов назад, Modzh_69 сказал:

Бриты ни чем не лучше Ишизучи

 

Разве что ПВО. Орион с УОПом неплохо для своего уровня самолёты сбивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
18 часов назад, Modzh_69 сказал:

Бриты ни чем не лучше Ишизучи изначально проигрывая ему в скорострельности, точности и скорости поворота башен ГК, которая как у Ямато. А по скорости хода их вообще сравнивать не стоит. 22-22,5 узла ил 27,5 узлов.

Орион - дикая имбища. Я играл на нём с покер фейсом - одним пальцем нажимал на кнопку и стрелял этими фугасами с конским пробоем 1/4 в сторону красных. В итоге у меня 73 к. среднего урона. Без капли старания и сосредоточенности. Топовый дамаг на Орионе 89 к. Реально держать 75-80 - без напряжения. Это странновато. На Ishizuchi у меня топовые показатели по дамагу - 2-е место на RU сервере. Но каждый бой на нём - сплошные манёвры и точная стрельба. Кавати может нас шотнуть бб. Корабль этим и интересен: мы можем убить половину красных, а можем схлопнуться от одной пульки. Авики и без альта портят игру. Орион лишён слабостей. Я бы оставил Ориона - кэпа нет. На Лизе, на Жорже, теперь скоро на Монархе уже сидят. И Ishizuchi - линейный крейсер, да, может от ретирады играть. Король Альберт не может, его британцы вышибли из рэндома. 

P.S. Возникло желание на основе прокачать японские линкоры с нормальным дамагом до Ямато. Японцы - они кавайные и няшные. Будем выкупать шипы и задротить. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 103 публикации
27 675 боёв

Год на нём не плавал, решил выкатить. Это было глупостью, по прежнему хлипкое ведро без толковых снарядов, фугасы не наносят урона, бронебойные наносят, но слишком нестабильно. По сравнению с Орионом и Кайзером это просто слёзы. Заброшу ещё на год.
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 27.10.2017 в 08:11, Halicor сказал:

Год на нём не плавал, решил выкатить. Это было глупостью, по прежнему хлипкое ведро без толковых снарядов, фугасы не наносят урона, бронебойные наносят, но слишком нестабильно. По сравнению с Орионом и Кайзером это просто слёзы. Заброшу ещё на год.
 

Два варианта: неправильно его используете, ведь самое главное - наносить дамаг, как можно больше дамажить; или не везёт, такое бывает: настреливаешь нормально, а тима сливается. 

Даже с перками командирши тяжёлого крейсера корабль играбельный. 

 

перки ишизучи.png

ишизучи1.png

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 103 публикации
27 675 боёв
1 минуту назад, kotenok_monah сказал:

Два варианта: неправильно его используете, ведь самое главное - наносить дамаг, как можно больше дамажить; или не везёт. 

Даже с перками командирши тяжёлого крейсера корабль играбельный. 

С таким количеством навыком Вайоминг или Кайзер станет вообще имбой. Не говоря уж о нововведённом Орионе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
7 минут назад, Halicor сказал:

С таким количеством навыком Вайоминг или Кайзер станет вообще имбой. Не говоря уж о нововведённом Орионе. 

Это мало ещё, потом будет 19. Ему, кстати, не нужен свой отдельный командир. В принципе, линейному крейсеру подойдут навыки тяжёлого крейсера. Вайоминг - не знаю, так давно и раково катал - не помню его вообще. Кайзер был до бритов нормальным кораблём. Единственно кто может его законтрить: 2 авика. Рядом с островами ходить нельзя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
15 часов назад, kotenok_monah сказал:

Это мало ещё, потом будет 19. Ему, кстати, не нужен свой отдельный командир. В принципе, линейному крейсеру подойдут навыки тяжёлого крейсера. Вайоминг - не знаю, так давно и раково катал - не помню его вообще. Кайзер был до бритов нормальным кораблём. Единственно кто может его законтрить: 2 авика. Рядом с островами ходить нельзя. 

Кэп с Зао с 19-ю очками на Ишизучи себя чувствует превосходно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RFL]
Участник
113 публикации

Корабль хороший, во только по 2 авика в бою не дают нормально играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Вот думаю выкатить его с Ямамото, который у меня по крейсерам пошёл. Любопытно, сможет ли он кракенов собирать, как Николай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Стоит ли его сейчас брать, если есть Арканзас бета?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 597 боёв
22 часа назад, Johann_Mohr сказал:

Стоит ли его сейчас брать, если есть Арканзас бета?

Скорее нет, чем да. Только если нужен прем японец 4 уровня. Лучше уж Мусаши дождаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

После неожиданно и эффективного апа ПМК Арки, сомневаюсь в резонности Иши. Особенно после того, как ввели ЛК Британии. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
17 минут назад, Lonkraft сказал:

После неожиданно и эффективного апа ПМК Арки, сомневаюсь в резонности Иши. Особенно после того, как ввели ЛК Британии. 

Я вообще сомневаюсь в резонности премов вплоть до 6-го ЛВЛ-а включительно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв
1 час назад, Modzh_69 сказал:

Я вообще сомневаюсь в резонности премов вплоть до 6-го ЛВЛ-а включительно.

А какие сейчас премы есть нормальные? Чтобы по ТТХ приличные и фарм адекватный.

Сам взял Окт.Революцию и японский линкор 4 ур, играется неплохо, но революция страдает с семерками, а японец самый заурядный низкоуровневый ЛК

Изменено пользователем BattleMachine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 597 боёв
6 часов назад, BattleMachine сказал:

А какие сейчас премы есть нормальные? Чтобы по ТТХ приличные и фарм адекватный.

Сам взял Окт.Революцию и японский линкор 4 ур, играется неплохо, но революция страдает с семерками, а японец самый заурядный низкоуровневый ЛК

Шарнхорст. Будет воевать и на дне списка с девятками (нести боль и унижение владельцу неопытному), и в топе гнуть пятёрок. Ну или Миссури - либо вы в топе, либо в середине.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
11 час назад, Modzh_69 сказал:

Я вообще сомневаюсь в резонности премов вплоть до 6-го ЛВЛ-а включительно.

Прокачка кэпа для будущих веток, например.

На Спайте качал кэпа для британских ЛК (правда, ветка разочаровала, но это уже другой вопрос), теперь на Дюке - для французов.

10 часов назад, BattleMachine сказал:

А какие сейчас премы есть нормальные? Чтобы по ТТХ приличные и фарм адекватный.

Сам взял Окт.Революцию и японский линкор 4 ур, играется неплохо, но революция страдает с семерками, а японец самый заурядный низкоуровневый ЛК

Ишидзучи? Да он грёбаная фугасная имба, я даже до апа на нём неплохо нагибал. Правда, такой гeй-плей быстро надоедает.

Из премов да, как уже выше сказаи - хороши Шарнхорст (броня и торпеды позволяют класть на матчмейкер) и Миссури. Ну а вообще надо плясать от того, какой класс кораблей зашёл лучше всего. Для эсминцевода подойдут Ленинград и Ло Янг, для крейсеровода Ayтаго (и Кутузов, но его вроде вывели из продажи). Тирпиц хорош, но он жертва балансировщика. Атланта очень фановый кораблик, но на любителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
26 минут назад, Jedi_Revan сказал:

Прокачка кэпа для будущих веток, например.

На Спайте качал кэпа для британских ЛК (правда, ветка разочаровала, но это уже другой вопрос), теперь на Дюке - для французов.

 

Это было актуально раньше. После того как появился свободный опыт командира надобность в этом отпала целиком и полностью. А люой прем кораблик 8-9 уровня или 10-ка с премофляжем в этом плане на порядок лучше справляются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×