Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 014 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 455 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 366 боёв
Сегодня в 12:23:27 пользователь merrlin сказал:

 

Слушай, а если я тебе дам несколько реплеев, где мы случайно выиграли на последних секундах - был 100%-ный слив, а через несколько секунд - бац и выигрыш, что на это скажешь - что нам там вначале накрутили - выигрыш или проигрыш?

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 12:23:27 пользователь merrlin сказал:

 

По какому принципу программа определяет победителя?

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 16:47:32 пользователь suiZidal сказал:

По какому принципу программа определяет победителя?

По среднекомандному донату за последний месяц :cap_haloween:

Изменено пользователем SergVA_76
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[-LOD-]
Участник
15 публикаций
29 287 боёв
Сегодня в 15:43:10 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Слушай, а если я тебе дам несколько реплеев, где мы случайно выиграли на последних секундах - был 100%-ный слив, а через несколько секунд - бац и выигрыш, что на это скажешь - что нам там вначале накрутили - выигрыш или проигрыш?

Ну покажешь ты эти реплеи и что??? У меня тоже такие бои были. Например, когда я на Айове три линкора в морду вынес на последних минутах. Хотя обычно на ней и в борт не всегда попадаю.

"Вдруг" ничего просто так не случается. Пример принципа определения победителя озвучили выше

Сегодня в 16:58:05 пользователь SergVA_76 сказал:

По среднекомандному донату за последний месяц :cap_haloween:

 

Изменено пользователем merrlin
исправление грамматических ошибок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 366 боёв
Сегодня в 17:06:32 пользователь merrlin сказал:

"Вдруг" ничего просто так не случается.

Скажи мне, это Леста заставила Хабаровск выйти на меня на последних секундах игры, когда "красные" гарантированно побеждали?

бой

Сегодня в 17:06:32 пользователь merrlin сказал:

Пример принципа определения победителя озвучили выше

Вот я недонатер последние 2 года и вот моя стата:

137307990_(576)_cr.thumb.png.499a1f2290a793ec73846b2ce72fc7df.png

Судя по твоему принципу определения победителя у меня стата должна быть какой - 55%, 50% или (тьфу-тьфу-тьфу) 45%?

Объясни мне, почему у меня высокий процент побед?

А если я сейчас задоначу, у меня стата с сегодняшнего дня ещё больше расти будет?

А как быть с теми донатерами, которые жалуются на постоянные сливы, несмотря на донат?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Так а вы не земечали что в команде есть "ТЕЛА"-афк по пол боя, эсминцы без камуфляжей, или авики летающие торпедоносцами весь бой и пытающиеся эсминца поласкать*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 17:35:24 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Скажи мне, это Леста заставила Хабаровск выйти на меня на последних секундах игры, когда "красные" гарантированно побеждали?

бой

Вот я недонатер последние 2 года и вот моя стата:

137307990_(576)_cr.thumb.png.499a1f2290a793ec73846b2ce72fc7df.png

Судя по твоему принципу определения победителя у меня стата должна быть какой - 55%, 50% или (тьфу-тьфу-тьфу) 45%?

Объясни мне, почему у меня высокий процент побед?

А если я сейчас задоначу, у меня стата с сегодняшнего дня ещё больше расти будет?

А как быть с теми донатерами, которые жалуются на постоянные сливы, несмотря на донат?

Не прокатит. Я же писал про среднекомандный, значит тебя постоянно кидает в команды к злостным донатерам, меня походу тоже. А плачущим донатерам дают полную тиму принципиальных неплательщиков :)

А вообще это шутка была, сразу не предупредил. Не хочу становиться автором очередной конспирологической теории ;)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[-LOD-]
Участник
15 публикаций
29 287 боёв
Сегодня в 17:45:33 пользователь DarkMillenium сказал:

Так а вы не земечали что в команде есть "ТЕЛА"-афк по пол боя, эсминцы без камуфляжей, или авики летающие торпедоносцами весь бой и пытающиеся эсминца поласкать*

Ииии???

Я приводил пример, когда в начале боя у нас два гаврика друг-друга замочили, а тима вывезла. 

Хотя все это на результат влияет, отрицать не буду. 

Но, как я писал ранее, я последнее время играю преимущественно на Ленине. И очень четко отслеживаю кучность залпа. И совершенно четко видно, что в разных боях эта кучность разная.  Поскольку данная характеристика от моей криворукости не зависит, я начал отслеживать результативность боев в зависимости именно от данного показателя (ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - ИМЕННО БОЯ, А НЕ МОЙ ЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ).

Так вот, еще раз повторюсь: при высокой кучности моих залпов (НЕ ЗАВИСИМО ОТ КАЧЕСТВА МОЕЙ ИГРЫ В ЦЕЛОМ) в большинстве случаев (НЕ ВСЕГДА) тима побеждает.

Поэтому я вполне логично могу предположить, что перед боем той или иной команде, по некоему принципу, выдаются преференции. Как вариант:  высокая кучность одним - низкая кучность другим.

Понятно, что человеческий идиотизм никто не отменял и поправку на *** всегда приходится делать. Поэтому я сразу написал, что корреляция ПОЧТИ 100%.

Высказать на этом форуме по данному поводу меня заставил недавний бой, где Леон с дистанции 18(!!!!!!) км, стоя ко мне бортом разобрал Ленина в нос с 5-6 залпов.  При этом я, сделав 3 залпа, достиг только 3 рикошетов (разлет снарядов превышал в 1,5 раза длину этого Лиона), потом вообще до него не доставал (при том, что дальность стрельбы у нас одинаковая). Лион же КАЖДЫМ залпом всаживал в меня 4-5 снарядов.

И да, в том бою наша тима продула. Не в чистую, но продула.

И таких примеров масса.

Сегодня в 17:35:24 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Скажи мне, это Леста заставила Хабаровск выйти на меня на последних секундах игры, когда "красные" гарантированно побеждали?

бой

 

Смотри мой ответ DarkMillenium-у.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 366 боёв
Сегодня в 18:37:56 пользователь merrlin сказал:

Смотри мой ответ DarkMillenium.

А ты стату Лиона смотрел? Может это "алеша" 40%-ный был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 18:37:56 пользователь merrlin сказал:

Я приводил пример, когда в начале боя у нас два гаврика друг-друга замочили, а тима вывезла. 

Хотя все это на результат влияет, отрицать не буду. 

У меня вчера  был печальный прецендент ,каюсь:Smile_unsure:  .. Выйдя  из  боя  на 8ом эм натерпевшись   (без  матерного чата  и без ругани  сдержался)  с союзным авиком  8 ого уровня вхожу в бой  с  тем  же  .. игроком на АВ  10 ого уровня   ,нервы сдали - бой 10 го  ,куча РЛсок  и  поперечная карта без поддержки тут труба     ..Прямо в чат написал ребята не могу  горит :Smile_facepalm: ,лучше выйду что бы не обострять    ,тушку к линии уберу  ..Мне в ответ  пишут вполне адекватно  ,все проходили  , но какого же мое  удивление  было  что  пока я плыл  к краю   убирая  тушку  краем глаза наблюдая  группу по линии  к одному ЛК  ну как и ожидал )),пока выходил  ,начал  проматывать  корабли  впорту   -бумс  ,эм откатился :Smile_amazed: ,бой продлился  после моего выхода  2 минуты  ,напророчил  ***  ..  Нет  , руко ...го АВ компенсировать  никак  не получается пусть ты  хоть семь пядей во лбу((

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[-LOD-]
Участник
15 публикаций
29 287 боёв
Сегодня в 18:48:18 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А ты стату Лиона смотрел? Может это "алеша" 40%-ный был.

Стату не смотрел. 

Поясни, плиз, про 40% алешу, я этот слэнг не понмаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 18:54:23 пользователь Bifrest сказал:

У меня вчера  был печальный прецендент ,каюсь:Smile_unsure:  .. Выйдя  из  боя  на 8ом эм натерпевшись   (без  матерного чата  и без ругани  сдержался)  с союзным авиком  8 ого уровня вхожу в бой  с  тем  же  .. игроком на АВ  10 ого уровня   ,нервы сдали - бой 10 го  ,куча РЛсок  и  поперечная карта без поддержки тут труба     ..Прямо в чат написал ребята не могу  горит :Smile_facepalm: ,лучше выйду что бы не обострять    ,тушку к линии уберу  ..Мне в ответ  пишут вполне адекватно  ,все проходили  , но какого же мое  удивление  было  что  пока я плыл  к краю   убирая  тушку  краем глаза наблюдая  группу по линии  к одному ЛК  ну как и ожидал )),пока выходил  ,начал  проматывать  корабли  впорту   -бумс  ,эм откатился :Smile_amazed: ,бой продлился  после моего выхода  2 минуты  ,напророчил  ***  ..  Нет  , руко ...го АВ компенсировать  никак  не получается пусть ты  хоть семь пядей во лбу((

Лучше бы прикинулся шимкой и по периметру к чужому авику. Тебе розовый не идёт, не ёшину всё таки катаешь :)

Сегодня в 19:22:46 пользователь merrlin сказал:

Стату не смотрел. 

Поясни, плиз, про 40% алешу, я этот слэнг не понмаю.

То, что белого бортохода с одного залпа не забрать. И с двух не забрать. Им кошачий перк "9 жизней" принудительно включают 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 18:35:50 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

 

Это залп демона? Он и так умеет?

Изменено пользователем shar_k_
Отредактирована цитата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 366 боёв
Сегодня в 19:39:58 пользователь SergVA_76 сказал:

Это залп демона? Он и так умеет?

Ну да, он самый. У меня немного рук не хватило, чтобы одновременно стрелять, нажать клавишу скрина и Alt, чтобы ник был виден. Первые залпа 4 были такими,после чего я решил это дело оперативно зафиксировать на будущее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 19:43:15 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ну да, он самый. У меня немного рук не хватило, чтобы одновременно стрелять, нажать клавишу скрина и Alt, чтобы ник был виден. Первые залпа 4 были такими,после чего я решил это дело оперативно зафиксировать на будущее.

Блин, когда я на яме демону в клозе случайно траверзу открыл, он так не сумел :( Омар наверно был :)

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 19:27:07 пользователь SergVA_76 сказал:

Лучше бы прикинулся шимкой и по периметру к чужому авику. Тебе розовый не идёт, не ёшину всё таки катаешь :)

 Я никого  не топил  ,просто АФКнулся  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:41:15 пользователь Bifrest сказал:

 Я никого  не топил  ,просто АФКнулся  ))

Красят то все равно и за выход.

Как обычно на лойке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[-LOD-]
Участник
15 публикаций
29 287 боёв
В 20.08.2020 в 19:27:07 пользователь SergVA_76 сказал:

То, что белого бортохода с одного залпа не забрать. И с двух не забрать. Им кошачий перк "9 жизней" принудительно включают 

Господа.

Вы меня поражаете.

Наличие преференций для отдельных категорий игроков признаете, а то, что тиме перед боем могут выдаваться какие то плюсы по какому-либо признаку - отрицаете.

Это как минимум не логично. 

 

В 20.08.2020 в 19:39:58 пользователь SergVA_76 сказал:

Это залп демона? Он и так умеет?

А куда и почему делся пост, на который ты ссылаешься???

В 20.08.2020 в 19:43:15 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ну да, он самый. У меня немного рук не хватило, чтобы одновременно стрелять, нажать клавишу скрина и Alt, чтобы ник был виден. Первые залпа 4 были такими,после чего я решил это дело оперативно зафиксировать на будущее.

А куда делся пост с залпом демона??? Почему его удалили???

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 04:22:10 пользователь merrlin сказал:

Вы меня поражаете.

Наличие преференций для отдельных категорий игроков признаете, а то, что тиме перед боем могут выдаваться какие то плюсы по какому-либо признаку - отрицаете.

Это как минимум не логично. 

Конечно не логично. И именно поэтому ни первого, ни второго, не существует.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 533 публикации
26 391 бой
Сегодня в 00:22:10 пользователь merrlin сказал:

Это как минимум не логично. 

Это вполне логично, потому что для ВГ нет никакой разницы, какая команда победит. А вот поддержание в 40% ракошампиньоне иллюзии того, что он что-то может - смысл имеет. Немногие будут играть по схеме: зашел, три минуты плыл, засвет, два прилета, порт. Так что им дают поиграть)) По моему личному имху - где-то миллион потенциалки держится защитный пузырь волшебного отклонения (ну, если это линкор), а потом начинает залетать как положено. Еще раз - это не "распространение заведомо ложных", а личное мнение. Городская легеда, если угодно.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×