Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
219 публикаций

Перерыв это конечно дело нужное. Но если не получаются бои, то нужно и на свои действия смотреть. Что то не так делаете. Читайте карту, смотрите на ход событий, играйте на победу. А самое лучшее, чаще играйте в отрядах.Как правило, имхо, если хочется играть на проальфу, то играешь один-вдвоём. Если на винрейт, тогда отряд из троих. Дамаг чаще всего делится, из за этого альфа ниже получается, но не всегда. Так что, играйте в отряде и все будет лучше складываться,но и за своими действиями следите.удачи!

Скрытый текст

Screenshot_20200623_235159.thumb.jpg.4084039bd2b42936fdfebf48245c46e9.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 622 публикации
16 730 боёв
В 23.06.2020 в 23:59:39 пользователь IvyCain сказал:

Перерыв это конечно дело нужное. Но если не получаются бои, то нужно и на свои действия смотреть. Что то не так делаете. Читайте карту, смотрите на ход событий, играйте на победу. А самое лучшее, чаще играйте в отрядах.Как правило, имхо, если хочется играть на проальфу, то играешь один-вдвоём. Если на винрейт, тогда отряд из троих. Дамаг чаще всего делится, из за этого альфа ниже получается, но не всегда. Так что, играйте в отряде и все будет лучше складываться,но и за своими действиями следите.удачи!

  Скрыть содержимое

Screenshot_20200623_235159.thumb.jpg.4084039bd2b42936fdfebf48245c46e9.jpg

 

435 боёв в день?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Абсолютно согласен с автором поста. В рандоме творится дичь дивная и на всех уровнях. Сливаются пачками в самом начале боя, прямо марафон устраивают, кто быстрей утонет! Бои в 10 минут считаю за счастье. Никаких сил и возможностей влиять на бой просто нет. Видимо многие играют получив солнечный удар на всю голову:Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.06.2020 в 22:37:51 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Возможно просто стоить вернутся на уровни чуть ниже, где у вас лучше получалось влиять на бой

а вот это дельный совет.

я бы не рекомендовал сейчас подниматся выше 8 уровня.  на 6ках - 8ках более менее комфортно.

я сам добустил нептуна и пока перерыв там, поразвлекаем новичков на лоулевеле))))

Изменено пользователем maybe_baby_SAW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 00:11:16 пользователь asket_11 сказал:

435 боёв в день?

Месяц, июнь. У меня июнь на расслабоне протекает. 

Изменено пользователем anonym_jKL0nZ2hcFJd
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 00:14:53 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

а вот это дельный совет.

я бы не рекомендовал сейчас подниматся выше 8 уровня.  на 6ках - 8ках более менее комфортно.

я сам добустил нептуна и пока перерыв там, поразвлекаем новичков на лоулевеле))))

Сомневаюсь что все настолько критично в случае именно ТС - то есть комфорт. Возможно ТС просто переиграл на 9-10. Возможно он не может подстроиться под моно-бои и мир 5-10 минутных боёв, точнее он не успевают влиять на бой в таких условиях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 481
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 471 публикация
26 653 боя
Сегодня в 00:18:14 пользователь IvyCain сказал:

Месяц, июнь. У меня июнь на расслабоне протекает. 

Три недели. 22 дня. 435 боёв. Расслабон. Остановите Землю, я сойду.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 595 боёв
Сегодня в 01:43:18 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Сомневаюсь что все настолько критично в случае именно ТС - то есть комфорт. Возможно ТС просто переиграл на 9-10. Возможно он не может подстроиться под моно-бои и мир 5-10 минутных боёв, точнее он не успевают влиять на бой в таких условиях. 

Продолжай, в чём проблема? Или боишься?

 

Возможно ТС просто берёт не те корабли, корабли, которые не успевают влиять на бой в рамках 5-10 минутных боёв.

 

Возможно в игре есть множество кораблей, которые бесполезны в рамках текущих боёв.


Возможно в игре есть масса бесполезных кораблей.

 

Озвучьте эти корабли, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 01:13:02 пользователь Agnitus сказал:

Три недели. 22 дня. 435 боёв. Расслабон. Остановите Землю, я сойду.

Выходи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:13:44 пользователь Veivo сказал:

Возможно в игре есть масса бесполезных кораблей.

Теже бриты, дымные, с учетом их ваншотства в дымах и турбовинок -думаю для 90% ца они просто неподьемны

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 27.05.2020 в 03:19:12 пользователь suiZidal сказал:

Глупости.

  Я тебе тайну открою- корабли идут на дно одинаково, вне зависимости от цвета штанов и количества доната их владельца.

  А вот с приступами паники при виде скиловых ребят нужно бороться. Прежде всего поднятием своего скила.

Я тоже тайну тебе открою - у тебя плохо со зрением или с чтением (я про панику ничего не писал , а твоих скиловых  и моих новичков видно В КОНЦЕ по итогу боя) И как на дно идут корабли мне как Боевому офицеру - чесать тут не надо

И скил свой я в бою реальном доказал

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 03:25:48 пользователь agggro сказал:

И скил свой я в бою реальном доказал

Простите, но это просто игра. Скиллы в ней не соотносятся со скиллами в реальной жизни, как не соотносится навык игры в файтинги со знанием боевых искусств, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 030 публикаций
33 327 боёв
В 23.06.2020 в 21:56:09 пользователь John_Silver1970 сказал:

Пишу на форуме впервые . Просто достало. Раньше пять поражений подряд норма , но когда за десять перевалило это перебор . В игру входят игроки которым всё равно на результат и как не старайся всё равно поражение . Пропадает желание играть.

Про  очевидное  снижение  уровня игроков  и потеря их  мотивировки чему  либо учиться и  достигать результатов     после  многократных  откатов  ТТХ  , переоценку  кораблей  в  другой  "валюте" писали  года  два назад ,потери ценности достижения высокоуровневой  и  акционной техники    ,еще  с   первых  рефералок  .. Как  тогда  ,так сейчас  нашлись  товарищи, так сказать "в поддержку",  с тривиальным советом "прямите руки!" ,при этом  не особо  себя утруждая  сольной игрой)) Буквально  ПАРУ  дней назад  Блэкаут  поставил  весьма  неприятные вопросы  по  тяжелым  кораблям   , и тема  была  дезавуирована  сразу  .. Вы  думаете  проблема только в одном классе ? Да ,практически по каждому классу  возникают  вопросы  не меньшие , система  дестабилизирована  и  как решить  проблему  непонятно ..((

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 860 боёв
В 23.06.2020 в 23:59:39 пользователь IvyCain сказал:

... А самое лучшее, чаще играйте в отрядах.Как правило, имхо, если хочется играть на проальфу, то играешь один-вдвоём. Если на винрейт, тогда отряд из троих. ...

Совершенно не обязательно. Высокий винрейт можно достичь и играя исключительно в соло:

Скрытый текст

20200624_121230.thumb.jpg.4c8611f17984736bc2b5d19847be7f0f.jpg

Тем, кто не может в соло, отрядная игра не поможет.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 01:13:44 пользователь Veivo сказал:

 

Возможно ТС просто берёт не те корабли, корабли, которые не успевают влиять на бой в рамках 5-10 минутных боёв.

А разве я не об этом и сказал? Уточню - корабли на которых ТС не успевает влиять на 5-10 минутные бои, именно "ТС не успевает ..." а не "корабли не успевают ..." 

 

Сегодня в 01:13:44 пользователь Veivo сказал:

 

Возможно в игре есть множество кораблей, которые бесполезны в рамках текущих боёв.

Сомневаюсь что причина в этом. 

https://proships.ru/stat/ru/p/64238579-OKynb/all/h/2020-01-01~2020-06-23/

По крайней мере а этом списке таких кораблей очень мало - Голиаф, Харугумо, Смоленск, Хаба, Щорс. Но тот же Дрейк к примеру 59% ( хоть и влияет на бой +/- как Голиаф ).

Сегодня в 01:13:44 пользователь Veivo сказал:

 

Возможно в игре есть масса бесполезных кораблей.

 

Озвучьте эти корабли, пожалуйста.

Бесполезных для чего? 

Победы? - На 10 уровне совсем бесполезных практически нет. Есть которые меньше влияют на победу чем другие ( и в основном это ДД - Конь - Голиаф, Йошино, Анри, Кольберт ( после перепила ИВ ), Смоленск - Харугумо, Хаба. По авикам ничего не скажу ( не играю на ав ) 

Но это лично мой список кораблей учитывая мой стиль игры. 

Если рассматривать среднестатистических игроков то список будет такой  - Гроза, Гиря, Шима, Хаба  -  Москва, Йошино, Салем, Гинда, Смола, Зао - Ямато, Монтана.

Но и  не стоить забывать что очень много зависит не от корабля а прокладки между креслом и монитором. 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 030 публикаций
33 327 боёв
В 24.06.2020 в 12:28:13 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Тем, кто не может в соло, отрядная игра не поможет.

Я бы сказал Влад   , что такая игра  ,наоборот  уничтожит те самые "ростки"  понимания  позиционирования  и ведения огня  которые  у игрока  появляются непременно  ,когда  он не скачет  как сайгак  по кораблям   ,а хочет  начать с малого , научится  играть на конкретной лодке  ..))

В 24.06.2020 в 16:49:28 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Есть которые меньше влияют на победу чем другие ( и в основном это ДД - Конь - Голиаф, Йошино, Анри, Кольберт ( после перепила ИВ ), Смоленск - Харугумо, Хаба.

Опять  :Smile_facepalm: Хотел выкачать не напряжную ветку   без  упора в позиционирование   с снижением мозговой  активности и потливости  конечностей :cap_haloween: ,а  ля  Кинг Джордж  ..но только побыстрее  ..Получается не успела появиться  и   сразу в  утиль? 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 860 боёв
Сегодня в 11:08:36 пользователь Bifrest сказал:

... такая игра  ,наоборот  уничтожит те самые "ростки"  понимания  позиционирования  и ведения огня  которые  у игрока  появляются непременно  ,когда  он не скачет  как сайгак  по кораблям   ,а хочет  начать с малого , научится  играть на конкретной лодке  ..))

В моём понятии отрядная игра - это когда ты не только контролируешь свой корабль, не только следишь за своими соотрядниками (иногда даже как нянька - типа "убери наконец же  борт!"), но и координируешь общие действия, подчиняя их общей тактической/стратегической цели. Могут ли так делать те, кто имеет низкий соло опыт? Сомневаюсь. Не, технически выйти в бой отрядом в 2-3 игрока они смогут, только толку от этого им всем немного будет. На мой взгляд, игра в отряде - это более сложный вид боя, нежели соло.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 030 публикаций
33 327 боёв
Сегодня в 11:42:38 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

иногда даже как нянька - типа "убери наконец же  борт!")

Всегда Влад ,всегда :Smile_teethhappy: .. И представляешь никто  не обижается  на  .... отца -командира  :cap_haloween:))  Ну  это  связано у эсминцевода   просто с  генетически  внедренной картой   ,она существует уже параллельно в сознании  ))  Смешно порой  сам  в  глубокой   ... ,а на карте  смотришь , что бы союзник не впилился в остров  :Smile_trollface:   Может быть  и мало осталось таких  игроков  , но для меня проект  это прежде всего интересное взаимодействие  с союзником  ,а не рембо-стайл  который  практикует   тот же топ-тир в ютубе ,:Smile_izmena:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:08:36 пользователь Bifrest сказал:

 

Опять  :Smile_facepalm: Хотел выкачать не напряжную ветку   без  упора в позиционирование   с снижением мозговой  активности и потливости  конечностей :cap_haloween: ,а  ля  Кинг Джордж  ..но только побыстрее  ..Получается не успела появиться  и   сразу в  утиль? 

Не знаю как ветка но 8-10 неплохие, но как и Конь не влияют на бой. Да наверное для набивания дамага им равным нет ( возможно Анри ), но разговор был о победах.

Хотя  несмотря на это у него и один из лучших ПП, но это связано из тем что на Голиафе играют зелёные + игроки, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Ну вот опять. Весь день команды ниже плинтуса. Крутись как хочешь, но победы тебе не видать:

Скрытый текст

1235476915_.thumb.jpg.bf4e66ef93b37ce39a66d219358cc0c3.jpg

Команда тупо встаёт на респе в полном составе и пытается оттуда обстреливать точки - которые спокойно берёт противник... :Smile_facepalm:

Несколько одинаковых боёв подряд и играть не хочется несколько дней.

 

p.s.: В минирангах баланса не завезли от слова совсем... Специально не поленился и у каждого статку посмотрел. :Smile_facepalm:x2

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×