Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Killnoob123

нерф крейсеров

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций

Нерф нужен всем крейсерам на маневренность и перезарядку .Уменьшить маневренность , и увеличить перезарядку однозначно .И это факт неоспоримый .Не надо говорить о руках, кривоватости и тд . Просто нет общего баланса между ЛК КР и ЭМ и это факт . нет золотой середины .При нынешней ситуации , если говорить о ЭМ , то завалить целенаправленно КР очень трудно , если им нормально играют .Это не говорит о кривости ЭМ,на них скоро вообще никто играть не будет , пока не поправят КР - и это факт , на мой взгляд.

 

Чавоо ? Про какой лвл эсминцев идёт речь, а ? До какого лвла Вы докачали эсма? :trollface:...   Бороться против яп эсма начиная с 8 лвла , даже на со уровневом КР , 1 на 1 , не так то и просто и шансы на успех  есть у обоих ! Понерьфте лучше свои хотелки и прямите руки

и качнитесь до 10 ок , а потом говорите о не балансе и нерфе.

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

Нерф нужен всем крейсерам на маневренность и перезарядку .Уменьшить маневренность , и увеличить перезарядку однозначно .И это факт неоспоримый .Не надо говорить о руках, кривоватости и тд . Просто нет общего баланса между ЛК КР и ЭМ и это факт . нет золотой середины .При нынешней ситуации , если говорить о ЭМ , то завалить целенаправленно КР очень трудно , если им нормально играют .Это не говорит о кривости ЭМ,на них скоро вообще никто играть не будет , пока не поправят КР - и это факт , на мой взгляд.

 

глупости, ЭМ никто не бросит, если им сейчас вернут дымы ЗБТ, Крейсер это универсальный класс
Изменено пользователем _Panther_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

 

Узкое мышление, вы так не думаете? 

Если КР популярнее всех 3х остальных классов вместе взятых, нужно сделать так, чтобы популярными были и другие классы, а не делать единственный сбалансированный класс непопулярным.

 

 

Логика проста, на КР просто дольше проживешь ,тоесть за островком зашныриться.На ЭМ же , если допустил ошибку, то или на дне , или гориш, ибо на самом мининуме ушел ...Вот и вся логика ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Нерф нужен всем крейсерам на маневренность и перезарядку .Уменьшить маневренность , и увеличить перезарядку однозначно .И это факт неоспоримый .Не надо говорить о руках, кривоватости и тд .

 

Да что Вы говорите?! :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Логика проста, на КР просто дольше проживешь ,тоесть за островком зашныриться.На ЭМ же , если допустил ошибку, то или на дне , или гориш, ибо на самом мининуме ушел ...Вот и вся логика ..

Салют!

Это не логика  - это жизнь!

Причём, судя по всему, быть на дне - Ваше правило в игре.

Удачи!

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

В кое-то веке встану на защиту озвученных ТСом корабликов и скажу, что Клив и Омаху не надо ещё нерфить. Надо апать Фурутаку. С Аобой ничего не надо делать, говорят она хорошая сейчас.

 

аоба хороша, но до кливленда ей как до луны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

Логика проста, на КР просто дольше проживешь ,тоесть за островком зашныриться.На ЭМ же , если допустил ошибку, то или на дне , или гориш, ибо на самом мининуме ушел ...Вот и вся логика ..

 

Не порите чушь и не позорьте Кр и вообще корабли. Какие острова и какие нерфы? Вы прокачайтесь до 10ок вначале и научитесь играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Одни и те же темы.

Ваш Кэп )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Понерфьте мне крейсер и это был последний бой со сток башнями:popcorn:

shot-15.08.03_21.28.38-0628.jpg

shot-15.08.03_21.28.38-0628.jpg

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Балансер - страшная сила. Самый смак, когда выпадают бои против 5 ЭМ, имея в команде один. Это что-то из разряда "прятки". 

 

При наличии авианосцев это не страшно. Сам буквально только что подвел под монастырь Минекадзе банально повесив над ним истребителя :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

 

Чавоо ? Про какой лвл эсминцев идёт речь, а ? До какого лвла Вы докачали эсма? :trollface:...   Бороться против яп эсма начиная с 8 лвла , даже на со уровневом КР , 1 на 1 , не так то и просто и шансы на успех  есть у обоих ! Понерьфте лучше свои хотелки и прямите руки

и качнитесь до 10 ок , а потом говорите о не балансе и нерфе.

 

Никто и не говорит что шансов нет))0 Но я сейчас на 5 уровне , и дальше у меня нет желания качать и напрягаться. И не надо тут мне рассказывать . Да , может у меня не так много боёв как у тебя, но я то не слепой, глаза имею)) и вижу что творится на 5 уровне , то за остальные я даже не хочу говорить .Это все отмазы для тех , кто не видитчто по сути разница между КР и ЭМ только в количистве торпед у ЭМ., потому что в ходовых показателях КР пости не уступает , не смотря на двойной вес , длину ,радиус циркуляции,наличии пушек (больше). Так что не нужно рассказывать ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

Узкое мышление, вы так не думаете? 

Если КР популярнее всех 3х остальных классов вместе взятых, нужно сделать так, чтобы популярными были и другие классы, а не делать единственный сбалансированный класс непопулярным.

 

 

Каким образом единственный класс может быть сбалансированным? Относительно чего он сбалансирован? Комфорта игры или других классов? Вы видимо считаете, что сбалансированность это комфорт, что не есть так. Крейсер способен эффективно сражаться с любым кораблем, тогда как остальные 3 класса нет. Это называется "ИМБА" а не "сбалансированный класс".  Да и нужно быть очень "узко мыслящим", чтобы не понимать что популярность штука ограниченная, и чтобы ее где-то стало больше, в другом месте ее должно стать меньше, так как игроки, так и их время в игре -  ограниченный ресурс.
Изменено пользователем Severs93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

Никто и не говорит что шансов нет))0 Но я сейчас на 5 уровне , и дальше у меня нет желания качать и напрягаться. И не надо тут мне рассказывать . Да , может у меня не так много боёв как у тебя, но я то не слепой, глаза имею)) и вижу что творится на 5 уровне , то за остальные я даже не хочу говорить .Это все отмазы для тех , кто не видитчто по сути разница между КР и ЭМ только в количистве торпед у ЭМ., потому что в ходовых показателях КР пости не уступает , не смотря на двойной вес , длину ,радиус циркуляции,наличии пушек (больше). Так что не нужно рассказывать ..

 

Вы нуб и некомпетентны , чтобы говорить о балансах и нерфах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

 

Не порите чушь и не позорьте Кр и вообще корабли. Какие острова и какие нерфы? Вы прокачайтесь до 10ок вначале и научитесь играть.

 

Зачем мне качать до 10 ?
18:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы нуб и некомпетентны , чтобы говорить о балансах и нерфах.

 

 

Говори за себя.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Каким образом единственный класс может быть сбалансированным? Относительно чего он сбалансирован? Комфорта игры или других классов? Вы видимо считаете, что сбалансированность это комфорт, что не есть так. Крейсер способен эффективно сражаться с любым кораблем, тогда как остальные 3 класса нет. Это называется "ИМБА" а не "сбалансированный класс".  Да и нужно быть очень "узко мыслящим", чтобы не понимать что популярность штука ограниченная, и чтобы ее где-то стало больше, в другом месте ее должно стать меньше, так как игроки, так и их время в игре -  ограниченный ресурс.

 

Выйди на КР против ЛК, или даже против АВ. Посмотрим на то, как вы эффективно с ними справитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

Выйди на КР против ЛК, или даже против АВ. Посмотрим на то, как вы эффективно с ними справитесь.

 

Выходил и справлялся ,ЛК -  одноклассник проблемы не представляет вообще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Вообще крейсера и должны кормиться с эсминцев и самолетов, ну и с собратьев, но проблемки возникают и у лк, например когда дальность стрельбы гк выше у крейсера .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

 

Выйди на КР против ЛК, или даже против АВ. Посмотрим на то, как вы эффективно с ними справитесь.

Все зависит от того на каком расстоянии они встретились , это не показатель.

18:47 Добавлено спустя 1 минуту

Вообще крейсера и должны кормиться с эсминцев и самолетов, ну и с собратьев, но проблемки возникают и у лк, например когда дальность стрельбы гк выше у крейсера .

 

Они для этого и предназначенны, но...в этом игре слишком уж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Вы заколебали плакаться,благодаря вашему нытью сначала танки испаганили(сначала нерфили потом апали),теперь таже фигня и в кораблях,а просто играть не пробовали????Разве есть разница выиграл ты или проиграл,главное сброс адреналина,да и в принцыпе отдых от рабочего дня!Я думаю ребёнок меня не поймёт,а взрослый лишь пожмёт плечами,ничего мы с этим не сделаем...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×