Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

"Держи краба" № 8+ Конкурс информационно-познавательный листок

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 682 публикации

 ПРИВЕСТВУЕМ ВАС, ФОРУМЧАНЕ!

 

Форумная группа "Модератор" представляет

восьмой информационный вестник "ДЕРЖИ КРАБА"

8bxyre9.png

 

Что же было интересного на форуме World of Warships за время нашего отсутствия?

Давайте вспомним:

 

Одной из главных новостей стал выход нового патча с интересным номером 404. Что изменилось в игре с его выходом - смотрим в этой теме [0.4.0.4] Патчноут. А немного ранее, в седьмом выпуске "Дневники разработчиков", разработчики поделились с нами с еще одной новинкой в игре и рассказали про камуфляжи и флаги, а  двенадцатый номер "Мореходки" посвятили нюансам и тонкостям игровых режимов, как эффективнее вести захват баз и какую тактику избрать в режиме «Превосходство».

 

Разработчики всячески стараются награждать активных игроков Проекта и в след за "Лидерами форума"  с введением в игру игровой кармы появилась еще одна категория игроков, в этот раз тех, которые проявили себя в сражениях, и стали лучшими из лучших в тактике ведения боя - Ценные игроки.

 

Пока форум трещит от догадок, какие же корабли будут еще представленны в игре и что ждет ветки крейсеров, один игрок решил попробовать себя в роли Ванги и поделился с нами своим видением немецкой ветки кораблей в игре. У вас есть своё мнение? Милости просим в эту тему. Некоторые игроки не остановились на ванговании отдельных веток и предложили обсудить все возможные ветки кораблей, которые нас ожидают:medal:.

 

Со стартом ОБТ ситуация в мире "Преступлений и наказаний" стала немного отличатся от ЗБТ. Количество игроков, которые не пренебрегали "острым словцом", увеличилось в разы. За период с 24.07 по 30.07.2015 исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 7693 аккаунта, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга.

 

Традиционно, графическое изображение истории нарушений от MIrall

 cbab250f.png

 

"Жизнь замечательных людей форумчан" 
 

В этой рубрике сегодня представляем вам форумчанина, который зафлудил наш форум, да впрочем и не только наш :teethhappy: вкусными разговорами. Звание "Супер обжора форума" получает игрок Gromolet_SPB. Ждём твоих новых творений и их рецептов  :izmena:

 

 

Внимание конкурс!

 

Представляем вам первый, экспериментальный, творческий конкурс от модераторов форума "Я Художник, я Так вижу"

 

Сама идея конкурса родилась случайно те, кто следит за жизнью форума, встречал в темах рисунки - карикатуры на модераторов, вододелов, репортеров и даже разработчиков. Так как желающих быть запечатленным художником оказалось больше, а отвлекать каждый раз художника таки неудобно, мы решили провести мини конкурс на уникальную аватарку для модератора, ну и за одно немного познакомиться с форумчанами и приодеться.

 

В каждом выпуске "Держи краба" будет опубликовано одно досье на модератора. В конкурсе принимает участие 9 модераторов. Ваша задача: используя информацию, представленную в досье, весь свой творческий потенциал и фантазию запечатлить свое видение модератора в виде графического изображения. И так, поехали:

 

Регламент конкурса  

Обязательные условия:

1. Аватарка должна быть нарисована специально для конкурса, любым графическим редактором, карандашами, ручкой

2. При создании аватарки, необходимо использовать информацию предоставленную в досье

3. Размер аватара: 100 кб + полноразмерный вариант. Допустимые расширения: jpg,jpeg,png,gif

4. Конкурс считается состоявшимся при количестве минимум трех работ.

 

Общие условия:

1. Участвуют в конкурсе все желающие игроки RU WoWS без ограничений.

2. Датой начала конкурса считается дата публикации вестника "Держи краба" со специальным анонсом. Работы принимаются 5 дней с момента публикации выпуска "Держи краба" и специальной темы для приёма работ, голосование 3 дня с момента публикации специальной темы. (Первый конкурс: приём работ с 03.08. до 12:00 мск 07.08, голосование с 08.08 до 13:00 мск 10.08).

3. Работы принимаются в специальной теме, обсуждение конкурса в этой теме.

4. Работа не должна нарушать Правила форума.

5. Ограничений по количеству работ от одного участника нет.

6. Рисовать можно только только модератора, досье которого представлено в выпуске "Держи краба".

 

Члены жюри:

Участники форума голосованием, команда модераторов форума

 

Призовой фонд каждого этапа конкурса:

1000 дублонов + по 10 флагов каждого типа

 

Дополнительный призовой фонд:

Участники конкурса, которые не набрали максимальное количество голосов, могут быть дополнительно награждены

 

Результаты конкурса:

1. Призовое место одно в каждом этапе.

2. Рисунок, который на момент закрытия голосования согласно Регламенту получает больше всего голосов считается победителем, и получает 1000 дублонов, по 10 флагов каждого типа на игровой аккаунт который принимает участие в конкурсе и обещание от модератора красоваться на форуме в новой одёжке.

3. Награждение победителей в следующем выпуске "Держи краба" после анонса старта очередного этапа.

 

Первый участник конкурса глобальный модератор форума Phoenix  

 Идеи, по содержанию очередных выпусков "Держи краба", смело скидывайте в ЛС

 

Всем спасибо за внимание,

и помните, незнание Правил форума не освобождает вас от наказаний, 

давайте жить дружно!

 

 

Изменено пользователем anonym_SKRIRnuiaoMZ
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Урааа Свежачок, Я ТАК ждал ! Спасибо ! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 868 боёв

йой. скока букаф. мнеж это месяц читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Спасибо Шоколадке. это интересно :great:

 

п.с. Количество банов падает, нужно что то с этим делать :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

йой. скока букаф. мнеж это месяц читать.

 

да шо там читать, я Вас умоляю:teethhappy:

 

Урааа Свежачок, Я ТАК ждал ! Спасибо ! :honoring:

 

таки дождались:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Голосование плюсами немного не правильное. но это имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Что-то меня терзают смутные сомнения. Рисовать улыбку приходится в виду приложенного графика? :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Голосование плюсами немного не правильное. но это имхо.

 

Голосование будет не плюсами, для голосования будет создана отдельная тема, оно будет открытым, все смогут увидеть, кто и за какую работу отдал голос

 голосование 3 дня с момента публикации специальной темы

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Голосование будет не плюсами, для голосования будет созданна отдельная тема, оно будет открытым, все смогут увидеть, кто и за какую работу отдал голос

Те же яйца только в профиль.

У меня сообщество в 500 человек, выставляем 5 работ и голосуем.....мы победители (утрировано) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Что-то меня терзают смутные сомнения. Рисовать улыбку приходится в виду приложенного графика? :teethhappy:

 

ой начинаецца, шо за вопросы, ты же рисовать не умеешь :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 481 бой

Со стартом ОБТ ситуация в мире "Преступлений и наказаний" стала немного отличатся от ЗБТ. Количество игроков, которые не пренебрегали "острым словцом", увеличилось в разы. За период с 24.07 по 30.07.2015 исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 7693 аккаунта, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга.

Полиция не дремлет!

ЗЫ: Жалко показательных казней нет!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

ой начинаецца, шо за вопросы, ты же рисовать не умеешь :izmena:

 

Но улыбку обеспечить могу. :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 483 боя

:)

Отличный выпуск. Спасибо)

И конкурс занятный...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Те же яйца только в профиль.

У меня сообщество в 500 человек, выставляем 5 работ и голосуем.....мы победители (утрировано) 

 

Всё на совести участников, мы будем следить за голосованием:)

 

Полиция не дремлет!

ЗЫ: Жалко показательных казней нет!!!

 

Как нет, а темы "за чьто миня забанили":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Как нет, а темы "за чьто миня забанили":teethhappy:

Это те, за которые уже и на форуме банят? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

 

Но улыбку обеспечить могу. :P

я и не сомневаюсь:teethhappy:

:)

Отличный выпуск. Спасибо)

И конкурс занятный...

Спасибо Рыбка 46WfMzu.gif

Это те, за которые уже и на форуме банят? :trollface:

да ну быть такого не может:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А это точно девушка, а то меня смущает народные пляски и танцы по КС? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Скромный по объему но увесистый по информативности выпуск) Браво ребята, вы как всегда на высоте :great: По конкурсу : Жаль я существо талантами обделенное и не смогу поучаствовать но следить за событиями буду, люблю художников :honoring: Отличная идея товарищи, всем удачи в соревновании. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Заметили? Ни одного коммента от участников..

им наверное не интересно:(

А это точно девушка, а то меня смущает народные пляски и танцы по КС? ))

точно:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×