Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 014 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 16:39:06 пользователь SergVA_76 сказал:

Офф, но только что встретились. Тебе петропавловск обе башни в крест поломал на репаблике :)

Ага. Вот тот случай, когда сказался тот факт, что я не ставлю модернизацию на живучесть ГК. Ох, уж этот циклон, не люблю его :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 17:44:54 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Ага. Вот тот случай, когда сказался тот факт, что я не ставлю модернизацию на живучесть ГК. Ох, уж этот циклон, не люблю его :cap_viking:

Для линкора остаться без ГК это финиш. Хотя и модерка не панацея, на жанбаре с ней башни выносили, на лайоне тоже часто одна башня в крест. Но странно башни вылетают: попадание в нос минус кормовая, в корму - одна из передних.

И начало слива видно: если перестают вылетать цитадели в привычных ракурсах и дистанциях, если фугасы перестают поджигать при 48%, то слив неминуем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 533 публикации
26 391 бой
В 09.08.2020 в 20:25:48 пользователь LimYoHwan сказал:

если есть звод х3 фиалетовых стотизтов

А как узнать, что они фиалетавые? Звод из трех 46%  %stalnoy_voin%  обеспечит слив с такой же железной неизбежностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:34:32 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А как узнать, что они фиалетавые? Звод из трех 46%  %stalnoy_voin%  обеспечит слив с такой же железной неизбежностью

А вот это не факт. Пока этот отряд будет бортами полбоя танковать очевидные казалось бы цитадели и с вертухи гасить крейсера в 25км от себя, можно и повоевать ;)

Хитин в этой игре не хужее мифрила :cap_haloween:

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
Сегодня в 21:44:22 пользователь SergVA_76 сказал:

Хитин в этой игре не хужее мифрила

Точно. Как только происходит что-то необъяснимое с точки зрения игровой механики, сразу же пробиваю стату "исполнителя". И точно - 46% или около того. Только эти парни могут танковать бортом на 5 км без последствий или попадают вслепую, когда ты уже секунд 20, как отсветился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
В 13.08.2020 в 21:44:22 пользователь SergVA_76 сказал:

А вот это не факт. Пока этот отряд будет бортами полбоя танковать очевидные казалось бы цитадели и с вертухи гасить крейсера в 25км от себя, можно и повоевать ;)

Хитин в этой игре не хужее мифрила :cap_haloween:

На помощь придут мелкие  ,у торпед "сквозняков" не бывает   , а  були  тоже  приносят урон .. И вот потом  ,когда  такой взвод  играл  в Рэмбо  адамантиевыми бортами   против   папок получает "сосисок"  полную  пачку  они бегут на форум и  пишут  что   треугольников  надо резать  ,раньше такое  же писали и про АВ  ))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
В 13.08.2020 в 21:34:32 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А как узнать, что они фиалетавые

кто-то ставит ластомеры, кто-то запоминает клантеги топ-кланов))

В 13.08.2020 в 21:34:32 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Звод из трех 46%  %stalnoy_voin%  обеспечит слив с такой же железной неизбежностью

процентов на 90 ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 533 публикации
26 391 бой
В 13.08.2020 в 04:09:32 пользователь NikomedS сказал:

Адепты "нагибай лучше, ты недостаточно старался" не учитывают одной простой вещи: индивидуальный скилл решает при примерно РАВНЫХ командах. Вот тогда моя ошибка что-то значит. Когда в одной команде 3 нормальных игрока, а в другой 10 - НИКАКОЙ мифический скилл не поможет. Потому, что этих 3 блокируют 3 таких же из вражеской команды, а оставшиеся 7 выносят "в одни ворота" остальное рачье.

Не бывает такого, что в одной команде три нормальных, а в другой - десять. Нет сейчас в игре столько нормальных, их обычно 4-6 на обе команды. И вполне вероятный (25% вероятности) расклад нормальных 2:4 - означает
слив. И при 3:3 может быть слив, если в одной комаде их зареспило вместе, а в другой - россыпью.
А скилл решает в том, что можно быть одним из нормальных и пытаться сделать что-то. На длинных сериях (свыше 100 боев) это сказывается. А если не сказывается - ну значит не нормальный, а такой же алехан.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 13:48:01 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Не бывает такого, что в одной команде три нормальных, а в другой - десять.

Дружище я тебе завидую  :Smile_Default:, я конечно  мог накидать  смешных  скринов  , но не буду просто поверь  составы порой феерические  выходят   .. Видать тебя ни разу не кидало с  белыми  ходоками против  фиолета с  бирюзой  :cap_haloween:..   Я не  знаю  как  там  у больших  и толстых  все заканчивается  ,а вот мне в таких  случаях  на память частенько приходит рассказ  Сетон-Томпсона  "Джек Боевой конек"  о "гоночном" зайце  перед  гончими   в  загоне  :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв

Картошкин патент в действии. Благо мне плевать, по большому счету. Лишь бы не

Скрытый текст

второй майдан

 

balancer_WG.PNG

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 533 публикации
26 391 бой
Сегодня в 13:55:41 пользователь Bifrest сказал:

просто поверь  составы порой феерические  выходят

Не, ну всякое бывает. Но кмк исключения статистику не делают, потому что происходят раз в сотню боев. И, да - а чем твой случай отличается от того, что я написал? Ты фиолет, против тебя фиолет и бирюза, 1:2. Итого - трое скиловичков. Ну и на другом фланге может быть что-то такое же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 13:55:41 пользователь Bifrest сказал:

как  там  у больших  и толстых  все заканчивается

Обычно в дыму, огне и фонтанах пара :)

У "полутолстых" чаще просто "бульк" и цитадели кончились ;)

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
Сегодня в 13:48:01 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Не бывает такого, что в одной команде три нормальных, а в другой - десять.

Позавчера, ПЯТЬ боев в режиме "Эпицентр". ПЯТЬ раз из нашей команды на точку пришло 3 человека, которые встретили там 8-9 кораблей противника. Остальные наши "воены" плавали вдоль синей линии. ПЯТЬ раз слили по очкам в первые минуты боя. То есть они просто не осознают, что отдать все точки в этом режиме в начале боя - неминуемый слив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 533 публикации
26 391 бой
Сегодня в 14:57:44 пользователь NikomedS сказал:

То есть они просто не осознают, что отдать все точки в этом режиме в начале боя - неминуемый слив.

Не факт, что все пришедшие в центр противники - "нормальные". Возможно, они из разряда ололорашеров (я сам из этого разряда). Но количество в данном случае перешло в качество. А те, кто у вас в центр не пошел - они тоже м.б. все осознают (хотя и не факт), просто считают, что в начале боя на точках сливаются раки, а главное - жить подольше. У таких нередко ПП 55+%. Потом они придут на форум и будут создавать темы "Уберите эпицентр!"

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 14:13:49 пользователь SergVA_76 сказал:

Обычно в дыму, огне и фонтанах пара :)

У "полутолстых" чаще просто "бульк" и цитадели кончились ;)

Не Сереж , тогда так  не интересно :Smile_Default:  , интересно сымитировать  птичку " с подбитым крылышком "  и вытянуть на себя наиболее  жадного  потопить в упор  (вот-вот без  инвизу тут никак  )),так забавно смотреть как   после этого начинают грести в  обратную  сторону  ЛК порой :cap_haloween: 

 

Сегодня в 14:57:44 пользователь NikomedS сказал:

 

 

Сегодня в 15:37:07 пользователь Cpt_Pollution сказал:

просто считают, что в начале боя на точках сливаются раки, а главное - жить подольше. У таких нередко ПП 55+%

Ну я так  думаю  например   , и спокойно перезахватываю эти точки  когда мне  удобно , при этом отобрать   такую "вторичную" точку  практически невозможно  без  плотного раша  с 0 кораблей союзника  -корабли расплываются  и видят другие цели  их  уже  не организовать ))

Про эпицентр  так вообще смешно  ,ни одна  РЛСка  не  дотягивается  до перекрытия  два внешних  сектора  притормозить  не сложно  абсолютно любым  кораблем  при  этом будучи в  комфорте  и еще и дамажку набивая  .. О обычных  точках  это нельзя сказать от слова совсем  , любой  крейсер  у точки  это уже  уязвимость и связывание рук  , сам он развернуться   , уйти из  под  фокуса  не может  ,вот вроде прикрыл  а что дальше делать  с этим баркасом   ..  У меня  была тут  ...операция  Дюнкерк  с "мафиозным"  Сталиным :Smile_trollface:  (ну не мог  я допустить  гибели  рукастого  крейсеровода ) так  дымы  с  модкой  у Гири  на  длительность  еле еле хватило на обратный  ход  , еле  развернулась эта *** :Smile_facepalm: ...   так иногда  противно слушать вопли... треугольника который  плюхнул  от старху  на себя  любимого два колечка  и пишет   "а чаво  не  прикрыли!!"  ,я ..  не сними  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Участник
263 публикации
8 044 боя
В 14.08.2020 в 15:45:32 пользователь Bifrest сказал:

Про эпицентр  так вообще смешно  ,ни одна  РЛСка  не  дотягивается  до перекрытия  два внешних  сектора  притормозить  не сложно  абсолютно любым  кораблем  при  этом будучи в  комфорте  и еще и дамажку набивая

Сейчас большая часть боёв с авиацией. Если один сразу начинает подсвечивать и гонять эсмов в кружках а второй весь бой кого то бомбит на краю карты то бой легко сливается по очкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 15:19:22 пользователь zaama сказал:

Сейчас большая часть боёв с авиацией. Если один сразу начинает подсвечивать и гонять эсмов в кружках а второй весь бой кого то бомбит на краю карты то бой легко сливается по очкам.

Это совсем другой вопрос )) Но уже устал про  это писать  ,даже с  точками  если эсминцев  очень  мало  (один два  ) крайне тяжело  играть с  крабиком  летающим  , любой нормальный  авиковод  знает  ,что надо точно  знать  где  находятся мелкие  ,чем  меньше народу ,тем тяжелее будет  его выковыривать с точек  ,поэтому  в "салочки"  играем сразу  .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
В 15.08.2020 в 21:19:22 пользователь zaama сказал:

один сразу начинает подсвечивать и гонять эсмов в кружках а второй весь бой кого то бомбит

Не стоит требовать от какого-нибудь Сайпана найти и покарать эсминца, он не про это. Да и вообще, последнее обновление сильно поломало поведение АВ... теперь при случайном засвете они, как правило, не обращают на меня (эсм) внимания и летят куда-то дальше по своим авиационным делам (зачем гоняться за маневрирующим треугольником и попасть аж 1 (одной) ракетой, когда есть вкусные ЛК и вооон тот КР под островом). То ли мне помогает закрытая стата и клантег (да ну его, этого кооперативщика - сам убьется), то ли последний нерф штурмовиков был настолько значительным, но факт остается фактом - АВ не рассматривают меня в качестве приоритетной цели.

 

Немного про сливы. Вчера попал в бой с удивительными сокомандниками: на правом фланге кто-то кого-то задел и началось... ЛК разрядился по эсминцу, тот не остался в долгу - отправил 2 веера в борт обидчику и один в сторону КР (на всякий случай). КР, сильно разозлившись, вытолкнул из дымов второго эсминца (первый то уже всё), который вообще ничего плохого не делал. Не играйте в рандоме субботним вечером :)

Изменено пользователем anonym_PuE3jYNgdbVF
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 14:54:23 пользователь LimYoHwan сказал:

подкручено

def parse(code):
    return ''.join(c for c in code if c in '><+-.,[]')

.statistics correlation mode activated

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×