Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 014 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 16:04:53 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Проигрывать неприятно, но главное при поражении - это выжить, как будто сказав своим врагам: "Да, я не справился сегодня, но я вернусь и буду сильнее, чем прежде. В следующий раз габелла ждет уже "красненьких", а я буду пировать в своем замке, отмечаю великую победу!"

  Показать содержимое

shot-20_07.11_15_43.11-0185.thumb.jpg.f9b74a8a19ca35b9c8679063f62ad13c.jpg

 

Более чем  достойный результат на " коротколапой"  вичите  .. :Smile_honoring:  Я  тоже ..в атаку ходил  :cap_rambo:и катился вниз  по наклонной ПП  на  эм   ,пока  мне  один очень умелый  эсминцевод  сказал  ,для начала  поставь  задачу  держать  дистанцию минимальную  из  возможных и  просто выживать  ,что бы заработали инстинкты  и интуиция  (тогда никаких  халявных инструкций  мелким от Арви  как  сейчас и в помине  было не сыскать  ))

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 19:24:26 пользователь Bifrest сказал:

Более чем  достойный результат на " коротколапой"  вичите  .. :Smile_honoring:  Я  тоже ..в атаку ходил  :cap_rambo:и катился вниз  по наклонной ПП  на  эм   ,пока  мне  один очень умелый  эсминцевод  сказал  ,для начала  поставь  задачу  держать  дистанцию минимальную  из  возможных и  просто выживать  ,что бы заработали инстинкты  и интуиция  (тогда никаких  халявных инструкций  мелким от Арви  как  сейчас и в помине  было не сыскать  ))

Позвольте спросить. 18 К боев - это как? Не надоела игра? Вы так сильно увлечены, видно. А другие увлечения у вас вообще есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:38:12 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Позвольте спросить. 18 К боев - это как? Не надоела игра? Вы так сильно увлечены, видно. А другие увлечения у вас вообще есть?

Позволю вмешаться )) А посмотреть дату регистрации и дату первого боя - никак? Или Вы считаете, что Ваши 3400 за полтора года - это мало? И вообще, какая разница, как человек свое личное время проводит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 23:08:46 пользователь Nemsnik сказал:

Позволю вмешаться )) А посмотреть дату регистрации и дату первого боя - никак? Или Вы считаете, что Ваши 3400 за полтора года - это мало? И вообще, какая разница, как человек свое личное время проводит?

Это очень много, каюсь, было дело. Но за это время игра успела мне, немного, надоесть

 

Просто так долго играть и чтоб игра не надоела и при этом оставаться так увлеченным ею - для меня это пока что загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:14:21 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Просто так долго играть и чтоб игра не надоела и при этом оставаться так увлеченным ею - для меня это пока что загадка.

Я здесь с января 2016-го, и до сих пор захожу в игру с удовольствием. Не вижу ни малейшего повода, чтобы корабли мне надоели ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 21:08:46 пользователь Nemsnik сказал:

Позволю вмешаться )) А посмотреть дату регистрации и дату первого боя - никак? Или Вы считаете, что Ваши 3400 за полтора года - это мало? И вообще, какая разница, как человек свое личное время проводит?

Это он еще по кораблям  статистику не видел)) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 305
[MEN]
Участник
1 567 публикаций
25 132 боя

пол месяца играю только в коопе и сценариях, отдыхаю от противного рандома

и вроде игру не бросил, и "полыхать" перестало

 

P.S. в коопе так вообще весь свет кораблей "сидит" (немецкие БЗ видите ли выполняют)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 21:47:05 пользователь OKynb сказал:

P.S. в коопе так вообще весь свет кораблей "сидит" (немецкие БЗ видите ли выполняют)

Пардон, я немецкие БЗ на десятке выполнил - это и быстрее, и интереснее, нежели на 8 долбиться в коопе до зелёных глюков в глазах.

Хотя и там ситуация примерно такая же, турбины в обе стороны, то 10 побед к ряду, то столько же сливов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Почему всегда так? Вот всегдааааааа.... Я убил уражеского эсма через рлс и остался один на точке, линкор стоит за островом - правильно, линкор же с пмк, чего не постоять. А я ловлю фокус 5х и доигрываю бой с 1000 нр.

 

На скрине тирпиц уже отошел от острова, но он реально стоял и настреливал из-за него))

А еще забыл, словил 3 торпеды от авика еще, 5х было мало.

мфыМвы.JPG

Изменено пользователем anonym_XAeHYaCIllvV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 02:32:13 пользователь Roguer сказал:

линкор же с пмк

Наличие ПМК не означает, что оно у него вкачано. Если не брать перки на ПМК, то толку от него немного. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Как там корабли расставляют вначале? Специально ассимитрично, чтобы 1 фланг давил, другой отступал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Зашел поиграть перед сном, это просто восхитительно. Из 8 боев 7 раз в первой тройке. Все, пойду спать, надоело.

1234.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 02:26:52 пользователь Roguer сказал:

Зашел поиграть перед сном, это просто восхитительно. Из 8 боев 7 раз в первой тройке. Все, пойду спать, надоело.

Со всеми бывает, увы :cap_fainting:

Скрытый текст

1.png.ef9fa2760b31457fa277246d168cf223.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
37 704 боя
Сегодня в 02:26:52 пользователь Roguer сказал:

Зашел поиграть перед сном, это просто восхитительно. Из 8 боев 7 раз в первой тройке. Все, пойду спать, надоело.

1234.JPG

Элементарно Ватсон. Наверное в боях по 4 эсма и два авика.  Игра из артиллерийской превратилось в , черт знает что - ПРИЖМИСЬ К СИНЕЙ ЛИНИИ.  Выше 5 уровня играть стало невозможно. А с выходом немцев вообще кирдык какой то. С одного налета штурмовиков выносит как с торпедоносцев. Только ограничение по два эсма в команде и один Авик . У меня 20 к боев и 60% . Перешел на нижние уровни, пока утихнет новое авиационное безумие. У меня так припекало когда Французские эсмы появились . Разбирали Омаху на раз-два. Потом видать понерфили. Потом бесили европейцы -но тут уже турбослив там, в чей команде их больше было. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 05:01:36 пользователь MOHCTP_C_MOTOPOM сказал:

С одного налета штурмовиков выносит как с торпедоносцев.

Вообще взял тайм аут )) ,до РБ  и очень надеюсь что Леста одумается  с  летающими хотя бы в режимах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 224 боя
В 07.08.2015 в 03:48:31 пользователь NickLesnik сказал:

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь. 

Сделай перерыв на пару дней и все будет нормально. Советую-помогает. Сам через это проходил. Удачи в боях

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 276 боёв
Сегодня в 05:01:46 пользователь kpm213 сказал:

Сделай перерыв на пару дней и все будет нормально. Советую-помогает. Сам через это проходил. Удачи в боях

Неистово плюсую! Точно такой же тактики придерживаюсь. Вчера после нескольких поражений в практически победных боях решил сделать перерыв. Настроения нет вообще играть. Плюс эти половецкие пляски немецких авиков... Надо обождать. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
В 28.06.2020 в 21:21:44 пользователь Alexahiks сказал:

нет, как заведомо ложную

Ну тебе же видней:Smile_trollface:,ток десятки сплошного красного в отчетах в порту мне как бы говорят обратное 

Снимок88678.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[TMQ]
Участник
15 публикаций

здорова всем! кто поможет поднять процент ? просто нужен напарник в отряде. желательно 60%..2 месяца назад было 46 теперь 48. одному тяжко поднимать...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×