Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Snowie

Предложение для рассмотрения уменьшения цены на Warspite

Глосование о прем-магазине  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

Уважаемые разработчики, рассмотрите вариант появления в прем магазине Варспайта без прицепов вроде према, да даже без слота.

Мне кажется в текущих реалиях курса, приобретения корабля в чистом виде было бы более популярным решением, и смогло бы несколько снизить цену кораблей в прем-магазине.

 

В данном конкретном случае присутствие варспайта, без 7 дневного према, было бы предпочтительным для приобретения.

 

 

Добавил голосование, пользователям можно выбрать до двух вариантов ответа.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Это на рынке можно поторговаться. А тут можно соглашаться с ценой и товаром или не соглашаться. Темы и голосовалки ничего не изменят.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Ну, меня бы больше всего устроил вариант продажи всех премиумных кораблей непосредственно в клиенте за дублоны.

Но, опять же, мы ничего не решаем.

Изменено пользователем Vexillarius_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Добавь пункт "всем раздать Варспайт бесплатно" и он наберёт больше всего голосов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

Ну, меня бы больше всего устроил вариант продажи всех премиумных кораблей непосредственно в клиенте за дублоны.

 

ну кстати, задонатить на дублоны отдельно - тоже вариант, но мотивация понятна, ибо дублоны уже какой только халявы нет, для их получения, а ведь часть из них в конкурсах делается из воздуха, отсюда прибыль мимо кармана разработчиков.

Продажа в прем-магаизне - прямой доход. Именно поэтому не стал включать такой пункт в голосование.

11:52 Добавлено спустя 0 минут

Добавь пункт "всем раздать Варспайт бесплатно" и он наберёт больше всего голосов.

 

меня не интересует возможность халявного получения кораблей, меня интересует появление возможности выбора...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Потребитель должен решать ЧТО и КАК ему покупать,а не магазин.Магазин,что не ставит потребителя превыше всего,быстро разоряется и закрывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Потребитель должен решать ЧТО и КАК ему покупать,а не магазин.Магазин,что не ставит потребителя превыше всего,быстро разоряется и закрывается.

Вот если не будут его покупать, тогда изменят комплектацию. Ты думаешь ,что каждый из тех, кто тыкнул по 2 и 3 варианту купят, если будут эти изменения?)

 

Вот было бы весело ,если бы это голосование было бы обязательством купить)

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Потребитель должен решать ЧТО и КАК ему покупать,а не магазин.Магазин,что не ставит потребителя превыше всего,быстро разоряется и закрывается.

 

А как же покупка каналов целым пакетом, а не отдельными нужными нам каналами? Загнется, как же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

ТС кто дал вам право обсуждать решения  компании WG ? Надоели детские бредни (( Нет денег идите и зарабатывайте ,а не в игры играйте! 

КОРАБЛЬ ОТЛИЧНЫЙ И ЭТИХ ДЕНЕГ СТОИТ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 645 боёв

Всегда есть вариант - не покупать. Любой прем корабль можно не покупать, если это не Гремящий, конечно...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Добавь пункт "всем раздать Варспайт бесплатно" и он наберёт больше всего голосов.

 

Нет , вариант "раздать бесплатно с приемом , слотом и капитаном ) наберёт большинство .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

ТС кто дал вам право обсуждать решения  компании WG ? Надоели детские бредни (( Нет денег идите и зарабатывайте ,а не в игры играйте! 

КОРАБЛЬ ОТЛИЧНЫЙ И ЭТИХ ДЕНЕГ СТОИТ!!!

 

да никто с этим не спорит что он плохой. речь идет, что корабль могли бы продавать без "нагрузки" в виде према и кредитов.

Прем может быть как приятный бонус тому кто собирался в это время его продливать.

Изменено пользователем anonym_LriWF76PnLUI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 731 бой

4-й пункт в голосовалке нужен: "спасибо, мне и так и этак не нужен"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

 

А как же покупка каналов целым пакетом, а не отдельными нужными нам каналами? Загнется, как же.

 

А потребитель увы,несознательный,"хавает" что дают,а не что надо.Везде в мире ТЫ выбираешь каналы в "пакет" и платишь за него.

А у нас нет.Я выбрал свой протест-не смотрю и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 847 боёв

Warspite в порту ещё с ЗБТ. Взял сразу как проанонсировали. Ни разу не пожалел вложенных денег. Несравненные ощущения, когда шотишь фуловый крейсер одним залпом!!! Поверьте, этот брит их стоит. Если не смогли на нём - рельса в помощь!

Изменено пользователем Sorax30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

Вот если не будут его покупать, тогда изменят комплектацию. Ты думаешь ,что каждый из тех, кто тыкнул по 2 и 3 варианту купят, если будут эти изменения?)

 

Вот было бы весело ,если бы это голосование было бы обязательством купить)

Подозреваю, что его просто уберут из продажи.... Как уже было ранее..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Вот если не будут его покупать, тогда изменят комплектацию. Ты думаешь ,что каждый из тех, кто тыкнул по 2 и 3 варианту купят, если будут эти изменения?)

 

Вот было бы весело ,если бы это голосование было бы обязательством купить)

 

Я покупаю варспайт на днях, и без према мне было бы комфортнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

как не прескорбно но вг на занежение цен никогда не пойдет !!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

4-й пункт в голосовалке нужен: "спасибо, мне и так и этак не нужен"

 

Всегда есть вариант - не покупать. Любой прем корабль можно не покупать, если это не Гремящий, конечно...)

 

кому не интересна покупка - проходят мимо, речь о том, кто действительно настроен на приобретение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

да никто с этим не спорит что он плохой. речь идет, что корабль могли бы продавать без "нагрузки" в виде према и кредитов.

Прем может быть как приятный бонус тому кто собирался в это время его продлевать.

 

Все вкусняшки компангия всегда продает пакетом! Пора бы это уже понять за столько лет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×