Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
When

Кто обновился до windows 10

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

65
Бета-тестер
30 публикаций

Сегодня обновился с 8.1 до 10 Windows 10) Нормально так

А вы обновились ? хочу послушать мнение о Windows 10

Изменено пользователем When
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Обновился. Кто бы что ни говорил, винда получилась очень даже.

Касаемо игр: всё работает исправно, проблем с производительностью пока не обнаружилось.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

самая шпионская ОС.

по анализу многих программистов,зарубежных причём. 

живу на 7ке и норм)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 257 боёв

Я пока на 7-ке,и не тянет обновляться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

я пока не тороплюсь. вопервых там ни чего что мне прям необходимо, потом просто лень.

семёрочка лицензия стоит и пусть пока стоит, есть не просит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

все норм. единственно, дрова на видео слетели, переустановил.

вопросы исключительно к дизайну. кусок из семерки, кусок из восьмерки, кусок из десятки. и в меню пуск так нормально и не смогли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
40 боёв

я пока не тороплюсь. вопервых там ни чего что мне прям необходимо, потом просто лень.

семёрочка лицензия стоит и пусть пока стоит, есть не просит.

здравые мысли ! +    хотя сам обновился )) и имею и 7 и 8.1 лиц.  , захотелось чего-то новенького :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

здравые мысли ! +    хотя сам обновился )) и имею и 7 и 8.1 лиц.  , захотелось чего-то новенького :honoring:

 

да любопытно конечно, но уж больно внешний вид корявый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Тоже ноут обновился, думаю комп обновлять не буду. Смысла особого не вижу. Притом семера на компе почему-то более производительнее, чем стоявшая до этого восьмерка. А тут поменялось в интерфейсе только чуток. Да еще всяких следящих моментов в настройке конфиденциальности много, которые включены по умолчанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций

10 ведет через чур сильное наблюдение за личной жизнью, в том числе перписка, фото и все в этом роде. Совет:

Однако не стоит лишний раз переживать, ведь каждый человек может самостоятельно определить, какие из данных являются вмешательством в частную жизнь. При подписании соглашения, практически все выбирают настройку по умолчанию, которая мало эффективна, ведь все необходимые для Microsoft пункты там отобраны изначально. Чтобы частично исправить ситуацию, необходимо пройти в «Параметры», там выбрать пункт «Конфиденциальность» и пройтись по всем пунктам вручную, отключив наиболее неприемлемые пункты. ©

Изменено пользователем VersusSystem
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

10 ведет через чур сильное наблюдение за личной жизнью, в том числе перписка, фото и все в этом роде. Совет:

Однако не стоит лишний раз переживать, ведь каждый человек может самостоятельно определить, какие из данных являются вмешательством в частную жизнь. При подписании соглашения, практически все выбирают настройку по умолчанию, которая мало эффективна, ведь все необходимые для Microsoft пункты там отобраны изначально. Чтобы частично исправить ситуацию, необходимо пройти в «Параметры», там выбрать пункт «Конфиденциальность» и пройтись по всем пунктам вручную, отключив наиболее неприемлемые пункты. ©

 

Вот так и сделал =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
521 бой

самая шпионская ОС.

по анализу многих программистов,зарубежных причём. 

живу на 7ке и норм)

 

И? Что дальше? Шпионская и шпионская... Мне скрывать нечего, и как-то пофигу. Если Вы, кому-нибудь понадобитесь или Ваши данные, Вас и без 10-ой винды найдут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Вас не смущает, что через год пользования "бесплатно" Гейтс переведет ее в категорию "условно-платная"????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
459 боёв

Вас не смущает, что через год пользования "бесплатно" Гейтс переведет ее в категорию "условно-платная"????

 

переустановим и взломаем делов то за год много чего изменится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
521 бой

Вас не смущает, что через год пользования "бесплатно" Гейтс переведет ее в категорию "условно-платная"????

 

Ктому моменту выйдет куча взломанных билдов.

А те кто купил 7, 8. Так и будет сидеть с лицензией 10-ки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[ZZTOP]
Бета-тестер
169 публикаций

Это они грехи замаливают за висту и восьмёрку ! А мне чо то не дают обновиться , хотя зарезервировал ещё месяца полтора назад !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

2 дня я мучился с этой виндой и вечно чего-то ей не хватает, прям коллекция ошибок и "ой, что-то пошло не так" остаюсь на семёрке:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Бета-тестер
83 публикации
331 бой

Разволновались все прям так, шпионская ОС. Да будьте же честны, кому сдалась ваша переписка с девушкой или другом. Кого интересует наша жизнь? А те, кому по долгу службы тайны хранить положено, с виндой разберутся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Разволновались все прям так, шпионская ОС. Да будьте же честны, кому сдалась ваша переписка с девушкой или другом. Кого интересует наша жизнь? А те, кому по долгу службы тайны хранить положено, с виндой разберутся.

 

Сегодня вы никто, а завтра имеете шанс оказаться "нужным человеком в нужном месте", но профит из этого извлекать будут те, кто будет иметь на вас компромат или знать "слабые места". Вложение средств в подобную слежку - чрезвычайно выгодное дело, что нам уже много лет демонстрируют наши американские "партнёры" на самом высоком уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×