Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
burutillo

острова

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[HARON]
Участник
181 публикация
6 606 боёв

Нацарапаю здесь -а то скажут уже была эта тема,поищи там ,поищи тут,А тут вроде не задвигают  .:BКогда в бою, на корабле в прицел смотришь и ведёшь того -сего вражеского корабля,то не замечаешь. иногда, острова под носом у пушек .Начинаешь стрелять и попадаешь в остров или там скалу или гору.А в прицеле её не видно.:sceptic:.Может там как нибудь ,чего нибудь .что б её видно было бы в прицеле? ( Ну если в жизни так и было .то пускай так и остаётся.Я с настоящих корабельных пушек  не стрелял и не знаю как там оно на деле.).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
43 публикации
2 194 боя

ну мода такого точно пока нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Миникарта есть, можно по ней ориентироваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

подарил папа Карло сыну азбуку

считаю-ЗРЯ!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Смотрите на миникарту, понимайте где ваш корабль находится, изменяйте кратность прицела, осматривайтесь. Помогает, проверено :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Нацарапаю здесь -а то скажут уже была эта тема,поищи там ,поищи тут,А тут вроде не задвигают  .:BКогда в бою, на корабле в прицел смотришь и ведёшь того -сего вражеского корабля,то не замечаешь. иногда, острова под носом у пушек .Начинаешь стрелять и попадаешь в остров или там скалу или гору.А в прицеле её не видно.:sceptic:.Может там как нибудь ,чего нибудь .что б её видно было бы в прицеле? ( Ну если в жизни так и было .то пускай так и остаётся.Я с настоящих корабельных пушек  не стрелял и не знаю как там оно на деле.).

 

1. Таки вылезать из КДП

2. Смотреть на карту

3. Чисто теоретически- КДП значительно выше башен, так что действительно может быть так что с КДП вроде как норм видно, а вот башни засылают снаряды в землю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Так вот кто меня все время таранит!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Так вот кто меня все время таранит!! 

 

Гы :) Сегодня в одном бою некий эсм, по-моему, всю команду умудрился "собрать" :) Но при этом играл вполне ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 584 боя

А еще такой ужас есть, когда не видишь врага за островом, стреляешь по нему и убиваешь. Но это другая история. 

 

Ну а в целом... Внимательнее будьте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Нацарапаю здесь -а то скажут уже была эта тема,поищи там ,поищи тут,А тут вроде не задвигают  .:BКогда в бою, на корабле в прицел смотришь и ведёшь того -сего вражеского корабля,то не замечаешь. иногда, острова под носом у пушек .Начинаешь стрелять и попадаешь в остров или там скалу или гору.А в прицеле её не видно.:sceptic:.Может там как нибудь ,чего нибудь .что б её видно было бы в прицеле? ( Ну если в жизни так и было .то пускай так и остаётся.Я с настоящих корабельных пушек  не стрелял и не знаю как там оно на деле.).

 

Все просто... "не залипай в бинокле" и будет тебе сЫчастИе :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

Из прицела выходи!!!!!И по сторонам смотри!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×