Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 014 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 454 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 818 боёв
Сегодня в 08:07:36 пользователь CTapbILI_Enot сказал:

я бросил играть

А на форум по привычке тянет?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 04.08.2020 в 16:11:20 пользователь _QueenAnnesRevenge сказал:

)))

я не статист же

 

О, авиковод подтянулся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
Участник
29 публикаций
32 928 боёв
Сегодня в 02:54:33 пользователь LexaNavalny сказал:

О, авиковод подтянулся 

К курятникам приписали ай ай ай((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
20 691 бой

Сливы . Не не слышал. Тандер почти исключительно на фугасах. 

Untitled.jpg

Изменено пользователем 33andron1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 02:55:40 пользователь _QueenAnnesRevenge сказал:

К курятникам приписали ай ай ай((

:Smile_teethhappy:

Сегодня в 03:49:34 пользователь 33andron1 сказал:

Сливы . Не не слышал. Тандер почти исключительно на фугасах. 

Untitled.jpg

47% Отец тащит на синей линии?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Парни, а вы как нить пытаетесь "предугадать" исход боя в рандоме,основываясь на списке команд?

Ну например наличие игроков со значками "командир линкора/эсм/крейсер   1й степени" - значит скиловый игрок и т.д.

Или "кораблей-имб", навроде смоленска или Сталинграда. Также интересно наличие "взводов" в списках, почему очень часто "взводы" есть только у одной из двух команд.

Все эти "мелочи" кмк влияют на исход боя, а как вы думаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 378 боёв
Сегодня в 18:20:54 пользователь pantel2000 сказал:

Парни, а вы как нить пытаетесь "предугадать" исход боя в рандоме,основываясь на списке команд?

Ну например наличие игроков со значками "командир линкора/эсм/крейсер   1й степени" - значит скиловый игрок и т.д.

По количеству игроков без клантега - в 95% случаев это игроки ниже плинтуса. У кого их больше в команде - у тех больше шанса проиграть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 18:20:54 пользователь pantel2000 сказал:

Парни, а вы как нить пытаетесь "предугадать" исход боя в рандоме,основываясь на списке команд?

если есть звод х3 фиалетовых стотизтов - считай там где они там пабедка на 90%. во всех остальных случаях вангование бесполезно)))

Сегодня в 20:25:19 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

По количеству игроков без клантега - в 95% случаев это игроки ниже плинтуса. У кого их больше в команде - у тех больше шанса проиграть.

ну такой себе показатель))) к примеру можно посмотреть состав моего клана и все станет ясно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 18:20:54 пользователь pantel2000 сказал:

Парни, а вы как нить пытаетесь "предугадать" исход боя в рандоме,основываясь на списке команд?

Если смотреть только на список команд (и не брать в расчет наличие/отсутствие камуфляжей, что видно уже после загрузки в бой), то я на ники людей смотрю. Сразу оговорюсь, что про все это забываю, как только начинается бой, так как мне уже некогда о подобном думать. Но, на мой взгляд, ник о многом говорит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
В 09.08.2020 в 20:49:30 пользователь Roguer сказал:

Ники типа TankoNagibaTor666 говорят о многом обычно, это да))

точно так же, как и никнеймы типа ivan_petrov1966 или ivan_petrov_04051966 и т.п.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 11:06:03 пользователь LimYoHwan сказал:

точно так же, как и никнеймы типа ivan_petrov1966 или ivan_petrov_04051966 и т.п.

Как правило  у человека  не слишком нагружащий  мозговые клетки ником  или наоборот -чрезмерно  обдумывая  "прикольный" ник  места для обдумывания своих ошибок не остается  , ответственности  нет   ,весело  ,зачем напрягаться ? Но ,есть и исключения  :Smile_trollface: Я ,помнится,на  заре своего становления был поставлен  в  ... и жестко   ...   товарищем Миникадзе -Камикадзе :etc_red_button: , пару раз так же и с той же степенью  принимал от клановых Алексов  которые вдруг оказались  весьма крутыми перцами  ..так что  не все так прозрачно ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[DELFI]
Участник
95 публикаций
11 974 боя

Для начала следует дать определение сливу!  Ведь слив и поражение  две большие разницы.

  В упрощенном варианте для случайных боев слив это проигрыш команды в 2 случаях:

1) Противник одержал быструю победу по очкам или захватив базу. При этом у вас пол команды живых могут быть.

2) Противник быстро всех утопил, при этом имеет перевес в 4 корабля и более. А времени еще вагон  - от 8 минут.

  Если внимательно присмотреться то процент таких сливов ничтожен. Обычно сливом игроки стараются подменить другие понятия как бездарная игра, бессмысленный раш напролом, АФК - бездействие, гибель в безобидной ситуации, отсутствие взаимодействия и др... И если ты проигрываешь то сколько это может продолжаться - это же слив за сливом. Глупый проигрыш в выигрышной позиции тоже расценивают как слив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Видимо вопрос в "сериях поражений", например 6 поражений и боллее,подряд. Естессно,что человека,который оплатил прем аккаунт и голдовые корабли это бесит. Ведь мы же не мазохисты, не хотим хавать негатив за свои кровные. Но "случайка" - это чистое пвп и противник тоже должен выигрывать.

Бой с ботами не интересен же?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 15:45:02 пользователь pantel2000 сказал:

Видимо вопрос в "сериях поражений", например 6 поражений и боллее,подряд. Естессно,что человека,который оплатил прем аккаунт и голдовые корабли это бесит. Ведь мы же не мазохисты, не хотим хавать негатив за свои кровные. Но "случайка" - это чистое пвп и противник тоже должен выигрывать.

Бой с ботами не интересен же?

 

Уже после  5 ти поражений  подряд  ,стараюсь сменить  ..нет не технику  ,стиль   боя  ..  Ну а  первый  бой  -первая торпеда в порт  (ракета)  это вообще классика  :cap_haloween:  Важно не само поражение  ,а какой ты след оставил  , вчера   был  бой  когда  в минус один эсминец  противника (попался на пеленг)  на первой минуте  , захват   и удержание  эпицентра   ,без  АВ  ,с одной ....ой Ригой  в виде РЛС  ки с избыточным светом  и гапом  (не было  и торпедных  на фланге)   команда полопалась как  воздушные шарики  ,так еще  и  допекал   в чате  "а ты чем вообще занимался  ливал местоположение  ,правда  желающих  добыть мою  шкурку   (а я надеялся ) как понимаете не было ))  , но топ есть топ  ... 

Мне  на самом деле  очень  повезло  , когда   понятие  "прем"  и  "любимый кораблик"  совпали   + очень удачный  уровень  (8)   ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Участник
263 публикации
8 044 боя

В последние две недели отчётливо запахло танчиками.

Я конечно понимаю что поддержка премиумных кораблей требует мяса.
Но 5 сливов подряд, 6 сливов подряд упомянутые выше это смешно, какая такая смена тактики...вы монетку подкиньте чтобы 5 раз подряд выпал орёл. Если вам вешают три пожара с одного накрытия, а потом через пол минуты ещё 2, а потом ещё то просто вспомните когда вы сами столько вешали и какой % пожаров дают пушки. Если подкинутая монетка становится на ребро, то смена тактики конечно поможет :)

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Под термином "слив" лично я понимаю то, что обычно называют "турбо-бой". Когда моя команда изначально проиграла волей балансера. К примеру, вчера 5 боев в режиме "Эпицентр": каждый бой одно и то же. 2-3 человека идут на точку, встречают там всю вражескую команду, отлетают в порт, после чего катающиеся по краю карты "ногебаторы" проигрывают по очкам. И бой то в принципе не совсем "турбо", они там кого-то топят, оттягивая окончание боя - но это именно "оттягивание своего конца". Потому, что при счете 700-200 уже в принципе невозможно достаточно быстро всех утопить. И вот ЧТО можно сделать в подобной ситуации? Ну да, можно было не ходить на точку сливаться, и просто набивать дамаг с края карты. Но повлияет это на победу? Нет. Это улучшит средний дамаг по аккаунту - и все. И когда мне 8-9 раз подряд выдают вот такую команду, из которой только 3 человека(включая меня) пытаются что-то сделать - логично предположить, что это не является "случайностью". Это вполне целенаправленная работа балансировщика. Потому, что "случайно" почему то все днища из очереди собираются мне в команду. 

Адепты "нагибай лучше, ты недостаточно старался" не учитывают одной простой вещи: индивидуальный скилл решает при примерно РАВНЫХ командах. Вот тогда моя ошибка что-то значит. Когда в одной команде 3 нормальных игрока, а в другой 10 - НИКАКОЙ мифический скилл не поможет. Потому, что этих 3 блокируют 3 таких же из вражеской команды, а оставшиеся 7 выносят "в одни ворота" остальное рачье.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 09.08.2020 в 20:47:14 пользователь Privet_Pokemon сказал:

 

Офф, но только что встретились. Тебе петропавловск обе башни в крест поломал на репаблике :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×