Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_41572499

Карта "Океан"

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

возможно самая историчная карта для морских сражений. хорошая)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
454 боя

 

Сказал авиковод

Не играю на АВ, ага, а Вы просто не смогли в карту ибо, походу, нет кустов на ней, да? Ни качельками не побаловаться, ни потанковать из-за острова. Такая досада, что надо для этого отдельный пост создать. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 348 боёв

отличная карта.

многие бы хотели, конечно играть в пруду на лайв оксе, однако не все желания сбываются.

хотя для троллинга я бы на месте разработчиков добавил бы на карту 1 небольшой остров.

И ржал бы смотря как большие части обеих команд пытаются из-за него танковать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

отличная карта.

многие бы хотели, конечно играть в пруду на лайв оксе, однако не все желания сбываются.

хотя для троллинга я бы на месте разработчиков добавил бы на карту 1 небольшой остров.

И ржал бы смотря как большие части обеих команд пытаются из-за него танковать.

 

Прошу уже который месяц выписать мне повышенный шанс выпадения. Или вообще, только на ней. Острова не для труЪ моряков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

Как по мне так карта одна из самых интересных, на ней надо уметь играть командой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 348 боёв

P.S. что характерно в НФ самыми популярными картами были как раз карты с максимальным количеством открытой воды, типа нашего океана.

А тут вот нет. Казалось бы причем тут ЦА? ведь обе игры в одном жанре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Вы не смогли в настоящий морской бой, поздравляю.

На авианосцах все как всегда.

На линкорах аккуратно в составе ордера продвигаться в верхний\нижний правый\левый угол.

На крейсерах поддерживать линкоры отстреливая эсминцы и крейсеров. В случае появления вражеского линкора - фугасный ад ему.

На эсминцах можно быть авангардом и действовать либо незаметно с внезапных направлений, либо в составе эскадры поддерживая торпедными атаками и дымовыми завесами.

 

а на Клемсоне что делать подсажите. Дважды уже попадал на эту карту. 

Получалось только светить, ибо торпеды 5 км - ни о чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Отличная карта, жаль , очень редко выпадает.  ( на АВ нет боёв) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв

Ну это что за такая шлаковая карта? Как вообще на ней играть, расскажите! Ехать стадом и крысить на дальних дистанциях? Она мне не нравится, приносить боль и разочарование, уж простите, но это правда.

 

P.S. Она мне по началу тоже понравилась, когда первый раз на нее попал, но потом понял ее суть

 

"Стадо"  из танков  )) В кораблях -ордер и именно на ЭТОЙ карте порядок может вполне побить класс  , именно здесь одиночку сжирают быстро   и здесь можно почувствовать команду .   Несмотря на  видимую для танкистов "убогость"  одна из лучших тактических карт   ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Отличная карта.

 

Сказал авиковод

Ну и крейсеровод его поддержал.

А чего так сильно от Океана то пригорает - потому что камешков нету, что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Хорошая карта, лично мне комфортно на ней играть, тут кому что нравиться. ТС, на вашем месте я бы не был столь категоричным в оценке, вы же не единственный игрок на проекте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

а на Клемсоне что делать подсажите. Дважды уже попадал на эту карту. 

Получалось только светить, ибо торпеды 5 км - ни о чем.

В составе отряда можно неплохо поиграть, особенно если его составляет 1 Clemson и Isokaze. Первый отвлекает внимание, второй торпедирует. Вообще как по мне эсминцы США до 8го уровня банально страдают, сэляви. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 348 боёв

 

а на Клемсоне что делать подсажите. Дважды уже попадал на эту карту. 

Получалось только светить, ибо торпеды 5 км - ни о чем.

 

а в чем проблема с клемсоном?

можно дорваться до ав, при желании.

можно дождаться когда все разбредутся и напась на одинокий ЛК.

можно прикрывать своих с помощью пво (оно таки есть), да и отгонять вражеские эсминцы от своих союзников тоже можно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Вы не смогли в настоящий морской бой, поздравляю.

На авианосцах все как всегда.

На линкорах аккуратно в составе ордера продвигаться в верхний\нижний правый\левый угол.

На крейсерах поддерживать линкоры отстреливая эсминцы и крейсеров. В случае появления вражеского линкора - фугасный ад ему.

На эсминцах можно быть авангардом и действовать либо незаметно с внезапных направлений, либо в составе эскадры поддерживая торпедными атаками и дымовыми завесами.

 

+1 Полностью согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
5 319 боёв

Карта хорошая, а вот стандартный бой на ней совсем не нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой

 

Сказал авиковод

 

А причем тут авики? Скажу по секрету, авиа группам без разницы, над чем летать. Более того, на карте с островами можно спрятать корабль поближе к боевым действиям, а тут приходится держаться подальше обычного.

Тем не менее, океан очень даже интересная карта.

 

и да, на этой карте не попадается халявных фрагов, танкующих из-за острова  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

Ответ разработчика.

Карта Океан была сделана по просьбам игроков, понятно, что нравится она не всем. В связи с этим её сделали редко-выпадающей. Мы отслеживаем общий градус по карте и пока он больше положительный нежели отрицательный.

Как можно отследить Градус?

Известно, что отписывается и вообще заходит на форум и соц сети не более 20% пользователей

Этот градус скорее всего крайне не обьективен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 142 публикации
34 244 боя

Я услышал только у некоторых адекватные ответы, а остальные как всегда, ТРОЛЛЯТ!

 

господин хороший.... как бы вам сказать.... тут нет кустов... да для вас это грусть пячаль... но это самая исторически чесная карта "Океан"...

как вы представляете морской бой??? 

 

очередной "танкист" не смог" как же нет "рельефа" и складок местности" :trollface:

 

яшо и твинк.... тфу...

7581965.jpg

Изменено пользователем MaGaDaN42
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
6 публикаций
16 070 боёв

Хотел бы высказать свое мнение, карта хорошая, но из за открытости все действуют осторожно и это понятно, но получается, что не хватает времени для победы той или иной команды и каждый раз ничья. Попадал на нее редко, как понимаю уровень боев у нее высокий, а пока нет таких кораблей и закидывало наверное случайно. Нехватка времени по моему мнению это единственная проблема на данной карте с которой встречался сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×