Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JacketPack

Развёрнутый гайд по "Myogi"

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
224 боя

Спасиб огромный!

Возможно после прочтения нудный проход до вожделенного авианосца будет чуть попрощще и интереснее.

 

Для себя принял тактику "тачанки" - разворачиваться к противнику попом, сохраняя дистанцию и отбиваясь кормовыми башнями в основном, если носовая не доворачивается. Главное не врезаться в свой Кр или Эм.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Внёс небольшие правки в разделы про топовое состояние, добавил иллюстрацию и цифры.

Заменил иллюстрации в разделах Артиллерия и Встреча с главным врагом №2. 

Внес правки в раздел Азы стрельбы.

А также несколько незначительных правок по тексту.

 

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Добавил иллюстрацию в раздел Топовое состояние и прокачка

Дополнил раздел Тактика "Качели" текстом и иллюстрациями.

:honoring:

Гайд по Furutaka в процессе, но задерживается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[R0GER]
Бета-тестер
714 публикации
7 689 боёв

Добавил иллюстрацию в раздел Топовое состояние и прокачка

Дополнил раздел Тактика "Качели" текстом и иллюстрациями.

Вчера наконец вкачал топовый корпус, показалось что орудия гк стали разворачиваться, как минимум, в 2 раза шустрее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Не, ну против неопытного авиковода можно и ПВО повоевать... сейчас был бой - 4 торпедоносца свалил в воду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

ниасилил, но плюсану, работа большая проделана, хоть и для восприятия пост очень тяжел, слишком много абзацев и воды.

удачи автору =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Хороший гайд, непонятно почему стартовую тему до сих пор не закрыли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

ниасилил, но плюсану, работа большая проделана, хоть и для восприятия пост очень тяжел, слишком много абзацев и воды.

удачи автору =)

 

Старался. Хотел описать как можно больше в помощь линкору-одиночке, ибо задолбало в рандоме видеть СТРАШНОЕ.

 

Итакъ, вот что мы имеем:

- Внес небольшое иллюстрированное дополнение в раздел Тактика "Качели".

- Скоро ожидается введение нового патча, который обещает подарить линкорам чуть-чуть точности. Я этот момент обязательно протестирую и внесу соответствующие правки в гайд.

- Как только сделаю ещё несколько скриншотов и дойду до того, чтобы перелить их с компа на ноут (не спрашивайте зачем), сделаю обещанный гайд по Фурутаке. Возможно, попробую осилить запись реплеев.

 Хотя, кому он нафиг нужен, этот гайд по Фурутаке.

 

Изменено пользователем JacketPack
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
5 144 боя

Прекрасный гайд. + Хотя я в корабли ещё не играл. Но вы настолько подробно описали что тактика и стратегия вполне понятны. А также я понял что на линкорах пожалуй играть сложней чем на других классах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Пораскинул  я тут своей мозгой и подумал, что мой гайд будет неполным, если я не опишу как правильно стрелять по дрифтерам. Сделаю подходящие скриншоты и включу в гайд, вместе с дополнением, посвященном последнему увеличению точности орудий линкоров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
5 144 боя

Пораскинул  я тут своей мозгой и подумал, что мой гайд будет неполным, если я не опишу как правильно стрелять по дрифтерам. Сделаю подходящие скриншоты и включу в гайд, вместе с дополнением, посвященном последнему увеличению точности орудий линкоров.

 

У вас хорошо получается будет интересно почитать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[DFD]
Участник, Коллекционер
23 публикации
21 971 бой

только что, играя на американском линкоре 5 уровня "Нью Йорк", всадил в "Миоги" 36 попаданий бронебойными снарядами, только после этого "Миоги" закончился.... где у "Миоги" цитадель??? капец, я его в дуршлаг превратил а цитадель не вынес... могу скрин выложить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

только что, играя на американском линкоре 5 уровня "Нью Йорк", всадил в "Миоги" 36 попаданий бронебойными снарядами, только после этого "Миоги" закончился.... где у "Миоги" цитадель??? капец, я его в дуршлаг превратил а цитадель не вынес... могу скрин выложить.

 

Можете не верить, но цитадель у Миёги весьма большая и защищена не самым лучшим образом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Хочу обратить ваше внимание на характеристики Миеги в топе, как минимум, скорость перекладки руля у него сейчас выше.

 

И да, непонятно, почему эта тема до сих пор не является основной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Хочу обратить ваше внимание на характеристики Миеги в топе, как минимум, скорость перекладки руля у него сейчас выше.

 

И да, непонятно, почему эта тема до сих пор не является основной.

Обязательно проверю. Спс за замечание <------ пока не проверил, но на выходных планирую

 

Добавил раздел Тактика "Воин линии" с текстовым описанием того, как следует стрелять по тем игрокам, которые используют край карты в своих гнусных делишках. Раздел будет доработан и (я надеюсь) укомплектован иллюстрациями.

Изменено пользователем JacketPack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
6 888 боёв

Автор, молодцом! Читал статью, как художественную литературу, нашел массу полезного для себя. Чувство юмора автор тоже порадовало, как и иллюстрации.

 

Просто 10 мийоги из 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
3 245 боёв

"Как я с ней познакомился? (хмыкает) Это произошло при обстоятельствах, о которых я не хочу распространятся с кем бы то ни было, и уж тем более с Вами (затягивается сигаретой и медленно выдыхает сизый дым, глядя куда-то вдаль). Давно это было. Первые... Нет. Вторые бета-выходные. Они прислали мне какой-то код, мол, попробуй. будет здорово. Я тогда ещё не подозревал, чем всё это может обернуться в ближайшем будущем (снова затягивается сигаретой). Вначале было очень не густо: два каких-то кораблика. Маленьких таких, знаете? (показывает руками что-то небольшое и, почему-то, круглое) Одного из них уже и не найти сейчас, насколько я знаю. Вначале всё выглядело невинно, но... Вы сами понимаете. Бета-выходные, нужно было собрать какую-никакую статистику, поэтому, всё происходило очень быстро, все торопились и (пауза) никто об этом не думал тогда. Я даже не успел опомниться, как к концу вечера перешагнул с первого на шестой уровень этой (пауза) забавы, если угодно (делает быструю затяжку и стремительно выдыхает дым). И вот где-то там это всё и произошло. Я... Всё моё внимание было занято противником, понимаете? Я не мог, чёрт возьми, смотреть и на него и прямо по курсу! Вы же понимаете это?! (пауза, виновато опустил голову) Когда он перестал попадать по моему кораблю, я вначале не придал этому большого значения... Нет, я не маневрировал! Я же сказал я не мог смотреть и по курсу и на него?! Вы хотели узнать, как это произошло, или читать мне мораль?! (пауза) В общем, когда мой корабль коснулся линии, я вначале не придал этому значения. Не на мель же я наскочил, в конце концов. Я даже начал менять курс, чтобы отойти от неё. Поначалу. Но что-то меня остановило (затягивается сигаретой). Я не могу объяснить, что именно и почему это произошло. Я был... опьянён. Казалось бы: это всего-лишь линия, отойди от неё, смени курс, но... Разве могу я так поступить, когда против меня три противника, а все союзники, которые находились поблизости, уже кормят рыб? Да, сейчас мне больно вспоминать это. Да, бы хотел это исправить (пауза). Но исправил бы?.. Не думаю. И Вы, да, Вы. Окажись Вы на моём месте, Вы бы поступили точно также. Если только... и сами так не поступаете. Иногда. Я по глазам это вижу, по тому, как нервно они забегали, в поисках чего-либо, за что можно зацепиться взглядом. Поэтому и говорю: не Вам меня судить за моё прошлое".

 

 

Над этим интермеццо должна располагаться фотография, скажем, Хамфри Богарта.

 

humphrey-bogart_65879.jpg

 

Лютый нуар. И спасибо за гайд. Было интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Спасибо, хороший гайд, четко и по делу. Я новичек, но Kawachi прошел с удовольствием. xD Теперь вот Миегу покоряю, получается когда как... Многие вещи чисто практически постигаются: от эсминцев - драпаем, от торпед уклоняемся аки НЕО (жить захочешь и не так извернешься). Самый кайф - это против агрессивного Американского линкора воевать 1 на 1, держа дистанцию - очень хорошо убиваются. ПМК по крейсерам реально помогают (в песочнице с ботами, смеха ради чисто с ПМК топил), а вот по эсминцам - не эффективно (если эсминец рядом то он торпедирует быстрее чем ПМК его переработает).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×