Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Корабли Германии в игре! Стрим с «немецким» акцентом

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации
3 126 боёв

Нет, это не совпадение, это типичная ситуация для ЛК. Циркулируй, прикрывайся, имей ПВО, все это бессмысленно при 4х торпгруппах заходящих на тебя :child:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Нет, это не совпадение, это типичная ситуация для ЛК. Циркулируй, прикрывайся, имей ПВО, все это бессмысленно при 4х торпгруппах заходящих на тебя :child:

Да. 4 группы это дно, если рядом нет крейсера или не кроет АВ.

Американские ЛК 8-10 лвл не в счет(они вырежут все разом)

Против 2х ЛК или ЭМ ты тоже можешь делать все что угодно, они утопят тебя без шансов

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Нет, это не совпадение, это типичная ситуация для ЛК. Циркулируй, прикрывайся, имей ПВО, все это бессмысленно при 4х торпгруппах заходящих на тебя :child:

 

Помолчи будь так добр. Он словил 3 из 3 торпед от японский авиагруппы, это надо иметь  талант. Я в линкоры обычно 2 попадаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

 

Помолчи будь так добр. Он словил 3 из 3 торпед от японский авиагруппы, это надо иметь  талант. Я в линкоры обычно 2 попадаю.

Ты длинну немца видел? Он длинее Каролины...хотя с таким маневром можно было бы и 4 поймать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[KONIG]
Старший альфа-тестер
335 публикаций
12 067 боёв

За 2 месяца 3000 с завтраков могут и не насобирать, смело переносите на декабрь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Ты длинну немца видел? Он длинее Каролины...хотя с таким маневром можно было бы и 4 поймать.

 

Повернул бы на самолеты - словил бы максимум 2. И вообще - они сами рисовали такое паршивое ПВО и большие размеры, пусть теперь отдуваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Короче все ясно...давать точность линкорам, которой у других просто нет - это походу какая то фенча от разработчиков. Сделайте, чтобы они вообще в яблочко били - это же так интересно. Почему они стреляют фугасами? Так там и фугас норм наносит урон и калечит другие корабли на раз. Понятно, что они будут баланситься, но имхо...линкоры с такой точностью - бред. Всякие каролины и айовы, яматы и изюмы просто не будут по ним попадать да и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Забавно: "Целая команда занимается разработкой того чтобы у игрока была возможность скрыть свою статистику от всех" ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Скрытие статистики убьёт игру,что за бред? Мне не с чем будет сравнивать,хорош я играю или нет!

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Нет, это не совпадение, это типичная ситуация для ЛК. Циркулируй, прикрывайся, имей ПВО, все это бессмысленно при 4х торпгруппах заходящих на тебя :child:

 

Таки да. Из этого стрима отличная реклама авианосцев получилась. :D
Изменено пользователем ramzes_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации
Спасибо за стрим и новости об игре. Все как всегда на высоте. А за новость о возможности скрыть статистику отдельное СПАСИБО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Скрытие статистики убьёт игру,что за бред? Мне не с чем будет сравнивать,хорош я играю или нет!

 

А мне не интересно сравниваться с тобой или с кем либо еще, я играю для своего удовольствия. И потом скроют не всю статистику, а только тех кто захочет этого. И к статистике за 1 бой это не относится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

А мне не интересно сравниваться с тобой или с кем либо еще, я играю для своего удовольствия. И потом скроют не всю статистику, а только тех кто захочет этого. И к статистике за 1 бой это не относится.

 

Понятно, "днища" будут скрывать статку по умолчанию
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[DIS]
Бета-тестер, Коллекционер
74 публикации
6 543 боя

Отличный стрим, почти увернулся получив 3 из 3 торпед:teethhappy:. Отличная реклама авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
28 150 боёв

у них на стриме была ошибка .ПВО мощней у тирпеца на 7 орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

 

Я правильно понимаю, что прем Бисмарк/Тирпиц раньше октября в продаже не появится?

 

нет, не правильно, сказали в Сентябре введут в продажу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 822 боя

Взяли отличные артиллерийские корабли (точность, скорострельность, поворот башен) и показали как НЕ НАДО на них играть. Не самая лучшая реклама для премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×