Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 13:50:15 пользователь Bifrest сказал:

Смелых  ребят  умеющих  стрелять

Не думали, начать составлять список увиденных вами таких ребят, а потом как накопиться список человек 200, создать с ними клан и начать всех сокрушать?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 701
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 436 боёв
Сегодня в 17:11:15 пользователь General_Grivus сказал:

Не думали, начать составлять список увиденных вами таких ребят, а потом как накопиться список человек 200, создать с ними клан и начать всех сокрушать?

Список составлен  давно :Smile_Default:.. Но играть люблю  против  , поэтому и первая (ночная)  неделя РБ (сейчас  не  знаю  как с АВ ,меня тревожит  положение  дел ) была просто бесценна  , просматривая  некоторые бои хотелось  еще раз  переиграть по другому   ,столько интересных  новинок  ,хитростей   ..Серьезно .. ))

Сегодня в 15:33:34 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Какое отношение подкрутки имеют отношение к вопросу?

Шутка  .. Я просто в растерянности  .. ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 816 публикаций
14 375 боёв
Сегодня в 17:49:26 пользователь Bifrest сказал:

Шутка  .. Я просто в растерянности  .. ))

К спецу по дымам: две полосы дымов в 2 раза эффективнее что-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 701
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 436 боёв

Две полоски  не эффективнее   -не канает  ,пробывал  ))  как и бесполезно  с дымом работать с рельефом   ,по интересному  стечению  обстоятельств  склон острова  укрытый  дымом:cap_haloween:   ,остается точно таким же ..склоном острова все реалистично  -корабль не виден ,а остров виден(а какие перспективы   с работающей механикой  можно было замутить  :Smile_smile: ))   , "рогалик "  до  бублика  не хватает  немного  эффективнее  ,потому что корабль может двигаться  и стрелять  ЗА дымом  оставаясь укрытым для просвета  (в таком виде тяжело чекать по  крестику и залпам   -ход маневрирования значительный   и всегда есть  "граничные  указатели  в виде самого дыма куда можно нырнуть  и которые предупреждают что пора тормозить  ,для минотавра /смолы  такой"рогалик" это просто сказка   да и для ЛК  сойдет для оствета  и ухода сс линии огня),испортить "именины" может только авик   ,ну собственно и испортил :Smile_Default:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 701
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 436 боёв
Сегодня в 20:34:08 пользователь SergVA_76 сказал:

Только уточню, редкий случай когда прааильно не НА месте, а В :cap_haloween:

Свят свят  ,катю пронеси  ,а то придет немезида   и :Smile_izmena: :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 816 публикаций
14 375 боёв
Сегодня в 20:25:55 пользователь Bifrest сказал:

всегда есть  "граничные  указатели  в виде самого дыма куда можно нырнуть  и которые предупреждают что пора тормозить  

А вот в свое время докачал Москву, решил сменить имидж. Так эта тварь даже с энергоустановкой тормозить не умеет. Я кремля быстрее останавливаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 701
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 436 боёв
Сегодня в 20:48:04 пользователь SergVA_76 сказал:

А вот в свое время докачал Москву, решил сменить имидж. Так эта тварь даже с энергоустановкой тормозить не умеет. Я кремля быстрее останавливаю.

ну если честно  Моня тоже  тормозит неохотно  ,т.е разгонятеся  он ровно настолько что бы вылетить под фокус  ,уух  ..как я привыкал :cap_haloween: 

Москва  вчера  в описанном примере  в одно лицо  остановила  весь фланг ..жопоходя  и не особо останавливаясь  ,разумеется первой нарвалась" на привет из дымков с РЛС окой" Венеция которая знатно  забортоходила  ,еще бы  просветить через  предварительную  полосу  до точки  не реально     ,вот  и запомнила  видимо  кто ей такую  радость обеспечил  .. Без  АВ  конечно переварили бы всех  ,а так  то монтана  ломанулась  в  фокус под островок  ,то от Москвы  с  борта отсекать  торпеды   ..вот когда бедному эсминцу стрелять ,набивать там дамажку  из дымков  струйкой  или торпедки пускать?  -в меньшинстве некогда  ((  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 816 публикаций
14 375 боёв
Сегодня в 20:55:23 пользователь Bifrest сказал:

ну если честно  Моня тоже  тормозит неохотно  ,т.е разгонятеся  он ровно настолько что бы вылетить под фокус  ,уух  ..как я привыкал :cap_haloween: 

Москва  вчера  в описанном примере  в одно лицо  остановила  весь фланг ..жопоходя  и не особо останавливаясь  ,разумеется первой нарвалась" на привет из дымков с РЛС окой" Венеция которая знатно  забортоходила  ,еще бы  просветить через  предварительную  полосу  до точки  не реально     ,вот  и запомнила  видимо  кто ей такую  радость обеспечил  .. Без  АВ  конечно переварили бы всех  ,а так  то монтана  ломанулась  в  фокус под островок  ,то от Москвы  с  борта отсекать  торпеды   ..вот когда бедному эсминцу стрелять ,набивать там дамажку  из дымков  струйкой  или торпедки пускать?  -в меньшинстве некогда  ((  

В личку кинешь как на шиме с короткими торпами жить весь бой? В ответ поделюсь как на кремле а около 5 минут жить под фокусом 5+ :)

А вообще осознал свою карму - я со взрывотехники пожары с трудом вешаю, а какая-то ёшинка с 20км с вертухи мне сразу три штуки зарядила. Слишком рандомная механика  Стараешься, выцелиааешь и облом. А вот с вертухи куда-то в сторону вражины - прокает.

З.Ы. Моня он же миник? Так это мой любимый корм. В дымах ровно под сокрушительного останавливается :)

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 701
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 436 боёв
В 17.07.2020 в 21:11:10 пользователь SergVA_76 сказал:

А вообще осознал свою карму - я со взрывотехники пожары с трудом вешаю,

Пониманию данного вопроса  обучен с коробочек  , был  там  "стреляйте в  баки  ,будет вероятность))" ,вот поэтому  я  и люблю торпедки  )) Попал -так попал  :cap_haloween:

По Шиме  не подскажу  , это лучше к Камику из  облачников  :Smile_honoring: , это его  ..спец .средство  на турнирах :Smile_trollface: Я поиграл  несколько боев  на 8ках  (не  люблю длинные  -расслабляют)отмстил  под  ГАПом  джедаю за  поруганную  честь  )) и ..успокоился  .. Геймплэй  -проще не бывает  , я  обожаю Югумо на коротких  ,но это кораблик  в  балансе   , а теперь накинь третий веер  ,разгони  и дай еще урон  с пух  получишь  релакс  выпрямляющие извилины  корабль  .. 

 

P/s/  Линкороводам надо ставить памятники за  ..ожидание  результата  выстрела :Smile_facepalm: ,серьезно , я настолько  впечатлен  кривой  механикой   баланса  сейчас  ,что стараюсь  даже их  не атаковать , моя дань уважения так сказать ,я уже не говорю  как самому  на  них  активно воевать  ,а сколько приходиться добирать  в  схождении  двух  ЛК  ,специально  до упора  держу веер находясь сзади   ,сквознякисс  просто  ужас   .. Вот моську  крейсеру в штыковой  это  всегда пожалуйста,вчера " опробывал "Невского у Роджера   - отстой , разменялись  без  напряга   ,клоз не держит  вообще  кривой  на сверхмалых   ,кремль тот же  за это время  меня  бы  уже погрузил под  воду  при пикировании   ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций

100% выигрышный расклад боя. Два наших фуловых эсминца бросают своих линкоров и шотного Бенсона противника, и прут в самый угол карты мочить авика, но дело даже не в этом, такое частенько бывает. А дело в том, что НИ ОДИН ЭСМИНЕЦ за три минуты кружения вокруг авика, не скинул НИ ОДНОЙ торпеды, а авик забрал их штурмами... Бенсон, тем временем, взял три точки и получился продув. После вчерашней сливной серии, было приятно, вспомнил несколько пятиэтажных словечек... Кто эти люди, что эти люди...

 

И сразу вспоминаются наши уважаемые фиолетовые видеоблогеры, особенно, Морф ВК, у которого была такая же проблема и он дико бомбил по этому поводу. Теперь у него все гладко, победа на победе. Как и полагается, а иначе как тогда будет продвигаться проект?:Smile_trollface:  А мы, плебс, должны терпеть. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_j6T5wekWGtvv
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
3 566 боёв

Вот как играть с такими "людьми"? 4ро слились на 17 минуте. Зачем "ЭТИ" играют и портят всё? Игра уже вызывает отторжение.

shot-20.07.18_14.05.17-0018.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 701
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 436 боёв
Сегодня в 13:51:59 пользователь Ironbase сказал:

А дело в том, что НИ ОДИН ЭСМИНЕЦ за три минуты кружения вокруг авика, не скинул НИ ОДНОЙ торпеды, а авик забрал их штурмами.

Это треугольники   ,а не  эсминцы и как  говорится  в  одной песне  "здесь о них  не поют" .Соболезную ..   :Smile_sceptic:

 

Сегодня в 13:51:59 пользователь Ironbase сказал:

И сразу вспоминаются наши уважаемые фиолетовые видеоблогеры, особенно, Морф ВК, у которого была такая же проблема и он дико бомбил по этому поводу.

Морфика  не трогай  ))  его   выражения  ...поднимают настроение:Smile_teethhappy:  .,да и  говорит  он   все то ,что...  думает большинство  я бы сказал :Smile_trollface:,только сказать нельзя  и написать  не  желательно :cap_haloween:  .. 

Сегодня в 14:06:32 пользователь Nisqy сказал:

Вот как играть с такими "людьми"? 4ро слились на 17 минуте. Зачем "ЭТИ" играют и портят всё? Игра уже вызывает отторжение.

shot-20.07.18_14.05.17-0018.jpg

Подожди  РБ  произойдет ротация  ..пенчикряков  (Морф) :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 14:09:44 пользователь Bifrest сказал:

Морфика  не трогай

Да я его тоже люблю... :Smile_Default: Но, раньше было интереснее, больше сливов и бомбежа. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 816 публикаций
14 375 боёв
Сегодня в 13:51:59 пользователь Ironbase сказал:

100% выигрышный расклад боя. Два наших фуловых эсминца бросают своих линкоров и шотного Бенсона противника, и прут в самый угол карты мочить авика, но дело даже не в этом, такое частенько бывает. А дело в том, что НИ ОДИН ЭСМИНЕЦ за три минуты кружения вокруг авика, не скинул НИ ОДНОЙ торпеды, а авик забрал их штурмами... Бенсон, тем временем, взял три точки и получился продув. После вчерашней сливной серии, было приятно, вспомнил несколько пятиэтажных словечек... Кто эти люди, что эти люди...

 

И сразу вспоминаются наши уважаемые фиолетовые видеоблогеры, особенно, Морф ВК, у которого была такая же проблема и он дико бомбил по этому поводу. Теперь у него все гладко, победа на победе. Как и полагается, а иначе как тогда будет продвигаться проект?:Smile_trollface:  А мы, плебс, должны терпеть. :Smile_teethhappy:

Не видя расклада сложно сказать, но один эсм точно должен был ловить Бенсона, а со вторым к авику должен был двинуть наиболее дальнобойный  (ну или это мидлевелы, то более скоростной) линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 15:28:06 пользователь SergVA_76 сказал:

Не видя расклада сложно сказать

Есть реплей. Два ЛК и ЭМ оказались фуловые к концу боя и эпически слились, а авианосец попер на центр карты и был разобран.

К своей игре я тоже отношусь скептически, если что...

 

20200718_115659_PGSC106-Nurnberg_20_NE_two_brothers.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 13.07.2020 в 05:01:36 пользователь MOHCTP_C_MOTOPOM сказал:

Элементарно Ватсон. Наверное в боях по 4 эсма и два авика.  Игра из артиллерийской превратилось в , черт знает что - ПРИЖМИСЬ К СИНЕЙ ЛИНИИ.  Выше 5 уровня играть стало невозможно. А с выходом немцев вообще кирдык какой то. С одного налета штурмовиков выносит как с торпедоносцев. Только ограничение по два эсма в команде и один Авик . У меня 20 к боев и 60% . Перешел на нижние уровни, пока утихнет новое авиационное безумие. У меня так припекало когда Французские эсмы появились . Разбирали Омаху на раз-два. Потом видать понерфили. Потом бесили европейцы -но тут уже турбослив там, в чей команде их больше было. 

Ты не переходил на нижние уровни.. Ты там всегда и играл и играешь.. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Все последние сессии строго меньше 50%, что бы я ни делал.

Думаю про себя: "Что я делаю не так?". Потом вспоминаю: "Я же перестал донатить полгода назад":Smile_teethhappy:

 

Сливов строго больше, чем побед. Хочется ли мне в это играть дальше? Нет, пожалуй. Сохраню время и деньги.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 11:56:09 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

строго меньше 50%

Это еще удачно... У меня 2/5, 3/5 в пользу сливов. На любых кораблях и режимах. Победные серии тоже бывают, но намного меньше сливных. Постоянно подбирает очень слабые команды, там такое творят (принимают цитадели и продолжают переть бортом, принимают снова и прут бортом дальше, и т.д и т.п)... Нет больше ни малейшего желания в это донатить, прокачивать ветки и прочее. Просто слишком много времени и сил вложено было чтобы бросить игру, но мысли такие есть. Ведь никаких попыток это исправить, найти причины, нет и даже не намечается.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[MEN]
Участник
1 579 публикаций
25 381 бой

перестал играть в рандоме

Сегодня в 11:56:09 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Сливов строго больше, чем побед. Хочется ли мне в это играть дальше? Нет, пожалуй. Сохраню время и деньги.

аналочично

играю теперь (в летние месяцы) только в коопе и сценариях

это позволяет играть в ЛЮБИМУЮ ИГРУ и не портить нервы, играя с реальными игроками в нынешних реалиях игры

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[GT]
Участник
23 публикации
10 115 боёв

сливы это конечно печалька еще какая у меня другой вопрос почему на 6 стоковой пехают к 8 и вот почему я должен страдать почему нельзя сделать в боях  разницу в 1 ур а не в 2 как сейчас

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×