Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0.5] Патчноут

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 041 публикация

Обновления БЕЗ ОПТИМИЗАЦИИ - НЕ НУЖНЫ !!! От слова СОВСЕМ !!!

Заберите ВСЕ свои свистелки, трещалки, мигалки и верните 0.3.9 что бы можно было играть еще хоть на чём-то кроме авианосцев без фризов, лагов, телепортов и просадок fps до 0.

:(  :(  :(

 

Купите себе нормальную ЭВМ. Моей 5 лет и игра идет вообще без фризолагов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

 

Обещаны!!!! Вместе с якорями!!!! Жаль тему холиваров о ПЛ убрали с началом ОБТ, может пора вернуть?

 

ОМГ, если введут голдовые якоря это будет лучшая икра на планете!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

1. Хочу узнать почему эсминец исчезает из вида за 5 км от меня без дымовой завесы?

2.Почему истребители когда бьются с другими истребителями то просто стоять на месте?Star Wars Empire At War в этой игре довольно таки интересные бои истребителей,можете что то подобное сделать!!

3. Почему на авианосцах так мало истребителей,торпедоносцев?я хотел бы видеть в 1 звене много истребителей и торпедоносцев но не 1!!

4. Торпедоносцы очень тупят когда торпеды впускают и иногда в ручную приходиться запускать!!

 

 

Не разработчик, но позволю себе ответить:

1. Скорее всего он исчезает на расстоянии 5.9 км - это не баг, это ТТХ корабля.

2. Они двигаются и весьма активно. Там прямо во время боя исполняются крутые виражи и мертвые петли. На большом расстоянии анимация упрощается и кажется, что они стоят на месте.

3. Именно в одном звене у авианосцев много истребителей и торпедоносцев (от 4 до 7) в зависимости от нации и перков капитана, а не один (Если у вас визаульно отображается 1 самолет - поменяйте настройки графики). А уже количество звеньев под контролем игрока - вопрос баланса и оно растет с уровнем авианосцев.

4. Ударные эскадрильи начинают тупить если приказ на атаку отдается на границе радиуса атаки или если они заходят на цель под слишком острым углом и это правильно, самолеты не могут разворачиваться на месте. И да, лучше всегда запускать вручную, тогда вы значительно повысите полезность ударных эскадрилий (скажем так - на высоких уровнях без ручного сброса вообще делать нечего)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Обновления БЕЗ ОПТИМИЗАЦИИ - НЕ НУЖНЫ !!! От слова СОВСЕМ !!!

Заберите ВСЕ свои свистелки, трещалки, мигалки и верните 0.3.9 что бы можно было играть еще хоть на чём-то кроме авианосцев без фризов, лагов, телепортов и просадок fps до 0.

:(  :(  :(

Играю без лагов и фризов с версии 1.1 (или 1.2) ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Купите себе нормальную ЭВМ. Моей 5 лет и игра идет вообще без фризолагов.

Уже купил.

Самолеты тянет НА HD КЛИЕНТЕ НА СРЕДНИХ И МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ, а кораблики после 0.4.0 НЕ ТЯНЕТ НА САМЫХ НИЗКИХ НАСТРОЙКАХ, так как AMDшный процессор ((AMD Athlon™ II X2 250 Processor (2 CPUs), ~3.0GHz)) - ниже минимальных требований.
  При этом по 0.3.9 включительно – всё было ОТЛИЧНО
   Вот такая она суровая - ОПТИМИЗАЦИЯ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Край КАРТЫ!

Более жестокие наказания для матершинников!

по традиции - нерфить авиков. :teethhappy:

край карты-да

более жёсткий наказания для тим килла - и пусть матерятся)))

авики не надо нерфить, их надо переработать в принципе. Они вообще не в какой графин не лезут.

Где это подлодки были обещаны? Насколько я знаю просто не отрицают что прорабатывается возможность их включения в игру не больше

это прикола была)))))))))))))) 

не вписать подлодки в игру.

 

 

П.С. а вообще ждут все Бисмарка и Тирпица, обещали что они появятся в игре в 0.4.0.4 но ни одного не встретил((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

 

Ну бой истребителей это отдельная тема , это больше похоже на *** , когда мой истребитель сидит на вражеском .

 

))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Играю без лагов и фризов с версии 1.1 (или 1.2) ЧЯДНТ?

Играл без фризов и лагов до 0.3.9 включая.

Теперь стараюсь не играть ни на чём кроме Авиков из-за фризов и лагов начавшихся с напихиванием звуковых и графических наворотов в 0.4.0 и, как следствием провала оптимизации. ЧЯДНТ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Играл без фризов и лагов до 0.3.9 включая.

Теперь стараюсь не играть ни на чём кроме Авиков из-за фризов и лагов начавшихся с напихиванием звуковых и графических наворотов в 0.4.0 и, как следствием провала оптимизации. ЧЯДНТ ?

Можно призвать в трэд техспецов и попробовать покумекать, что с компом (а с ним что-то не то). А потом дружно выдать всем, включая меня РО за флуд)))

Точно помимо версии корабликов ничего не менялось/ставилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

 

Не разработчик, но позволю себе ответить:

1. Скорее всего он исчезает на расстоянии 5.9 км - это не баг, это ТТХ корабля.

2. Они двигаются и весьма активно. Там прямо во время боя исполняются крутые виражи и мертвые петли. На большом расстоянии анимация упрощается и кажется, что они стоят на месте.

3. Именно в одном звене у авианосцев много истребителей и торпедоносцев (от 4 до 7) в зависимости от нации и перков капитана, а не один (Если у вас визаульно отображается 1 самолет - поменяйте настройки графики). А уже количество звеньев под контролем игрока - вопрос баланса и оно растет с уровнем авианосцев.

4. Ударные эскадрильи начинают тупить если приказ на атаку отдается на границе радиуса атаки или если они заходят на цель под слишком острым углом и это правильно, самолеты не могут разворачиваться на месте. И да, лучше всегда запускать вручную, тогда вы значительно повысите полезность ударных эскадрилий (скажем так - на высоких уровнях без ручного сброса вообще делать нечего)

 

спс за инфу но мне интересно какая из настроек отвечает за количество истребителей??

https://www.youtube.com/watch?v=MqnqpGau8-k 

Изменено пользователем anonym_RVnD8591alrk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 603 боя

Обновления БЕЗ ОПТИМИЗАЦИИ - НЕ НУЖНЫ !!! От слова СОВСЕМ !!!

Заберите ВСЕ свои свистелки, трещалки, мигалки и верните 0.3.9 что бы можно было играть еще хоть на чём-то кроме авианосцев без фризов, лагов, телепортов и просадок fps до 0.

:(  :(  :(

 

Плюсую, вот верные слова. Только вернуть надо 0.3.0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Можно призвать в трэд техспецов и попробовать покумекать, что с компом (а с ним что-то не то). А потом дружно выдать всем, включая меня РО за флуд)))

Точно помимо версии корабликов ничего не менялось/ставилось?

Да вроде я уже знаю свою проблему:

AMDшный процессор ((AMD Athlon II X2 250 Processor (2 CPUs), ~3.0GHz)) - после 0.4.0 ВНЕЗАПНО стал ниже минимальных требований. Прикрепленный файл   DxDiag.txt   30,81К
  При этом по 0.3.9 включительно – всё было ОТЛИЧНО

   Вот такая она суровая - ОПТИМИЗАЦИЯ.

У счастливых владельцев Интел даже при более слабых процах всё норм.

Так что остаётся только ждать оптимизацию, так как уже писал что Самолеты тянет НА HD КЛИЕНТЕ НА СРЕДНИХ И МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ, а кораблики после 0.4.0 НЕ ТЯНЕТ НА САМЫХ НИЗКИХ НАСТРОЙКАХ.

Так что извините, но не считаю свой проц убогим хламом и пока не готов бежать его менять.

DxDiag.txt

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

 

Плюсую, вот верные слова. Только вернуть надо 0.3.0.

 

оптимизация ужасная((в начале збт еще можно было на средних спокойно играть!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

 

спс за инфу но мне интересно какая из настроек отвечает за количество истребителей??

https://www.youtube.com/watch?v=MqnqpGau8-k 

 

анимация мелких объектов в настройках графики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

 

Некорректно отображаются тени при смене ракурса камеры у крейсера Baltimore.

  • При разломе корпуса крейсера «Мурманск» анимация пожара висит над водой.

  • Шасси самолётов авианосца Hakuryu, стоя на палубе, проникают в корпус корабля.
  • Катапульта линкора Fuso при повороте пересекает антенну.
  • У авианосцев Hiryu и Hakuryu заднее колесо самолёта, стоящего на корме, висит в воздухе.
  • У авианосца Hakuryu переднее колесо торпедоносцев максимальной комплектации висит в воздухе.
  • У линкора North Carolina в премиум Порту тень от кормового дворика под зенитное вооружение имеет некорректный вид.
  • Третья башня главного калибра линкора New Mexico при повороте задевает тросы.
  • Люк передних спонсонов крейсера St. Louis открыт не полностью

 

Я читаю и плачу )) какая отличная обнова ))) Особенно про открытый люк , так давно это замечал , наконец то сделали ))) А когда будет ускоренная прокачка капитана ? Или  вообще не будет ? Мне как то все равно на тени которые отбрасывает башня ГК .

  •  

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
77 публикаций
1 417 боёв

Ы какую сторону оптимизировали? А то после последних патчей автопилот и ИИ у эскадрилей совсем испортились. Наезжает на острова, а самолёты либо кидают торпеды на землю, либо каким-то странным "веером" пускают вместо "трубы"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций
909 боёв

А когда будет ускоренная прокачка капитана ? Или  вообще не будет ?

 

Какая ускоренная прокачка капитана?  за счет чего ты хочешь его прокачивать ускоренно? может быть я неправильно понял, но насколько я заметил капитан прокачивается ровно на то количество опыта которое ты заработал в бою, опыт одинаково пошел на кепа и на корабль. поправте если я неправ. Может быть корректней просить прокачку капитана за счет свободного опыта, так я думаю будет правильней.

Сугубо мое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

 

Я читаю и плачу )) какая отличная обнова ))) Особенно про открытый люк , так давно это замечал , наконец то сделали ))) А когда будет ускоренная прокачка капитана ? Или  вообще не будет ? Мне как то все равно на тени которые отбрасывает башня ГК .

 

Ты читаешь список известных проблем, о которых знают, но ещё не исправили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Я все равно не понимаю, патч еще даже не вышел , но его проблемы уже известны. Как так?

Супертестеры нашептали :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×