Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del31834538

Лояльность форумчан. Опрос.

Опрос  

115 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

963
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Какой то не совсем полный перечень в опроснике на голосование....

А где ветераны 2-й и 3-й Пунических войн?

А члены ЦК КПСС?

А члены семей членов ЦК КПСС???

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 654 боя

А я глупец думал, что все зависит от человека. Так во оно как.....плашка решает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

В таких опросах не участвую специально.

ИМХО АТ - отдельная элита. Но не все, не все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Маловато пунктов... И название странное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

А какие "права нужны" , что бы ,тему создавать, я поймал парочку неадекватов,и желал бы получить награду за их "головы" , все они-"Альфа тестеры" ,с поведением "безумцев".

Изменено пользователем Gidra_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Усы, лапы и хвост)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
486
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
623 публикации
9 886 боёв

А я глупец думал, что все зависит от человека. Так во оно как.....плашка решает

 

В танках вот большинство считает, что если не 60+ процентов побед - твое мнение не авторитетно. 

В самолетах, если тебя не знают лично - не авторитет (там очень уж все по-домашнему) 

Тут... Судя по всему, часть людей, которым надо по чем-то оценивать человека - оценивает его по выдранному из контекста комментарию в теме и плашкам (иногда у них даже выходит небольшой внутренний диссонанс между плашкой и комментом). Вторая часть людей либо особо не вникает в местную иерархию (но такие есть везде: они, как правило, особо то и в жизни форумов не участвуют), либо самоутверждается тут. 

 

Это из личных наблюдений, и на 100% правоты я не претендую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Ответ АТ и БТ не является авторитетным "дэ факто" в отношении аспектов механики/ввода фич ибо зачастую, как опыт показывает, продолжительность пребывания в проекте не всегда перерастает в знания этих самых игроков об этом самом проекте.

По механике и вводу каких-то фишек - только ответ со ссылкой на ответ разработчика будет авторитетным.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

А как же мы.... ну окей:(

*плачет в сторонке*  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
188 публикаций
3 875 боёв

По мне, так надо время от времени форум просматривать, а не глупые вопросы задавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Усы, лапы и хвост)

 

Все в наличие, но я чет кликаю "создать" , а мне "недостаточно прав", это не справедливо!:(
06:50 Добавлено спустя 1 минуту

По мне, так надо время от времени форум просматривать, а не глупые вопросы задавать.

 

Отличный совет "Глобальным модераторам" и "Модераторам", тут такое творится, что рейтинг нужен от 21+, а не от 12+, мне кажется,они манкируют своими обязанностями, хотелось бы услышать ответ,от кого нибудь из этих милых людей.
Изменено пользователем Gidra_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
4 480 боёв

Я б указал все пункты, но нельзя, так как вклад для меня внесли многие группы, супертестеры, альфа, бета, так же интересную информацию подчеркнул от разработчиков. Сложно сделать выбор конкретно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Интересно у вас тут. Я уже запасся попкорном и читаю :popcorn:Продолжайте господа сие писание.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

бета тостеры это обычные нубы, получившие доступ в бетатест по ключику, акции и.т.д.

 

сейчас их ЧСВ взлетело до небес от надписи под ником, по факту - некомпетентные крабы не могущие грамотно ответить ни на один технический вопрос.

 

но умеют раздавать медальки, что вызывает у них приступы бурного веселья 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
486
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
623 публикации
9 886 боёв

А как же мы.... ну окей:(

*плачет в сторонке*  

 

Походу, вы вообще над классификацией... Это как с древними людьми. У них были боги (разработчики), богам помогали всякие духи (модераторы), с богами общались жрецы (супертестеры и прочие лоцманы). А дальше уже шло разделение тех, кто застолбил себе место чуток раньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 654 боя

А как же мы.... ну окей:(

*плачет в сторонке*  

 

А теневые структуры всегда под подозрением :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

бета тостеры это обычные нубы, получившие доступ в бетатест по ключику, акции и.т.д.

 

сейчас их ЧСВ взлетело до небес от надписи под ником, по факту - некомпетентные крабы не могущие грамотно ответить ни на один технический вопрос.

 

но умеют раздавать медальки, что вызывает у них приступы бурного веселья 

А участники, это свежая кровь которая считает что все их идеи свежи и оригинальны. Которые только и способны плодить одинаковые темы повторяя каждый день и одни и те же вопросы. Умело танкуют от островов и наконец-то ввели в игру такую вещь как турбослив!

 

Пы.сы. может всё таки не будем так предвзяты?

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

бета тостеры это обычные нубы, получившие доступ в бетатест по ключику, акции и.т.д.

 

сейчас их ЧСВ взлетело до небес от надписи под ником, по факту - некомпетентные крабы не могущие грамотно ответить ни на один технический вопрос.

 

но умеют раздавать медальки, что вызывает у них приступы бурного веселья 

 

Ну, Зато Ваши ответы в темах так и блещут грамотностью) Судя по ним- Ваше ЧСВ так вообще уже где-то за орбитой Плутона похоже:)

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Походу, вы вообще над классификацией... Это как с древними людьми. У них были боги (разработчики), богам помогали всякие духи (модераторы), с богами общались жрецы (супертестеры и прочие лоцманы). А дальше уже шло разделение тех, кто застолбил себе место чуток раньше. 

))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Интересно у вас тут. Я уже запасся попкорном и читаю :popcorn:Продолжайте господа сие писание.:popcorn:

 

:great:

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×